Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вопросы связанные с конкурсами.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мяу писал(а):
У меня еще есть предложение- увеличить верхнюю границу категории миди до 20000, чтобы туда попадало больше работ


20000 это уже "лошади" в квадрат на 140. Ну максимум если подвинуть до 15000-16000.

по поводу колличества 4-5 конкурсов достаточно.

По ведению конкурсов, я совсем не имею ничего против того, что бы конкурсы вели несколько человек. НО... У модератора то есть Shiki, должны быть полные контакты этих людей. Чтобы можро было заранее подхватить. У всех может что-нибудь случится. Не и конечно, поручение по конкурсам только проверенным. Каждый может в начале загорется...О, мне поручили вести конкурс, КРУТО!!!, а потом остыть и пропасть. Помните, ведение конкурса отнимает очень много личного времени и на Вас надеется очень много людей.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было бы попробовать сделать больше конкурсов для мини - если у нас много любителей их вышивать, конечно, ведь на мини не требуется столько времени, как на большие работы.

И я была бы не против, если бы конкурсы начинались не с нового года, а как в зимних видах спорта.

О фотографиях - вряд ли фото фрагмента сильно поможет - говорю по опыту фотографирования своего черного щенка. Фоткался он дорогим фотоаппаратом, который при этом все-таки является мыльницей, а не зеркалкой. В разных режимах, которые я только могла придумать. В результате первым делом полетела проверять, все ли крестики у меня полные. Very Happy Причем эти крестики, ничем не отличающиеся от других, на фото все равно выходили подозрительными при любых условиях. Фотоаппарат просто технически не способен нормально запечатлеть мелкие черные крестики на черной канве. И какой там фрагмент - работа и так маленькая. Со светлыми цветами было бы проще. Про цветопередачу вообще молчу, при дневном освещении или со вспышкой работа четче, а при искусственном - цвет естественней.
Думаю, здесь просто участник конкурса должен понимать, что чем лучше фотография, тем больше шансов, что на работу обратят внимание. 600х800 для большой работы все-таки маловато, имхо.

О медальках - а кто такой гордый птиц?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что подворум оживился! Будем общими усилиями решать как лучше все провести. Букет
Сейчас почитаю ваши мнения и вынесу их на общее обсуждение. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, Расскажи пожалуйста поподробней, что ты имеешь в виду про старт конкурсов. Как в зимних видах спорта, это в какое время?

Про медальку "Гордый птиц" не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как снег начинается Very Happy Ну, где-то с середины осени до середины весны.

Медальку я эту видела там, где было описание, какие медали есть на форуме и кто их получил. Птица этого не получил никто, и я не поняла, что он означает. Сейчас поищу, где это было, если ты не знаешь.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, главное меню, раздел Награды. За дружелюбие, кстати, тоже никто не получил, что, все такие злыдни? Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton писал(а):
Как снег начинается Very Happy Ну, где-то с середины осени до середины весны.


пришла на ум шутка...
отменим распоряжения Петра I и назначим Новый год первого сентября...

Идея хорошая, но есть нюансы
1. Мы уменьшим реальное вышивальное время, так как летом шьет народу меньше, все конкурсы придется зааанчивать в мае.
2. А где нас будут летом искать модеры для обсуждения конкурсов на следующий вышивальный год, ведь форум летом посещает меньше народа.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, Интересная идея, можно и наоборот, когда сакура расцветает, с середины весны, до середины осени. Wink Что бы в один год уложится, не переходя на другой, ведь мы все ровно на год темки выбираем. Конкурсы постараюсь попередвигать так, что бы голосования не попадали на праздничные дни и пик отпусков. А главное, что бы в старты и голосования конкурсов было много участниц на форуме. Букет

Медальку видела, я тоже не знаю что Птиц означает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, вот здесь путем голосования, выбираем размерные категории в конкурсных работах http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1142767#1142767
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так принципиально укладываться в год? Лето нужно минечками заполнять, их с собой в отпуск можно взять или на дачу. А с весны до осени - это практически как сейчас ферма и пейзаж. В пейзаже я благодаря кусочку зимы вышила половину, а в ферме вообще успела только четверть. Даже если их сложить, целой работы все равно не получается. Confused Я итак человек работающий, а летом еще и огород добавляется. Может, у кого и по-другому, ну, тем повезло больше.
Так что Новый год - 1 сентября, это по-житейски было мудро.

P.s. А зачем обсуждение конкурсов передвигать? Распланировать и сейчас можно. Просто начало одного из долгосрочных конкурсов поставить, например, на сентябрь, будет конкурс 2014-2015. У нас же не бухгалтерия, чтоб в конце года отчетность проводить.

P.p.s Ну а еще вариант бессрочные сделать годовыми - с января по декабрь.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется подо всех подстроить сроки , начало, конец невозможно практически Confused Я например летом более свободна, практически все лето и вышиваю, а вот зима для меня самая работа SmileОсобенно новый год и весь январь. Но я приму любое время , которое вы решите, подстроюсь Confused
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, Календарный год, все таки привычнее для всех. И что то передвигать это было бы слишком рискованно. Менять так кардинально, все таки думаю пока не стоит.

Бессрочные конкурсы длятся обычно около 9-10 месяцев, но можно в принципе еще немного увеличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кураторов конкурсов, мы вернемся когда определимся с темами конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю что календарный год более привычнее...14-15 не стоит Wink
_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы, консерваторы Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100