Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разговоры у камина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила есть на Фейсбуке, она иногда выкладывает там свои фото с внучкой.
А нового, по-моему, ничего - Япония, Корея и PFS как обычно. Хотя я тоже особо не слежу. Smile
Наташа, я добавила свои прошлогодние эксперименты в галерею. Ты наверное их тоже не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka2009



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 191
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла Милу, обещала зайти на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибоSmile Очень хочется Милу увидеть.

Женя, ты просто молодчина! Получается прикладная ошибанаSmile Это очень интересно. Спрос, наверно, зашкаливает?

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наташа! Мне понравилось такое название - прикладная ошибана Very Happy Спрос как обычно - не больше чем на картины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали Бодрова



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,мастерицы! Подскажите из чего сделать ель под снегом,если можно,опишите подробнее..Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, я бы использовала для этого веточки полыни и тополь. На мой взгляд, полынь- самый подходящий материал для веток елки, а тополь - для снега. Просто посмотрите на работы флористов, на их елочки, это Вам подскажет КАК именно делать.
_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще некоторые цинерарию используют. Тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет всем!!!! Меня тут Наталья Соколова буквально от кастрюли с борщом оттянула.

Очень рада снова к Вам на огонек!!! Всех Вас люблю и помню!!!! Было отличное время!!!!! Море энергии и вся она была исключительно положительная!!!!!


Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

Я бабушка двух с половиной внучек! Мой сын оказался дамский мастер Smile И я как порядочная бабулька делаю развивающие книжки
Вяжу сарафаны и жарю сырники Very Happy Very Happy

Стараюсь говорить с ними на русском. Они точно знаю что такое сырники и Муха-Муха цокотуха. Все. Это то что я сумела Very Happy Very Happy

Доча вот-вот закончит службу в Армии. Нелегко. Да еще девченке в этом безумном регионе.
Работаю в глазном. Устаю Лежат у нас подбитые террористы и раненые солдаты. Дурдом!

Вот такие у меня будни. Хочу на пенсию!!!!


А листья этого резинового дерева у нас растут везде. нет проблем выслать кому надо- квасить будете сами. Very Happy Very Happy Very Happy

Африка!!!!! Женечка!!!!! Аленка!!!!!! Очень рада что вы про меня вспомнили!!!!!!

Как классно когда тебя помнят!!! И хотят видеть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashkamart



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Татарстан


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Мила появилась на форуме, браво!Столько хороших новостей у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, как я рада тебя видеть!!!!! Две с половиной внучки, это значит, что третья еще в мамочке, клубочком свернувшись, живет?

Вяжешь сарафаны???? Это подвиг прямо! Я как раз сегодня достала мамулины клубочки и спицы и решила связать себе шапку на зиму. Вот сижу, ковыряюсь, пальцы уже болью с непривычки сводит. Но это не так важно, важно, что вяжуSmile Но если бы мне сказали вязать целый сарафан, я попросила бы пристрелить меняSmile Чтоб долго не мучиласьSmile

Мила, ты не ограничивайся сырниками и Мухой-цокотухойSmile Девчонки впитают в себя все, что ты им дашьSmile Ведь корни-то из России? А про Колобка они знают?

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наташа!!!! Про колобка не получается. Я пыталась. Видимо в стихах идет лучше.

У меня целый книжный шкаф с детскими книжками. Еще книжки моего детства. Необыкновенные приключения Карика и Вали выпуск 1957 года. Вот и мечтаю когда-нибудь им прочитать.

Ну и твоя знаменитая книга про Мышонка-Мыцыка!!!! Это вообще отдельная история Smile Smile такого не бывает. А благодаря тебе и Алене- произошло!!!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. помню про мышонка МыцикаSmile Алена ее тогда в инете высмотрела, но купить ее можно было только в ПитереSmile Вот и получился совместный сюрпризикSmile Эх.. золотые времена были! Ностальгирую...
У меня до сих пор твои скальпели живыSmile

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 210
Откуда: Мордовия


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, очень рада тебе! И очень рада за тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, поздравляю с бабским батальоном)))
С такой бабушкой девчонки точно не пропадут! Всему научит))
Эх, и правда было чудесное время)))
Рада вас читать! Все живы, здоровы! Это самое главное!
Всех обнимаю! Сердечно

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наша гвардия начинает подтягиватьсяSmile А кто что о Машутке знает? Как у нее дела?

Как там остальные девочки с Украины? О них что-нибудь известно?

Алена, ты молодец, в такое тяжелое время не теряешь себяSmile

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 101, 102, 103  След.
Страница 97 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100