Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Просмотренные фильмы: мнения и отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Lilu самая хитрая,да?

Confused
а че? Very Happy

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N писал(а):
Интересно, а смотрел кто-то фильм "Догвиль" с Николь Кидман...странный фильм в 9 главах и с прологомSmile))

Мы начали смотреть...но муж быстро сдался....нарисованные домики и невидимые двери не всякий выдержит...а меня как не странно фильм заинтересовал....поделитесь мнением, если довелось оценить это шедевральное творение Rolling Eyes

Догвиль - этож практически классика фон Триера, знаменитый фильм.
Плохо, что не досмотрели до конца. Именно в концовке и вся суть и мораль фильма. Мой муж поначалу тоже бросил, только потом я его практически заставила досмотреть до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelaida писал(а):



Плохо, что не досмотрели до конца. Именно в концовке и вся суть и мораль фильма. Мой муж поначалу тоже бросил, только потом я его практически заставила досмотреть до конца.


...на днях обязательно посмотрю и расскажу, поняла ли я мораль Спасибо!


Из - за своей безграничной любви к Николь Кидман, просмотрели мы недавно фильм "Степфордские жены". Вопреки ожиданиям, кино оказалось забавным...если не думать о всем происходящем всерьез, а отнестись с лёгкостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):

З.Ы.а вообще-то,у нас на форуме на "ты" принято. Для тебя! Общаться легче Very Happy


...это всё от недостатков моего воспитания Razz
ты-тырытытыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N
Цитата:
ты-тырытыты

Very Happy
Посмотрю на днях "Соблазн" и "Бал Монстров",а то не видела,а народ хвалит.Вот и глянем за чтоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели всей семьей Гарри Поттера - чего там последнее было.
Общее мнение - ничего так. Но предыдущий был как-то динамичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 178
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):

Посмотрю на днях "Соблазн" и "Бал Монстров",а то не видела,а народ хвалит.Вот и глянем за чтоSmile


Соблазн смотрела - фильм понравился.

Только закончила просмотр сериала "Побег из тюрьмы", мне так понравился. Я не поклонница сериалов, но от этого отрваться не могла, в день по 6-7 серий смотрела. Теперь жду с нетерпением третий сезон.

Посмотрела "Немножко беременна" - фильм полный отстой (простите за грубость), единственное что отличает этот фильм от других таких же фильмов, это то что показали крупным планом роды, вот и все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Бал Монстров",

Раньше был такой чудесный смалик, которму "плохо" в туалете. Вот мои впечатления о фильме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak кратко, но содержательно Very Happy

Вчера честно отсмотрела все 3 часа фильма Грайдхаус: Тарантиновское "Доказательство смерти" и "Планета страха" Родригеса. Очень люблю обоих авторов, но это полнейшая ерунда (не нашла другого литературного слова) Confused . Понимаю, есть идея и т.д., не понимаю - для чего такие фильмы существуют???
В общем, если к Вам придут незванные гости, смело включайте им двд с Грайдхаус, а сами отправляйтесь в кухню...думаю, гости быстро испарятся Боевой настрой


Последний раз редактировалось: Ms.N (10 Авг 2007 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak писал(а):
Цитата:
"Бал Монстров",

Раньше был такой чудесный смалик, которму "плохо" в туалете. Вот мои впечатления о фильме

Холли Берри за этот фильм получила оскар...ну вот и как смотреть после ваших рецензий? Very Happy
Ms.N
Цитата:
но это полнейшая ерунда

согласна,чушь полная.
Lina
Цитата:
Только закончила просмотр сериала "Побег из тюрьмы", мне так понравился

Я тоже в восторге от этого сериала.Самые первые две серии не очень понравились,а потом как втянулась,то за уши невозможно было оторвать от телика + актеры такие лапочки Целую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка
Да, мало ли кто за что Оскар получал. Для меня Оскар за последнии 20 лет не имеет значение. Его дают за цвет кожи, игру про голубого, по тому, что надо дать, а не за отличную игру. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 178
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас начала смотреть LOST, тоже не плохой сериал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соблазн - ах,не очень....
Бал монстров еще не смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annatova



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела 1408 не плохо ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annatova писал(а):
посмотрела 1408 не плохо ..

согласна с такой оценкой.посмотреть разок можно.
Никак не могу "13 друзей Оушена " посмотреть,третий раз смотреть начинаю и засыпаю...надо за компом смотреть,тогда точно не усну Very Happy а то на кровати растянусь,подушку под голову,да после сытного обеда...где ж не уснешь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100