Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разности из болталок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany
Это не с фотошопом , это с моей головой проблемы Laughing
Вот такая картинка

Таких , только маленьких , надо штук 15 . Уменьшить и напечатать - это я могу .НО ! Черный цвет хотела заменить на красный , или хотя бы светло-серый , что бы в ручную раскрасить можно было . И не выходит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany "невеста" это все бумага, впереди оборки - салфеточки под пирожное, круглые маленькие...наклеяны друг над другом, юбка - из бумаги для оформления букетов. А "жених" одет в костюмчик сшитый из саржи, вручную...давненько я не держала в руках иголки))))))))) думаю может ему еще шляпу нахлобучить? Бокалы тут история темная)))) я прикупила бракованные бокалы, напыление белое уже было, голубки чуток были прорисованы...я их дорисовала масляной краской и обвела контуром с блестками, который благополучно на этом закончился.....поэтому пришлось вензеля рисовать просто золотым контуром, виньетка выложена стразами для ногтей и блескучичками из фольги...
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany
Я помню моя мама дарила зятю подарок (ну кроме меня конечно))))))), запонки серебряные.....гы)))))) потом его вторая жена из них себе сережки сделала)))))))))))))))))))))))))

Выкладываю костюмчик разрисованный))))) к нему еще полагается серебряный комплект - браслет, кольцо и серьги с аметистами....


низ костюма - брюки............

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Елена
эт я психом просто пошла уже неделю как)
Вы не обращайте внимания Confused Букет Спасибо, я рада, что они нравяться! Только я сразу сказала, что сотру, ну не дело такое важное дело за полчаса делать! Надо действительно продумать, несколько вариантов попробовать Smile Но если совсем успевать не буду, то это уже будет другой разговор, тогда мне чувствую будет вообще на бокалы до фени Very Happy Это я пока ещё кочевряжусь и капризничаю, а как припрёт за 2 дня до свадьбы, так чувствую все проблемы сами сабой отпадут Laughing
Так что я ещё повыкладываю варианты, может ещё что выберем совместно! Букет
tigris
а что я? а я ничего Razz Лопайтесь на здоровье Сердечно


лучше посмотрите не стыдно ли тарелки дарить?


Фотографироваться отказывались на отрез тарелки эти..пришлось почти все сфотографировать под углом)
И если первые 2 мне самой более менее нравяться, то что сделать с третьей ума не приложу...какой-то она не праздничный вариант.
Если б я её себе делала, то я бы ничего уже не добаляла, просто строгая довольно работа, но в подарок как-то простовато. Может и подскажете заодно кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну живая я еще.
Даже декупажу.

сюда ходи

Но времени, конечно совсем нет. И чего это дни такие короткие стали????

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе вот такую книжку скачала ссылкаТам видеоуроки с нулевого уровня и параллельно-текст.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana Спасибо)))) скачала твою ссылочку, только я так понимаю, самой программы там нет, толькосамоучитель.....Может посоветуешь какую версию Фотошопа скачать можно?
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила,так качать лучше всего последнюю,наверное.У меня Fotoshop CS3,но есть уже CS4.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила
полчаса закачивала эту интерактивную книжку для вас. Я ОЧЕНЬ удивилась, что нашла её, т.к. никогда у себя такого раньше не видела Very Happy Больше к сожалению ничего не осталось от моей коллекции огромной (постоянные смены винды + смена компьютера с удалением всего "ненужного" сделали своё дело). Но тут я быстренько пробежалась по урокам и мне очень даже интересно стало. МНОГО разных эффектов, всё по меню и с картинками + описание. Правда так и не поняла для какого фотошопа. Мне вообще 2ой страсть как нравился, к третьему уже привыкала сложно...а потом совсем бросила) Но это просто давно было Smile

http://depositfiles.com/files/osk0wn9k6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хочу заметить, что кое-что элементарное с фотографией можно сделать и из окна ACDSee.
_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вот это: просмотрщик изображений.
первое фото - просмотр папки целиком, там можно с группой файлов работать.

второе - просмотр отдельного изображения. Слева - панель инструментов.
Там можно много чего интересного выцарапать из этой программы - в основном, конечно, работа с файлами изображений. Тоже очень хочется разобраться как следует: времени не хватает, да и кое-каких знаний. Мое знание компьютера - чисто самоучкой, справки читаю по программам. Только Word изучала по учебнику.

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Елена
И в Пикассе кое-что есть . Осветлить - затемнить, без проблем можно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta
Если Вы умеете пользоваться ACDSee и обрезаете в ней, то зачем идёте подписывать в фотошоп? Wink
Я всё делаю в этой программке. И подписи делать в неё легко в том числе! Wink
Она очень проста, без наворотов. (но и естесьна Пейнт там какой-то, очень приличная она). Никаких там особенных эффетов не сделаешь, как в фотошопе, а для обычной обработки фото - очень даже удобно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany писал(а):
Если Вы умеете пользоваться ACDSee и обрезаете в ней, то зачем идёте подписывать в фотошоп?

Jany, я и не знала, что в ACDSee можно подписывать. Не знаю

А там каждый раз по новой нужно писать?

В фотошопе я сделала отдельный файлик с подписью и бухаю его вторым слоем. Rolling Eyes Вот так:



И ко мне можно на "ты". Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnetaНет, там необязательно каждый раз. Один раз напишешь надпись, отредактируешь её красоту, какую тебе надо. Или вовсе не редактируя, если не надо Smile , а потом при последующих разах просто надо выбирать вверху "последняя использованная" в пункте "добавить текст"->"предустановки" Confused
Если неочень понятно объяснила, могу сделать скриншот и завтра вывешу?
А, ну и ещё зависит от того, какая у тебя версия.
Нужна 2009. Т.е. 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 58 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100