Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ананасовая эротика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душенька, а с какого места непонятно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirn



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


связала я первый ананас Very Happy
вязала Эдельвейсом в 2 нитки, заодно определилась, что и космо-платье также буду в лве нитки вязать, так как раз достигается необходимый объем Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я связала один ананас. Smile



Вязала кировским ирисом (150 м/25 г), крючок № 2.

Ананас получился меньше, чем в оригинальной модели: там у него ширина 2,75 дюйма, а у меня чуточку меньше 2,5 дюймов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirn



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta у тебя он более вытянутый, или мне так кажется только?
А веревочки боковые мне не очень нра что-то, хочу их заменить широкими лентами, чтобы сбоку бантами завязать их Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirn писал(а):
Aneta у тебя он более вытянутый, или мне так кажется только?

Да вроде не вытянутый. Smile

Я вот думаю - может, мне потолще ниточки взять? Не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirn



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta у меня в две ниточки выходит достаточно плотненько Confused хотя всё равно я собралась с бантами носить, поэтому тут толшина не так важна, главное, чтобы рисунок просматривался и наощупь приятственно было Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uluashka



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 643
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что у меня навязалось на сегодня.

Можно сказать, что первый урок по вязанию шишечек пройден Wink Теперь крючком я умею вязать не только столбики с накидом и без (воздушные петли не в счет...), но и даже шишечки! Кайф
До этого крючок брала в руки только 2 раза: 1 - обвязать горловину, 2 - ооочень захотелось связать медвежонка (по описанию Верлиоки), которым заболел весь интернет (ну и я соответственно тоже). Он еще тоже в работе... И спицы я поэтому забросила... И вообще... Crying or Very sad
Теперь бум ждать описания дальше (а то я по схемкам пока не очень, мне и описание и схемка лучше на много... Confused )
Ой, спасибочки, девочки, за компанию! Букет


Последний раз редактировалось: Uluashka (07 Мар 2009 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Душенька



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все сзади начинаете? с листа? будете смеяться,но я в первый раз возьму в руки крючокSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Uluashka



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 643
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душенька Так я ж тоже, можно сказать, первый раз крючок в руки взяла, ну ладно, первый с половинкой.... Confused
_________________
Я - Юля ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя деталька.


_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakharinka



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это моделька!!! Для соблазнительного женского гардероба))) Я тоже с вами вязать - у меня как раз есть подходящий хлопок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMA Трёх



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 72
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,вы наверно будете смеяться,но мне придёться перевязывать Very Happy Я проглядела,что на Ананасе самом ст.без накида,а я вязала с накидом Laughing Наверное хотела,чтобы большой получился ... ...Вечером бум переделывать Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
_________________
Я-Света и на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение перевода

Ряд 22: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш, 1 в.п., Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку.

Ряды 23-29: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 1 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 30: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 1 в.п., 1 ст. с/н в арку из1 в.п., 1 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 31: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 1 в.п., (1 ст. с/н, 4 в.п., 1 ст. с/н) в ст. с/н, 1 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 32: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., Ш, 2 в.п., Ш в ту же самую арку, 1 в.п., 10 ст. с/н в след. арку из 4 в.п., 1 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 33: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 1 в.п., (1 ст. с/н, 1 в.п.) в каждый ст. с/н, 1 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 34: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 3 в.п., (1 ст. б/н, 3 в.п.) в каждую арку из 1 в.п. между ст. с/н, 3 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряды 35-36: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 3 в.п., (1 ст. б/н, 3 в.п.) в каждую арку из 3 в.п. между ст. б/н, 3 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 37: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 3 в.п., (1 ст. б/н, 3 в.п.) в каждую арку из 3 в.п. между ст. б/н, 3 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 38: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в след. арку из 2 в.п., 3 в.п., (1 ст. б/н, 3 в.п.) в каждую арку из 3 в.п. между ст. б/н, 3 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в след. арку из 2 в.п., 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.

Ряд 39: 1 в.п. и повернуть, 1 соед. ст. в арку из 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в ту же самую арку, 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в след. арку из 2 в.п., 3 в.п., (1 ст. б/н, 3 в.п.) в каждую арку из 3 в.п. между ст. б/н, 3 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в след. арку из 2 в.п., 2 в.п., (Ш, 2 в.п., Ш) в последнюю арку из 2 в.п.


Тут делаем небольшую паузу. Потому что про следующий ряд в описании написано одно, на схеме другое, а на фото вообще третье! Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
айгуля



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже присоединяюсь. вот мой первый ананас, вязала ирисом в 2 нитки получилась ширина 9 см, но на мою ... 48 размера думаю будет в самый раз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИОНКА



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно к вам присоединиться? Confused
Вот мой ананас

Связан из семеновской "Нежности" (100гр - 400м), крючок 1,5. Получилась ширина 7,5 см. Хочу еще другого цвета ниточками потоньше попробовать.

_________________
Вязание - это не только хобби!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100