Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рамки, картинки, панно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masya



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: LITVA,Vilnius


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето доска была в ванне,старайа страшнаиа,и вот какой стала после моих рук Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вчера пришла заказчица,купила картинку,которая явно залежалась с 2006 года,к ней в придачу заказала еще 2,вот они,затем купила еще одну,помоложе,и к ней в придачу картинку,которую сделала Улита,и заказала еще одну,теперь делаем в 4 руки Very Happy
на одной декупажная карта,стрелеции и калы,на второй салфетка ирисы,ну а фон обычный,акриловый,сначало намазано зеленым,затем добавлен горчичный и фиолетовый.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамка для фото, делала раньше такое же зеркало.

_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noel



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот моя скромная работа. Картика "Мой Ренуар"
Декупаж, ноты-объемный декураж, хрустальная паста, моделирующие пасты, 3Dэффект. На фотографии ,как всегда, плохо видно.
Оцените,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noel



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Magnuna спасибо за Вашу оценку, мне очень лестно
Лелик спасибо за Ваше внимание к моей скромной прсоне. Картина в натуральную величину очень большая. По Вашей просьбе попробую показать детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noel



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вдохновленная вашими отзывами на мою работу выставляю на суд свое следующее поизведение "Возвращение к затерянному раю".Учла ваши пожелания по увеличению деталей. Сразу объясняю - картина очень большая. Выполнена в нескольких техниках - декупаж, объемный декупаж, пасты и кремы моделирующие, оъемные, металлик, акриловые краски - золото, бронза, медь.Как всегда, моя любимая хрустальная паста. К декупажу дорисованы розы моделирующими гелями веерной кисточкой.Если говорить о композиции, то она выполнена в форме завихрения-символ вечной жизни- от больших роз к ценральной фигуре.Ноты-декупаж - заключительный музыкальный аккорд в любом художественном произведениию
Жду ваших отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sветик



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня декупаж нашел новое применение, по крайней мере у меня...сестра с большими глазами пришла с просьбой помочь с презентом на годовщину знакомства...вот наш итог...всем знакомые салфетки и 3 часа времени...ребенок ушел в полном восторге... Very Happy


а я решила к бутылке, которую уже видели добавить тарелочку... Confused

и получился комплект "музыка роз"

а время решило мне преподнести сюрприз...уже месяц назад сделала тарелочку египетскую, обратную сторону покрыла черным акрилом и 2мя слоями жидкого стекла, по внешнему виду выглядело как обычно...так же как и с акриловым лаком...черная блестящая поверхность...а сейчас увидела вот такую картинку... Shocked но мне нравится...чем не тарелка из раскопок... Very Happy


Последний раз редактировалось: Sветик (15 Дек 2007 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно откопала,вот еще картинка

не старинная,но раритетная как и все,что делается в единственном экземпляре.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amila



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Tashkent, Uzbekistan


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшое деревянное сердечко, заготовка, салфетки, пастель, кракле, масло в трещины

_________________
моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BabaLena



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киров


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 12:19    Заголовок сообщения: вст Ответить с цитатой

Обратный декупаж, контур

_________________
Мои бесплатные уроки Декупажа http://babalena.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 20:21    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Вот такие секс-винтижные плакеточки))
самолепная керамическая плакетка, принтерная распечатка на салфетке, акрил и всякий хлам типа пуговицыключиипрочее из маминого шкафа на даче))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Улита подарила мне рамочки на Новый год,ну а что делать с рамочками как не украшать их?а в серединке,новые зверюшки на стекло наклеенные.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панно-рамочки.

Делала из трёх икеевских рамок. Грунт - ПВА. Акрил "золотистая охра", мотивы из салфеток. Покрыто лаком. Между собой рамочки скреплены деревянными бусинами. Петельки из тех же бусин. Цепочки из бусин приклеены на плиточный клей (он сохнет долго, но зато очень крепко сцепляет)

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария Тверская



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 150



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня картинка для детской комнаты, рамка из пасты для моделирования, объёмный трафарет.

доска объявлений в холл подъезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка для детской Марии Тверской согрела мое сердце. А детки под зонтиком меня тоже вдохновили, и я сделала с ними тарелку.
Помимо карты использовала шпатлевку на маслянной основе, накладывала ее фигурным шпателем.

_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100