Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сюрпризный робин от Алисы - делаем все с любовью! ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна
а я с днюхой ?????? напрашиваюсь Confused Confused Confused Confused

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия, прости! Тебя тоже с Днём Рождения! Будь умницей, красавицей! Я тя лю! Целую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пощу ещё на этой странице, вдруг на прошлой кто-то не заметит. Confused
Ура! Ура! У меня наконец-то готов фотоотчётик! Девочки, я надеюсь, что вам понравится то, что я сделала. Я очень старалась. Smile


Спасибо большое всем-всем! Надеюсь, вы поместите свою вышивку в своей темке. Smile Сердечно Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я удачно зашла Smile)) Чуть не пропустила праздник, даже два Confused
Олечка-Хелия, Дашуль - поздравляю вас! Пусть будет в жизни много-много радости и счастья! Пусть радуют вас близкие люди! Мечты пусть ваши сбываются, новые мечты легко мечтаются! В общем, всего вам самого доброго и теплого! Обнимаю вас! Целую! Целую!

Представляете - совсем забыла о днях рождениях Smile)) затянули мы робины - ужас как затянули! У меня как-то в подсознании жила мысль, что мы робины год шьем и вот только сейчас осознала, что год уже давно прошел Smile)) АУУУ. Народ, кто с робинами на руках - вы долго еще ? Wink)))
Олечка-Оленочка, спасибо за такие коллажики! Чувствуется, что с любовью делала - я с удовольствием свой забираю на память! И такой красивый робин у тебя! Птички - чудо! Практически не видно разметку, а даже наоброт, создается иллюзия заднего фона с тонкими черточками, буд-то так и нужно. Ты сама как - довольна птичками? решила куда повесишь?

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Олечка-Хелия, Дашенька! С Днем рождения!!! Букет Букет Букет Исполнения желаний и благополучия!!! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Целую! Целую! Целую! Сердечно Сердечно Сердечно

Олёна, какие все-таки птички!!! Тебе нравятся? Спасибо за такие подробные и замечательные фото с разных ракурсовSmile!!! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Девочки, желаю вам счастья! Букет Букет Букет
Олёна, робин твой очень красивый, мне он так нравится! ... И мне кажется, Алиса очень правильно написала про разметку. И спасибо за коллажики, здорово получилось! Браво! Браво! Браво!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Девчонки, пусть все складывается хорошо! успеха вам во всем


Птичкин коллажик суперский! Surprised Браво! Браво! Здоровски...

давайте, действительно как то подтянемся, такая компашка у нас сколотилась за время робина хорошая, дружная, давайте ее поддерживать Razz И как же там мои вкусняшки поживают... Rolling Eyes Wink

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
Практически не видно разметку, а даже наоброт, создается иллюзия заднего фона с тонкими черточками, буд-то так и нужно.

Мне в багетке тоже так сказали. Smile
Alisa-alisa писал(а):
довольна птичками?

Да, классненькие! Спасибо! Сердечно
Оформленные. Они просто гигантских размеров получились 64 см х 70 см. Повесила на кухне. Паспарту серое выбрала, чтобы подписи выделить и птичек в одно целое собрать, а багет - зелёный с коричневым. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна, очень красиво!!! Букет
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна
Красотаа Smile Размеры гигантские действительно Smile У нас у всех такие будут Smile Красоты должно быть много. Зато обои на кухню можно не покупать Very Happy полстены точно занято, по крайней мере у меня будет так Very Happy
Где мои вкусняшки?.... Sad я по ним скучаю же...

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А.
Elenohka17
Спасибо! Целую!
Elenohka17 писал(а):
Где мои вкусняшки?

Они у Кати, а потом ко мне должны приехать снова. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна писал(а):
а потом ко мне должны приехать снова.

И все? твой мотивчик там последний? я уже сбилась. Confused

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17 писал(а):
И все? твой мотивчик там последний? я уже сбилась.

Да. Но Катя, по-моему, за твой Робин ещё и не бралась. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна писал(а):

Да. Но Катя, по-моему, за твой Робин ещё и не бралась. Sad


Она и за мой робин еще не бралась, хотя он у нее лежит уже как 1 год и 1 месяц.
Говорит
Цитата "я не успеваю никак его доделать. Я прохожу образовательную программу по которой у меня расписана каждая минута, понемногу впихиваю туда вышивку, пока сложно получается. Я все сделаю, я свои обязательства помню, но срок пока не могу назвать."

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера отправляла сообщение в тему, а сегодня почему-то еге нет... Спасибо за поздравления... Простите, что раньше не писала.....
Хелия С праздником тебя!!! хоть и уже прошедшим.....
Олёна
какие птички красивые получились, коллажик суперский... и так классно приоделись.... у меня робин Жанны и Алисы....я скоро уже буду отправлять их... и конечно же не забуду похвастаться....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 113, 114, 115  След.
Страница 106 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100