Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пряжа Линеапиу - карты цветов и впечатления
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучаете ??
Very Happy Confused Shocked

Lois

Tripoly

Bozzolo

Huski

Miluna

Ovatta

Panda

Ermellino

Gloomy

Orione

Trixi

Twiga

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Vegas

Zermatt

REM

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГруГру



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear писал(а):
впечатлил, но не черный, вообще похоже на тесьмуSmile
и еще одна просьба, если кто-то начал вязать из новых хлопков-льнов, поделитесь впечатлениями плиз Для тебя!

А я из черного накидку вижу, типа палантина.. Rolling Eyes
Из Аджилиты я вязала. При вязании нитка растягивается, зато потом появляется небольшой стрейчевый эффект. Нитка тонковата, вязать надо максимум на 4. Но тебе не привыкать Very Happy , после платья из ODE)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я попробовала кусочек связать из биззаре на 5,5, но, видимо, надо толще спицы. На машине, я так понимаю, оно не пойдет?

аджилита мне скорее всего понравится, я же тонкие люблю, надо только цвет подобрать
а как тебе иннато?

_________________
Это я - Cara!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГруГру



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear писал(а):
а как тебе иннато?

Пока только визуально нравится. Не пробовала. Но накладывала на него ниточки Джоела. Очень красиво. Где-то тут выкладывала номера соответствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenn



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про АГИЛИТУ - кака ниточка, какое плетение? Это вместо иви? Кстати Линеапьюшный сайт обновили, но инфы больше не стало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарм



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камелот 20035 густой чёрнокоричневый цвет матовому шоколадному ТЕВЕ сочность добавляет . Как нравится !
_________________
всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefertary



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Центральное Чертаново


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может рассказать про
бобинную ленточную вискозу Линеапью?
Видела несколько раз картинки


Последний раз редактировалось: Nefertary (29 Мар 2008 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefertary



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Центральное Чертаново


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blossy писал(а):
Nefertary писал(а):
А кто может рассказать про
бобинную ленточную вискозу Линеапью?

А как она называется ? И какой состав ?

На обучайке она называется пряжа ленточная 100% вискоза Линеапью.
А я бы хотела ее настоящее имя узнать. И есть ли она в наличии в Акосе. И какие цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefertary



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Центральное Чертаново


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blossy писал(а):

На чем ??? Surprised

http://www.obuchaika.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родничок



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто вязал из камиссимо, подскажите какой расход на 44 размер и 50. А в бобинах его нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak27



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться радостью. Ниточка GLOOMY оказаллась такой мякушкой, даже не знаю с чем сравнить. И еще, она прекрасно вяжется на наших "народных" машинках. Боюсь, что мой мораторий на покупку ниточек закончился, так и не успев начаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lula Lula



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: г. Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кештвид
100% Cashemere
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netka



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenn писал(а):
По поводу - "вместе"!!! - вопрос к тем кому посчастливилось обзавестись свитером из кэштвида Smile : какой расход на размер 44-46 - на машине простой без излишеств с воротником "гольф"??? Confused
И не устану спрашивать снова Боевой настрой расскажите про Агилиту!!!


мне и посчастливилось Very Happy у меня 42-44, свитерок небольшой, гладью, чуть ниже талии, когда связала - взвесила в магазине - 320 гр. Smile
думаю, нормальный свитер в два сложения грамм на 500 потянет.
а вот в одну и на машине - не знаю, надо спросить еще у кого-нибудь Confused

про Агилиту Smile
нитка типа шнурочка. тоненького, а внутри у него какое-то волокно мягкое. ниточка матовая, без блеска.
вяжется здорово, петельки одна к одной, прелесть - спицами на мой вкус тонковата, у меня она идет на 2-2,5, мне с этим не справиться Surprised а вот крючком - тоже 2-2,5 просто отлично! изумительно ровно ложится, мне очень нравится.
но я пока на стадии образцов - еще ничего не связала и не стирала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenn, на мужской свитер размера 52-54, рост 190, в одну нить, связанный на всеобщей машинке у меня ушло примерно 400грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100