Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рамки, картинки, панно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Яблоки на снегу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrusja



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlit_cat-это твоя салфетка.Подарок ребенку

Попытка" шотланки"

Это делал мой 9 летний сын под моим руководством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrusja



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шотланку изобрела помойму Шоколадница.Не помню где смотрела.По ее мастер-классу делала.
Берете веерную кисточку.Затем нужно в палитру налить 3 подходящих цвета -компаньена(например красный,зеленый,синий).Кисточку мокаем в 1 цвет только кончиками и проводим легонько едва косаясь полоску.
Этим же цветом паралельно проводятся еще линии.Затем берем 2й цвет(между цветами кисточку не мыть)и продолжаем первую линию проведенную 1-м цветом.Тоже с 3-м цветом.Главное чтобы линии были паралельно ,в одном направление.Желательно по диагонале.Тоже делается в другом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rampa



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею и потихоньку балуюсь мелочами. Решила попробовать вариацию шотландки. Вот были две кафельных плитки, купленных в Голландии, я к ним "пририсовала" деревянные рамки. Сначала просто, а потом, поскольку кино, которое я параллельно смотрела, все не кончалось и не кончалось, и я решила дополнительно пооттенять углыSmile


Последний раз редактировалось: rampa (03 Окт 2007 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rampa



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, поскольку я пока в своем "ранении" все больше по рамочкам, вот еще фантазия на тему двух общеизвестных салфеток "The music of Human Faces"


выкладываю обещанные ученические ляпы со стены. Я вначале просто в восторге развлекалась с красками и всякими штучками в бутылочках, как ребенок в дет.саду на уроке рисования, и смотрела с любопытством, что из чего получается. Поэтому тут, разумеется, ни о каких композиционных и технических отточенностях и речи быть не может. Одна рамка иногда на две вещи (картон с двух сторон). Кофейная рамка - последняя по времени. Эксперимент на кафельной плитке плюс объемный лак. Но желанного объема так и не получилось, будем искать дальше Very Happy




Последний раз редактировалось: rampa (03 Окт 2007 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kzero



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 299
Откуда: Кемерово


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одна работа последняя в объеме:


На приклееную салфетку в местах где нужен объем нанесла легкую массу для моделирования. Сверху обклеила соот-щими фрагментами салфетки. По окантовке структурная паста. Объемны: красная часть корабля, парус с номером, суша (структурная паста мелкая), кустарники (мелкие аквариумные камешки), маяк (вход углубление, балкон и крыша отдельно).
Акриловые краски, матовый лак, ПВА.

_________________
Альбом с картинками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои новые работы:

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ginger



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 304
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен - она проходит.
-----------------------------------
Моя дача http://photofile.ru/users/blackmops/2456404/
Мои розы http://photofile.ru/users/blackmops/2886781/
http://book-with-pictures.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/




Последний раз редактировалось: Alina Orlova Aguilar (13 Окт 2007 00:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои новые работы:
Зеркало "Отражение осени"


_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фон много разных акриловых красок и декупажная карта

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mokeyka



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Правдинск Калининградской области


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот сделала в подарок картинку. Фон - акриловая краска, почпокала бронзой, наклеила распечатанные на салфетке стихи, обожженую фотография (задний слой бумаги снимала), листики. Покрыла лаком, еще надо несколько раз.
Надеюсь, что подарок понравитсяSmile


Картиночка с видами г.Правдинска для человека, который провел там некоторое времяSmile

_________________
А вообще я Анюта.....


Последний раз редактировалось: mokeyka (22 Окт 2007 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


на картинке фон из акриловых красок и декупажная карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lipa



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая картина получилась: (декупаж на стекле, рамку рисовала акварелью+алкидный лак)

Пингвины Sadдекупаж, сугробы рисовала сама акрилом, полиуретановый лак)

Рамка для фото: (обратный декупаж, 2-х шаговый кракелюр, окисление потали уксусом, акрил, полиуретановый лак)
Картинка
Панно "Полдень Розы": ("багет" из шпатлевки прокрашен акр.краской и покрыт лаком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100