Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мои процессики.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Анечка! Выздоравливай!!!! Бедненькая! Я сама сижу больная, сильный бронхит начался! Surprised Выздоравливай, пожайлуста! Сердечно
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой!Ничего себе!Как сейчас-то состояние?Поправляйся скорей! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad заразилась от детей болит горло, как только горло начинает болеть сразу почки начинают, слабость страшная. очень плохо Crying or Very sad Crying or Very sad Чувствую себя беспомощной.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Поправляйся! Не болей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ивано-Франковск, Украина


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Ну что за нашествие такое. Боевой настрой У нас на Украине вообще эпидемия гриппа и даже дети в школу неходят, карантин у них.
Но ты, Анечка, не расслабляйся! Активно лечись и выздоравливай. Мы все ждем от тебя новых творений. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь, стараюсь, сейчас вот очередной робин надо делать. так что своё творение пока откладываю на чуть чуть.... да а нашествия это нашествия...Да тут ещё такие события были. что вообще плакать хочеться от этого-грустно-куда медицина катиться...?у нас в стране, кошмар-мы врача детского менять будем.....вот завтра на снятие скобочек еду, потм в магазинчик. затем в местную клинику врача смотреть и на учёт вставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad я наверное никогда уже за свои процесу не возьмусь-новое несчатье из-за этого наркоза все пломбы на зубах поыскакивали-не соответствие с лазерными пломбами произошло вот и сижу реву в 3 ручья-этож надо 10 пломб растерять.. все бы ничего так один зуб так болит что хоть на стену лезь.. до врача время займёт на 12 марта-яж повешусь от боли.. на таблетках 3 день сижу... муж пачку новую купит надо держаься как-то, а по живой очереди хрен пройёшь.. уе столкнулись с реальностью 3 дня дежурила с пуом и с страшеньким сыном ттак и не попала, хорошо что 3 дня юбыло до врача а если больше??? караул.вот блин вляпалась еслиб деньги были так хоть ук частнику пошла и 3 дорго зделала ан нетуж денюшек так и буду мучаться с 2 детьми в живую очередь не загонишь даж при такой зубной боли.. Блин какже всё не волвремя.. чтож это за год такой дебильный у нас начался? прям выводит всё из-себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
а чего с болью без очереди не принимают?
хуже зубной боли ничего нету... держись!!! Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Зубы ,а точнее зубная больэто ужасно,.... Crying or Very sad А у тебя прям все одно к одному.Держись! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
Анют, ну ничего себе, зубной врач при малейшей боли должен без очереди принять, не знала что в Таллинне такое не практикуют. Скептически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, держись!
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28, есиб оно так былодавно быпопала я тут в гордсъездила ужа 2дня тсидел у кабинета не сотря на то чо смаленькой дочуркой-вот идят там такиежи только абки и рассуждают ага нарожают детей а потом без очереди шныряют ен вас пустим.. вот так а они зарразачки страрушенции высплютс припруться првым авобусом и сидят ждут некуда м торопиться да молодёжь обсуждают. так вот 4 часа 2 дня подряд сидела так и не попала..прото интересно мне стоит нчью туда еать с маленькими детками???чтобкакто попасть.. нт уж.. детки важнее итак частоболеют а тут по ночам с ними тусоваться под дверьми поликлинкики не настолько упая.. а вот договорилась что завтра к частному без очереди попаду для первой помощи хоябы-фиг доча всю ночь концерт мне устраивает весь дом на уши подняла. фиг пойдёшь они утром спть будут.. от сижу и дщумаю как же мне быть?Ксеня и не гово всё к одному все болячки в один год повылазила кошмар-был у меня такой год 1996 вся в болезнях и больница кошмар и так же после операции было когда аппендицыт вырезали тогда так и ейчас..ужс..не год а одна сплошна свинья..остаёться мчаться и терпеть... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, как ты поживаешь? попала к зубному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пщпала вот несколько дней дома уже после зубного через знакомую, которая асистентом работает, она пустила самой первой меня, с дктором договорилась и потом говорит конечно что так нельзя делать но на первый раз простила докторица меня, сама говорит что это конечно бордак так зделали что дежурный 4 часа принимает и всё, кстати я в шоке, за то что просверлить лекарство сунуть и укольчик я отдала почто 500, теперь к своему лечащему 12 на пломбу иду тоже примерно столько же отдам этоже ужас как плдорожали зубные врачи 1000 на зуб отдать, ужааассссс, но ничего мы прорвёмся главное не болит уже больше, а остальные буду нваерное через месяц лечить с сентября как детей отправлю обоих по садикам так на работу и вот так лечить потихонечку буду....Процесс не начинала свой пока вышивать загрузили с робинами,так что я уж жду не дождусь этого 8 числа чтоб уже ниточки прикупить и закончить с робинами и взяться за свою красавицу иконку.Все мы поправились, сын уже в садик ходил один день, сегодня дома и завтра, по причине папы и его работы.Я тоже вроде востановилась но благодаря салатикам свежим и сокам. Very Happy Спасибо что переживали за нас,иногда от близких этого не дождёшься а вы подбадриваете и переживаете, ещё раз спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
молодцы!!! хорошо что все налаживается!
кстати, возьми справку у зубного своего к которому ходила, и отнеси эту бумажку в haigekassu, тебе вернут 300 крон, раньше только 150 возвращали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100