Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

мои процессики.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то я знаю вот выбирусь на днях в город тогда туда схожу только вот мне раньше сказали чт это если ребёнку до года а тут что чтото изменилось?Всё равно схожу и узнаю завтра в тех краях буду идём с девочками форумчанками на встречу с детками в игровую комнату как раз на конечки 50 и58 а после можно зайти и в хайгекассу.А спавку мне сразу дали её просили не выкидывать а в хайгекассу отнести Слушай а это только один поход врачу так оплачиваеться или же один зуб, тут многих такой вопрсик интересовал, ктото говорит один зуб, ктото говорит один поход к врачу...Вот и думаю теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Галина



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ивано-Франковск, Украина


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое "хайгекасса"? (просто интересно, у нас на Украине такого нет)
И почему там деньги возвращают Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, это только раз в год такое можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина
хайгекасса это больничная касса, это гос. учереждение, с хайгекассы возвращают денежку за лечение и идет начесление денюжки в больницы, то есть государство оплачивает определенный процент лекарств, операций и т.д. надеюсь понятно разъяснила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дф да это только у нас такая касса. как в России я конечно не знаюю.Да плохо чсто раз в год....тоже мне помощь, смешно.......аж Crying or Very sad хочется....ладно скоро до процессов дойду.....своих.....потихонечку с робинами разделываюсь уже.....жальчто нет нужных ниток и времени нет съездить....вот в воскресение мужа в юлемисте потащу за нитками, надо купить уже стыдно перед девочками,что не делаю ничего....вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все сложно Sad ничего, наладится все и будет замечательно!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот спасибо вроде всё оброзовалось у нас....Ниточки куплены вышиваю робины....завтра продолжаю вышивать свой процессище.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
как твой процессик поживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышиваю. но медлено многозабот по дому появилось как доча пошла своими ножками так только либо вышиваюб днём пока они спят-если неотовлю ничего или не убираю, либо вечером. а ночью сплю-видимо пшёл этот бзик ночью не спать...такчто вышито мало, пока не интересно даже показывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, ну ты все равно показывай, вот так помалу и вся картинка получается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ещё лень фоткать каждый раз, говорю же получаеться медленнее чем обычно, сяду и постоянно отвлекаюсь то одно то другое так в получаеться за день 10-20 крестиков зделать и всё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anjuta2003
как твой процессик?
что-то давно тебя не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торможу. сейчас вообще нет времени чегото вышивать, изавал с робинами, ну просто, на день 20 крестиков в робинах и всё....как начну иконку вышивать дальше, так сразу в личку отпишу,Irunchik28 а так пока никак не продвигаеься мой процессище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Галина



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ивано-Франковск, Украина


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Анюта, что-то ты пропала Боевой настрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anjuta2003



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 196



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропала, пропала, совсем завал у меня, только и успеваю что за детьми гоняться, хозяйством заниматься и робины доканывать,ничего надеюсь к концу
этоо месяца начну свой процесс, уже и перед мужем ой как неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100