Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Психология для психологов и сочувствующих
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажу сразу - короткий тестне валиден, я его прошла и оказалась Габеном, чего в принципе не может быть, советую длинный, это муторно, но надежно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
ну раз пошла такая пьянка, тестируйте и мои аватару, ник и подпись

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тут то же тест, я этот проходила.
http://www.socionika.info/test.html

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ногами по голове не бейте )))))))
Я подстраховалась, авторов "здала" все вопросы к ним ))))
Я себя отношу больше к кошкам, чем к собакам.
что нарыла то и скинула Confused
А. Ланская. «язык рисунка»
Собака – человек мечтает о верном, преданном друге, на жизненном пути попадаются какие то алчные и злые люди, поэтому человек думает что преданнее и вернее в жизни , чем четвероногий друг ему не найти. Ещё, это может отражать привычки, самого человека: добрый , отзывчивый Характер открытый, жизнь насыщенная и очень интересная. В отношениях с людьми всегда проявляет порядочность и честность. Больше всего на свете им важен покой, развито чувство справедливости. Они эгоистичны, но ласковы как дети. Чего им не хватало в жизни – это приятного общения.
Может означать того, кто сначала защищает, потом начинает доминировать, наконец кусает

А. Менегетти «мир образов»
Кошка – маленькое, коварное, пушистое существо, считающее возвышенными свои идеалы, несущее скрытую агрессию. Символизирует кажущуюся безопасность, успех, мягкость, женственность. Она думает, что доминирует, оказываясь в действительности лишь игрушкой в руках, либо окружения, развивающего в ней комплексы, либо встроенной внутри неё машины которая систематически переориентирует её в своих целях. Кошка чаще обвиняет в своих проблемах, своих же жертв, либо других людей.

«Рисуночные тесты»
Со спины, негативизм. Противодействие требованиям окружающих. Профиль Трудности в ощени или их отрицание. Шея - интеллектуальный центр, разум, контроль.
На языке жестов - сексуальность.



Аллан. Пиз.jpg
 Описание:
 Размер файла:  886.61 KB
 Просмотрено:  221 раз(а)

Аллан. Пиз.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
Labiri
*шопотом, пока болотные жители не слышат* - Большое спасибо!

А как Вы считаете - могут ли плохо совместимые типы уживаться? у меня муж - Роден, и вот ...


По логике вещей совместить несовместимое нельзя! Боевой настрой

Да болотные жители (довольные постоянным вниманием и в благодарность, что их ни на минуту не забывают) просили передать что у них у болотных жителей слух отличный - и вообще куча других достоинств Wink Rolling Eyesю и портретик передали - может пригодиться
Вернуться к началу
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
Вернуться к началу
Motanya



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою аватарку и ник протестирйуйте тоже, пожалуйста Для тебя! Подпись: путь длиною в 1000 миль начинается с одного шага. (просто я ее не везде присоединяю). А рисунок чуть попозже, а то карандашей цветных под рукой нет. А рсунок точно здесь, в топике размещать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то интересно, то можно и мои ник, аватар и подпись протестировать. Хотя по-моему тут все и так ясно Wink
Как вариант аватара - цветущий кактус (фото собственного), ставлю иногда тот, иногда этот. С ежиком тоже собственное фото Smile

Ну и вдогонку - Сенсорно-этический интроверт - "Посредник" (по ссылке Labiri)
Правда, в тесте некоторые пары на мой взгляд были "не совсем то, что я могла бы к себе применить".

Особенно мне понравилось в описании этого типа личности (по Гуленко)"Понимает причины человеческих эмоций. Знает, как развеселить или разозлить того или иного человека. " - действительно знаю, но практически не пользуюсь этим
и вот это особенно
"Чутко реагирует на волевой нажим. В грубой, силовой обстановке ведет себя с аналогичной степенью агрессивности. Не позволит на себе ездить, злоупотреблять своим покладистым характером. Знает, когда надо надавить, а когда попустить. Однако управлять людьми не стремится. Бремя власти для него слишком тяжелый груз."
Что есть - то есть. Очень покладистый человек, но в ситуации жесткого давления на меня - "закусываю удила". Confused

