Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рамки, картинки, панно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dadusq



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с рамочками и с картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорана



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панно «Перекресток», использовала распечатку, (пять уровней), збрызнула лачком. Техника Арте Франсез, но я только первый раз делала. Хорошее описание этой техники и отличные работы на Ручной работе дает Женя-печеня.

Рамка для фото. Объемный декупаж. Мотив салфеточный.

_________________
Пришел, увидел, побелил и задекупажил.


Последний раз редактировалось: Лорана (29 Фев 2008 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои новые картинки

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был день кошаков Smile
Да и весна пришла...Поэтому к вам в гости забрел вот такой симпачитный Рыжик

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорана



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не терпится поделиться. Прочитала я мастер-класс Жени-печени, спасибо ей огромнейшее. Поняла где мои ошибки, постаралась исправить. Результат меня очень порадовал, я в восторге. Такая прелесть получилась, такая миниатюрка классная, радость от нее как в детстве от кукольных домиков. Фотка не передает полноценно весь объем, но все равно мне нравиться и на фотке. Очень трудоемкая и кропотливая работа, но интересная. Единственно, что было нудным для меня это закрашивание срезов по бокам, их там много и все надо закрасить, а все остальное было просто наслаждением, хотя не обошлось без мозолей на пальцах, но и это мелочи жизни по сравнению с той радостью, которую получаешь в результате проделанной работы. Девчонки обязательно попробуйте сделать, что-нибудь в этой технике. Не пожалеете. Полный восторг.
Использовала распечатку, несколько одинаковых экземпляров. Все вырезала, приклеивала на горячий пистолет, силикон, подкрасила акрилом, гелевыми ручками, фломастерами, сверху сбрызнула лаком. Есть еще конечно ошибочки, но это с опытом поправим.

_________________
Пришел, увидел, побелил и задекупажил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветики и хорошего и приятного праздника!!! Букет Букет Букет
Вот сделала подарок наконец-то себе любимой, долго моя девочка своей очереди ждала, пока всем подарки не наделала!!! Не уверена что сюда надо выставлять, подскажите если что- перенесу, ну очень уж похвалиться хочется!!!. Гипсовая заготовка, покрашена акриловыми красками, рамка деревянная, белая салфетка на ПВА,планировался декупаж-пальмы- не понравился, акрил, золото, битум, лак, фон для барельефа- акрил на картон, моделирующая паста-золотой песок.

Всех с наступившим днем любви и уважения к нам, женщинам!!!Любви вам!!! Букет Букет Букет

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже по маленьку стараюсь, оцените, критикуйте, я учусь пока...
деревяная рамочка, акрил светлый, темный, салфетка, кракелюр, затертый битумом, внутри то же , но на картоне, покрыто лаком. Гипсовый барельеф состарен битумом и золотой акрил, кусочки стеклянной мозаики.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя скромная работа, но мне очень нравится и висит прямо передо мной на стенке Ну люблю я котеек
Фото "Папа, мама, я - дружная семья". (Была на конкурсе...но среди шикарных работ смотрелась как бедный родственник)

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sony



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки для моих пацанов. Фон - акрил, транспорт и буковки распечатка.

Табличка на дверь для подруги. Кракле, цифры и листики нарисованы акрилом, цветы разпечатка.

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеркало сочинила в подарок, ОСЕНЬ называется, ну люблю я это время года и эти цвета Confused . Рамка- покрасила акрилом, декупаж, контуры, лак. Зеркало- самоклеющийся контур витражный, контуры и краски для стекла Идеа, ёжики- декупаж под стекловидным даком.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорана



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала еще две работы в технике Арте-франсез.
Пыталась как-то передать объем. Все равно не получается полностью показать то, что есть на самом деле.


_________________
Пришел, увидел, побелил и задекупажил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки для ванной комнаты. Кракле, распечатка, акрил.



Петухи для маман (типа фен-шуй) Smile


_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melan'ya



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого перерыва, нарисовались такие вот рамочки для фото 10*15.
Видимо весна подействовала Rolling Eyes
"Бабочки"

"I love my dog"

первый опыт с кракле.

_________________
Моя галерея
Салфетки на обмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня опять картинка


_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100