Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разности из болталок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://live4fun.ru/joke/342650 зацените Very Happy
_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, даю ссыку на великолепного ювелира, делает эксклюзивные вещи по не дорогой цене, серебро и НАТУРАЛЬНЫЕ камни http://blogs.mail.ru/mail/rasmusmihail/ вот некоторые фото работ..

У него есть прекрасные браслеты из перламутра и амонитов....колье
кулон браслет, амониты и раухтопаз а вот на эти серьги - лягушата сапфировые я глаз положила

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa ой...забыла...вот ссылка на его Мир, http://my.mail.ru/mail/rasmusmihail/ там есть строчка НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ, туда кликнуть и можно писать...
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви
Правда , что ли ? Какая я внимательная однако , сама себя боюсь . Confused
tigris вот что нашла http://www.blomarket.ru/proezd.htm Думаю прогуляться.
А в Ашане Строгино , на школьной распродаже, куча холстов на рамках , разной формы . Правда , на мой взгляд дорого , хотя я никогда ценами на такие вещи не интересовалась . От 150 , до 600 р .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех любителей кошек.....
http://my.mail.ru/community/catskartinochki/journal

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Букет Букет Букет
Заглядываю совсем редко, но вот решила похвастаться своим новым достижением. Знаю что в вышивку не все заглядывают, хочу показать свою вышитыю икону - Богоматерь Утоли мои печали, вышивка бисером.
Вот, так сказать, проба пера Confused


_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany
Спасибо! Букет Букет Букет Это, действительно, первая вышивка бисером. Девчонки заразили, а я быстро поддаюьс Very Happy Но понравилось очень и потому не последняя Для тебя!


Девчонки! Хочу игру предложить Аукцион- Кот в мешке.
Примерно вот так это выглядит:
1. Желающие выставить что-то (свое рукоделие естественно Для тебя! )на аукцион присылают координатору фото вещи и начальную цену. Цена, конечно, минимальная.
2. Координатор в условленное время размещает сообщение с кратким описанием лота - маленькое-большое, круглое-квадратное, красное-зеленое и т.д., но без фото и имени автора. И сообщает начальную цену. Для аукциона определяется какой-то небольшой интервал времени - сутки-двое.
3. Участвующие в аукционе имеют право задать один-два вопроса о характеристике вещи. Но задввшие вопрос просто обязаны предложить свою цену. Но можно предлагать ставку и без вопросов.
4. По истечении условленно времени, естественно, побежадает самая высокая ставка.
5. Победивший просто обязан выкупить лот. Вот тут можно какие-то варианты придумать.
- Можно играть на реальные деньги или виртуальные: либо реальное выкупается вещь либо просто получается в подарок, что вовсе не мешает "выкупившему" лот отправить что-то приятное в ответ.
- Можно придумать какой-то иной вариант. Мне пока ничего в голову не пришло.

Примерно вот так.
Можно предложить на общефорумном уровне. Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
знаете мне нравиться ваше предложение..но вот деньги....зачем? я вот уже знаю, что если я выставлю работу, то начальную цену поставлю - 10 копеек...Да и будет как-то наверно неудобно совершенно с деньгами...их же как-то пересылать придёться, да и все свои, продавать работы совсем не хочеться, хочеться просто как бы "меняться" чтоли, Ваш вариант
Tamaravvo писал(а):
виртуальные: либо реальное выкупается вещь либо просто получается в подарок, что вовсе не мешает "выкупившему" лот отправить что-то приятное в ответ.
хорош, только что такое виртуальные деньги? и за них можно выкупать до бесконечности. А вдруг каждому захочеться не одну работу? И будут выкупать каждую по 3 недели, если не за реальные... А как их потом пересылать? Работы эти? Нет, ну это конечно не такая большая проблема, но тоже думать надо...
Наверно нужно собраться побольше людям и обсуждать разные мнения и решить коллективно) Вот) А народ наверно тут только к осени подтянеться Smile
Надеюсь совсем не запутала Вас Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю так: как только возникнет в наших отношениях понятие "деньги" - пусть и виртуальные, пусть хотя 10 копеек - спокойное существование форума вполне может сойти на "нет". Мне кажется, продажи, аукционы - это уже прерогатива каких-то иных подфорумов. А "приятно получить в ответ" - так у нас уже есть и "Обмен подарками", и "Трамвай желаний". К чему плодить?
В общем, я - категорически "против".
Впрочем, я ничего не утверждаю и ни к чему не призываю. Просто высказываю свое мнение.

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю,что проводить аукционы на нашем форуме не стоит. По тем самым причинам,которые так хорошо изложила Мадам Елена.
А вот новую игру придумать и провести было бы замечательно. Что-то другое,не декупаж "вслепую". Хочется чего-то веселого,не слишком сложного.

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирафа
интрига может быть, только если это всё опять же вслепую...
Например один предлагает - "квадратную, синюю, шершавую Very Happy вещь", а другой ему в обмен предлагает "круглую, красную, гладкую"...и вот они думают - меяться/не меняться.
Меняются, отсылаются, вскрываются, удивляются, радуются, делятся впечатлениями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany писал(а):
Жирафа

интрига может быть, только если это всё опять же вслепую...

именно так -
Tamaravvo писал(а):
2. Координатор в условленное время размещает сообщение с кратким описанием лота - маленькое-большое, круглое-квадратное, красное-зеленое и т.д., но без фото и имени автора.

и вариант вместо выкупа на обмен тоже "кот в мешке" - почему нет? При этом хозяину выставляемого лота могут предложить на обмен "кота в мешке" несколько человек, а он будет решать с кем меняться или кто последний что-то предложит или еще какие-то варианты можно придумать. Если желание, конечно, будет. Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте!
Вернулась я. Еще ничего не читала - в основном пишу...
Беда у меня....

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany А я никаких подарков делать не буду....МОЙ СЫН - главный подарок)))))))))))))) у них нет в семье мужчин, так что...... Только невестке заказала авторский набор серебряных украшений...кольцо, подвеска и браслет. Когда получу - покажу. а сейчас выкладываю бутылки "жених-невеста" и бокалы....

Ох, я всегда была так лояльна к Катюшке, мы с ней дружили, а сейчас из меня г.... лезет.....что она не скажет, я все в пику принимаю, все переиначиваю..ревность видать материнская.....

Бутылки "жених и невеста"



Бокалы с вензелями...



Рушник, для встречи молодых хлебом-солью... Кстати этот рушник с моей свадьбы сохранился))))))))))))))))



А куклу оберег еще делаю.....

А вообще, кому все это надо.....

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.
Страница 57 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100