Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как снять магнит с одежды?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 21:11    Заголовок сообщения: Как снять магнит с одежды? Ответить с цитатой

Девочки помогите советом пожалуйста!
все мне везет на продавщиц которые забывают снимать магниты со шмоток. вот и ща тоже - ездила за 80км в один магазинчик, купила себе там всякого и с двух шмоток они не сняли магнит Sad и самое интересное что пищалка на выходе скромно молчала и не звенела...
как его снять в домашних условиях? переться обратно 80 км меня не впечатляет Crying or Very sad

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую...
вроде как они снимаются мощными магнитами. В домашних условиях практически нереально. У меня сестра с таким столкнулась - пришлось не только тащится в магазин, но и доказыввать там, что она не стащила, поднимали кассовые ленты и выверяли всё. При этом потом пробовали - все пищит. Почему иногда не срабатывает - не знаю

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinushka



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 180
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля ну у меня есть еще квитанция есессно, так что доказать что не стащила смогу... только я поняла что во всех магазинах эти системы с магнитами разные Sad и что не в каждом смогут снять магнит... Crying or Very sad
неприятно очень...... Crying or Very sad это ща получается каждый раз когда продавщицы тебе все красиво складывают - надо проверять не отходя от кассы, нет ли магнитов... а то у меня в шкафу еще одна шмотка так лежит с магнитом... Sad

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм..А плоскогубцы не спасут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinushka писал(а):
как его снять в домашних условиях?

Alinushka, вот тут написано подробно и с картинками, правда необходим все-таки магнит посильнее... Для тебя!

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amka



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 60



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция в картинках http://it-romance.livejournal.com/95266.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда они сами отваливаются. но это ждать долго Smile
попробуйте по указанным выше способам и впредь бдите за продавщицами Smile я всегда смотрю что и как они укладывают, а то ведь могут забыть или лишнее что-нибудь положить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть парочка вариантов:
1. Подойти в любой магазин и попросить снять.
2. Сильно ударить (у меня был магнит на футболке - я с размаху его грохнула об бетонный пол и он отвалился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щзнаю некоторіе люди в магазинах снимают даже магниті
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnemonik



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С магнитом может возникнуть гемор, кусачки и прочий инвентарь тоже не всегда есть...что же тогда?))) Всё оч просто, берём паяльник!..нет такового?..не расстраиваемся!)) Берём любой металлический предмет с ручкой ( я использовал открывалку ), включаем конфорку и ставим сей предмет нагреваться. В это время берём шмотку и смотрим на ваш гемор, с какой стороны у него иголка. Берём нагретый предмет, и выплавляем с противоположной стороны от игла середину. Там пружинка прижимает хреновиной магнитики. Достаём всю эту лабуду и вуаля! Всё готово!Smile) Берегите руки!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё.. сейчас все ринутся в магазины снимать магниты)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лориан



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да думаю подойдите в любой магазин и вам снимут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizzyone



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же ситуация, я не знаю как но муж у меня его снял с помощью тисков и плоскогубцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
очумелые ручки



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2011 23:05    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Спасибо за столь полезный совет, теперь осталось вооружиться мощным магнитом и вперед... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100