Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Испанский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Другие языки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать фильмы на испанском можно здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpulja



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юана



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: казахстан


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд очень хороший учебник для самостоятельного изучения "Учебник испанского языка" Е.И.Родригес-Данилевская, А.И.Патрушев, И.Л.Степунина. Я начинала именно с него и потом когда пошла на курсы все преподаватели были уверены. что испанский я с кем- то до них изучала.


Если честно изучаю испанский по данному учебнику уже 2й год и меня ужасно тошнит! Он годится только на первой стадии обучения, когда СОВСЕМ ничего не знаешь. Но после первых 7-10 параграфов лучше взять что-нибудь другое или хотя бы разбавить его. На пример есть учебник Чичикова, сложнее, но разнообразнее.

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юана



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: казахстан


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gata
Hola!

Примите в компанию!
Я живу в Мадриде 1,5 года. Язык еще до конца не освоила, но думаю, что продвинулась основательно. Так что если кто захочет пообщаться на испанском или об испанском, буду рада!
Ируха! Не отчаивайся, все спряжения глаголов обязательно запомнятся, нужно только немного терпения и практики.


Я хочу пообщаться на испанском!Только наверное надо будет не через форум переписываться, может обменяемся адресами? Confused

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dicta



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 10:58    Заголовок сообщения: Rapido neu интенсивный курс испанского языка Ответить с цитатой

Rapido neu интенсивный курс испанского языка. Подскажите где можно скачать этот учебник, может у кого то есть он в электронном варианте?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blogger



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 10:05    Заголовок сообщения: Re: Испанский язык Ответить с цитатой

Perla писал(а):
здраствуйте всем!

ищу желающих заниматься испанским. периодически занимаюсь, но безо всякой системы, когда время есть.


Учить самостоятельно, да еще и без методики очень трудно! Практики разговора почти нет, если что не понятно - спросить некого, да и когда тебе объясняет опытный учитель все гораздо легче понять! Курсы - совсем другое дело. Много, так сказать, единомышленников с которыми можно в живую пообщаться, а если ты только начинаешь, то этот процесс несет не мало позитива Very Happy В общем занятия в группе всегда веселее, и результативнее. Если Вы действительно хотите выучить испанский, могу посоветовать школу Speaking Planet! Там обучение проходит именно таким образом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trener



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: из параллельных миров


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего язык учится в языковой среде (в идеале - в стране, где на нём говорят). Некоторое время жил в Испании, разговорный язык быстро пошёл, с грамматикой, конечно, были трудности. Если нет возможности учить испанский язык в Испании, то можно на форумах, в чатах или по скайпу найти собеседников. Или объединяться в клубы по изучению языков в своём родном городе. Одним словом, было бы желание.
_________________
английский по скайпу итальянский по скайпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Другие языки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100