Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Просмотренные фильмы: мнения и отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Груз 200 , фильм очень посредственный,если не сказать хуже.
Полнейшая ахинея ,полно нестыковок.
Все высосано из пальца.
Для Балабанова как режиссера- полный провал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Груз 200 , фильм очень посредственный,если не сказать хуже.
Полнейшая ахинея ,полно нестыковок.
Все высосано из пальца.
Для Балабанова как режиссера- полный провал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень рекомендую посмотреть "Волшебную страну" с Джонни Деппом в главной роли. Абсолютно он там другой. Мелодрама. Я в конце рыдала, как ребенок. Депп играет просто бесподобно. Фильм о том, как был написан Питер Пен.
И еще прямо в сердце сразил "Мост в Терабитию".
"Гордость и предубеждение" в американском исполнении мне показался полным .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta
Меня тоже Мост в Террабития растрогал...только детям я бы не показывала - уж очень грусно

Вчера случайно посмотрела фильм Пароль "Рыба-Меч"....помню когда он вышел в прокат его многие хвалили, но, по-моему, если бы не хорошие актеры, то мало кто бы досмотрел это до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, деткам возможно его показывать и не надо пока. А "Пароль Рыба-меч" смотрела еще в старом исполнении - намного лучше.
Вообще, все выходные смотрела старенькое: "Страна фей", "Труфальдино из Бергамо" и мультики. Отдыхала, короче, всей душой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрела "Проклятие Золотого Цветка" очень фильм впечатлил, такой сюжет интересный, игра актеров завораживает, костюмы сказочные и декорации тоже. Советую посмотреть. Кстати он от режиссера "Героя" и "Дома Летающих Кинжалов".

Также понравился фильм "Роковая Красотка", до этого фильма Одри Тату вообще не любила, а тут она мне так понравилась, просто чудесный фильм, даже после этого решилась посмотреть ещё один фильм с её участие, который тоже очень впечатлил сюжетом и игрой Тату.

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня знаменитый фильм"Английский пациент" и разочаровалась, не пойму за что же 9 оскаров этот фильм получил!!! Вообщем просмотрела 2 часа, а остальной час перемотала, чтобы знать чем же закончилось. А все так хвалят, даже не знаю за что. Не знаю
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в кинотеатре смотрели "Обитель зла - 3" - такая фигня Shocked Не страшно, сюжет ожидаемый и легко прогнозируемый. В общем, очередное доказательство, что 3 часть фильма хорошей не бывает Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела таки "Догвиль"... мне понравилось, к концу фильма не возникает вопрос "а почему так?"...всё обосновано....шикарно показаны характеры людей. Я в вогсторге!...хотя наверняка, многие бы плевалисьSmile

Марьянка при всей моей любви к Миле, отказалась смотреть 3-ю часть...дабы не разочаровыватьсяSmile

Интересно, а кто-то уже псмотрел "12"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Код Апокалипсиса" - ну что сказать? Пейзажи красивые, Заворотнюк такая... с ножками, знаете ли Wink Все старательно щеки надувают, брови хмурят - с мировым терроризмом борются.
Заворотнюк, кстати, я очень даже люблю, нравится мне она. Но от няньки Вики ей теперь еще долго отмываться.
А! Там Оскар Кучера одну из ролей играет, вот он понравился.

P.S. Девочки, я новенькая, из "осинок". Буду теперь к вам заходить. Smile

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом


Последний раз редактировалось: Kalinka (13 Окт 2007 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inconsistency



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 0
Откуда: Одинцово, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka писал(а):
"Код Апокалипсиса" - ну что сказать? Пейзажи красивые, Заворотнюк такая... с ножками, знаете ли Все старательно щеки надувают, брови хмурят - с мировым терроризмом борются, знаете ли.
Заворотнюк, кстати, я очень даже люблю, нравится мне она. Но от няньки Вики ей теперь еще долго отмываться.
А! Там Оскар Кучера одну из ролей играет, вот он понравился.


Мне тоже Кучера понравился! И эпизод в гостиничном номере. А ещё я Меньшова люблю. Общее впечатление о фильме - хотели совместить "море крови и драк" и хорошее русское кино, получилось как обычно.

Kalinka писал(а):
P.S. Девочки, я новенькая, из "осинок". Буду теперь к вам заходить

Я тоже Confused

_________________
Равноправие - состояние общественного равновесия, при котором у женщин больше прав, но это скомпесировано тем, что у них меньше обязанностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "Предчувствие"...тяжелый фильм Sad ....т.к. то, что на родУ написано, того уже не исправишь....как не крути Sad ...жаль,а главная героиня так старалась. Crying or Very sad
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diaa



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Реутов


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ms.N писал(а):

Интересно, а кто-то уже псмотрел "12"?



Я посмотрела. Честно признаюсь, при всей моей "любви" к Михалкову, фильм оч. понравился. Сейчас скачиваю его, чтоб дома был. Очень заставляет задуматься о жизни и об отношении к окружающим тебя людям.
p.s. я тоже "осиночная"

_________________
Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diaa



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Реутов


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка писал(а):
Посмотрела "Предчувствие"...тяжелый фильм Sad ....т.к. то, что на родУ написано, того уже не исправишь....как не крути Sad ...жаль,а главная героиня так старалась. Crying or Very sad


я до последнего верила, что у нее получится Crying or Very sad

_________________
Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем девченкам с осинки приветик!! Букет Букет
Цитата:
я до последнего верила, что у нее получится

Я тоже!!!!Фильм был так поставлен....надежда умерла последней!! Crying or Very sad

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100