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motanya, правая часть листа - будущее, как и в подписи, вы должны познать, хотя бы начать познавать новое, открыты к этому. Не видно на картинке печали и горького опыта, листик зелёненький слева. В Памяти оставляете только хорошее, плохое на задний план в темноту все сливаете. Оптимизм присутствует , интерес к познанию. Попись по другому :
Ну типа , "главное ввязаться в драку, а там посмотрим" )))) Боевой настрой
вот ещё в сочитании вета : Зеленый-желтый - корыстное честолюбие и деятельность, направленная на завоевание признания окружающих и самого себя
Колючка, наоборот ранимая, чувствительная, все происходящее принимает близко к сердцу. Но оно, не железное, поэтому искуственно ограждает себя от большого потока информации и контактов. Ограждает душу, но не себя. Ну хотелось бы быть человеку более пофигистом. А не выходит. Компенсация недостающих качеств. Кактус цветок любви. Все колючие цветы это цветы любви. Ну, думаю безпорядочные связи тебя не утроют. Если ктои прорвется, к твоему сердцу, тот и будет достоин твоей любви. Приятно любить самого сильного. ))) Я Про малиновый цвет , почти то же писала выше. Сердечно Сочетание цвета : Серый-черный - нежелание иметь с окружающим никаких взаимоотношений.

Кикимора, так мы оба Штирки?
Так, я это заметила и по картинке, и по гороскопу. теперь и соционика подтверждает ? )))
Я пропустила эту цитату : "А как Вы считаете - могут ли плохо совместимые типы уживаться? у меня муж - Роден, и вот "
Пойду поищу.
Но у меня в квартире как на вулкане. Я Штирлиц, сын Рыба (конфликтные отношения) Муж Максим ( полная противоположность)
Но мы с мужем не спорим, он со мной всегда соглашается. после моего полуторачасового монолога, а потом говорит: И ещё вот такой вариант есть) И я понимаю что это лучшее, до чего я сама не додумалась бы. Потом думаю нафига я столько болтала. )))))
Мы дополняем друг друга.
Дуалы хороши как подруги, как семейные пары - не знаю. Уж очень идиллия получается. Нет каких то встрясок. А я без них не могу )))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Я подстраховалась, авторов "здала" все вопросы к ним ))))
Я себя отношу больше к кошкам, чем к собакам.
что нарыла то и скинула Confused


Так нечестно. Very Happy Хотелось мыслей из вашей души, а не определения из Пиза и других авторов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать как легче определить себя, особенно психологам.
Меня там пытались переделать как и всех остальных. Но мне голову не заморочишь, я точно знаю ,что не могу поступать иррационально, я точно знаю что я сенсорик, мне пока не покажешь не прощюпаю, я не пойму как делать. Я поступаю логично , просто по другому не могу.
Так ка же у меня другой тип появится. Мне и не надо было столько вопросов проходить в тестировании.
Психологи должны разобраться в четырёх парах.
экстраверт-интроверт
сенсорик-интуит
логик-этик
рационал-иррационал
вот.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444, если это фотка, то красивая ты, это из души. А психология эта наука )))) Если это аватарка из инета, то можно ещё предположить, что это компенсация того, что тебе не хватает )))
Я же реалист, до мозга костей, я не этик, не могу говорить красиво, пространно и непонятно раплывчато. У меня или - или . ))))
Тиша444, у меня не только в душе мало чего такого ))) У меня и в памяти ничего не задерживается. Плохая. я все из книжек и рою, к чему и вас всех призываю, нароете ещё что- то добавляйте.
Для чистоты эксперимента, могу про свою аватарку. )))
У меня конечно не ёжик, но ребёнком конкретно загородилась, что бы сильно не попало. ))))))
Мы же, ёжики, не только отгораживаемся, мы же ещё и кольнуть любим ))))) В виде компенсации у меня на форуме в сети маленький белёк )))) сейчас найду и скину.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (28 Ноя 2007 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
Labiri писал(а):
А психология эта наука

ЗнаюSmile
Промнений я во время учебы и тренингов наслушалась (да и сейчас периодически тоже). Smile
хотелось от "сочувствующих", расслабиться, как и кауровой Smile

_________________
мои процессы
мой блог - 33 квадратных крестика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша444? Я не психолог, и не пересекалась с ней во время учебы .Я , просто, как художественную литературу её почитываю. Поэтому начудить я тут ещё успею . ))))) косяков могу наделать кучу ))) удивительно, что меня ещё не выкинули. "Умников" не любят нигде ))) А вы терпимые ))
Если бы в теме было "только для психологов", я бы не сунулась, а так как там и сочувствующим можно, то я как раз , вот это и есть - сочувствующее )))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного порошку..." (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100