Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Деревья и цветы из бисера
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Бисер - Деревья и Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alba



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenashu, Браво! Браво! Браво! Великолепные розочки, просто чудо Букет

svetlanaivti
Не расстраивайся, начни розочку по-новой, сделаешь - похвастаешься Для тебя! , чего я, к моему большому сожалению, из-за отсутствия технических средств, так сказать, сделать не могу: я красную розу с двумя бутончиками сделала сестре в подарок на день рождения еще в ноябре. Четыре ночи плела, чуть не окосела Боевой настрой , но все-таки доделала прям к вручению подарка Very Happy Плела проволокой параллельным плетением. Кстати, прошивать ничего не пришлось (пока что Smile ), форму вроде держит. Сложнее было со стеблем, все гнулся. Пришлось выклянчить у отца алюминиевый толстый кабель, после чего стебелек выровнялся.
Так-что, дерзай! И не забудь похвастаться Very Happy

_________________
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanaivti



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Эстония


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba
Нет уж, с розочками пока покончено, а вот как сделаю орхидею, так обязательно покажу. Спасибо за поддержку Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки! А вот наконец и мои фиалки! Потанцуем!

вид сбоку и вид сверху Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок слов нет одни эмоции Браво! Браво! Браво! красота
_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда? Confused Ой, спасибо Very Happy а то я так волновалась, всего лишь третья работа с бисером, а цветы так вообще первые Confused
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок А сделаны весьма профиссианально. Хотя мне судить тяжело так как я на цветы пока только облизываюсь но мне нравиться а еще это к тому же мои любимые цветы.
Блин надо собраться и сделать и себе а то я только у других на красоту и глазею.

_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
надо собраться и сделать и себе

обязательно сделай Smile Я вот задалась себе целью попробывать все цветы сделать, какие только схемы найду в книжках Сердечно Хотя благодоря тебе Wink схем у меня теперь будет на ближайшую пятилетку Very Happy
Правда сейчас буду оплетать яйца к пасхе, но потом сразу же вернусь к цветам Боевой настрой Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок везет тебе - яйца. У меня уже больше 3 лет лежит на половину сплетенное яйцо. Это не моё Crying or Very sad . А жаль у меня мама их так просит а я не могу. Но с нетерпение буду ждать и твоих цветов и яиц. Сердечно
_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок ой-ой какая красотааа, а они точно из бисера - выглядят как настоящие... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused ой, ну захвалили Very Happy
я их чуть чуть модернизировала... во всех схемах цветок состоит из пяти лепестков, а я еще три моменьше сделала, в серединку, чтоб они стали "бархатистыми" Confused

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenashu



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 154
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, фиалочки прекрасны!
Светланка, у меня тоже лежит половинка оплетенного яйца, и никак не могу себя заставить закончить Confused Видимо это также не мое...
Зато цветы делаю с удовольствием. Smile
Вот новый цветочек появился в моей коллекции


Схема из журнала B&B
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortilla-Natasha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 163



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenashu, роскошное растение вышло Браво!
Жаворонок, фиалки нежные, у меня тоже они в планах

а пока вот принимайте пополнение от меня, пока интернет поломан был (две недели! ужас!), времени столько появилось неожиданно, так что развела бисерный сад






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Гость







СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Наташа, какие замечательные цветы получились! А гиацинт меня на повал убил просто Surprised
А компьютеру лучше не ломаться Smile не знаю как ты 2 недели вытерпела, я скончалась бы уже давно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Tortilla-Natasha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 163



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я нервы и успокаивала плетением цветочков Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diva1982



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Владимир


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как у Вас здорово получается Surprised Всем Браво!
_________________
"Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным"
Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Бисер - Деревья и Цветы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 84, 85, 86  След.
Страница 8 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100