Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рамки, картинки, панно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


маленькая картиночка для весеннего настроения,салфетка и медная поталь.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария-ч



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рамка, сделанная под конкретную фото, на которой девчушка выглядывает из-за букета мелких голубых цветов (доча не моя, поэтому из этических соображений не показываю во всей красе,с фото вместе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки для годовалого племяхи


_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellisima



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использован двухшаговый кракелюр,масляная краска для затирки,салфетки,декупажные карты,акрил и моделирующая паста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Картинка на разделочной доске. Прогрунтовала ее и покрыла золотым акрилом, кракле одношаговое по краю, в середине распечатка, акр.лак.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простая картинка: холст на картоне, салфетка,дорисовка акрилом, двухшаговых кракле, масло в трещины, шпатлёвка акриловая, акрил, лак.

_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка. Бежевая часть рамки из салфетки, середина распечтка, акрил.


_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решила побаловаться объемным декупажем (купила книжку - и вот результат Laughing ) Салфетки приклеила на обычную бумагу на клей-карандаш (по 4 копии), потом вырезала по степени приближенности и наклеивала на силикон. Потом все на силикон приклеила на белый листик, вставила в рамку.



Не знаю, как назвать - ... Купила набор из гигрометра, термометра и часов - надо было сделать какую-нибудь объединяющую их подвеску. Вот что получилось

Основа - пенопластовая крышка. Внутри - вырезала 3 отверстия, прошлась ПВА, потом структурная паста "антик", черный акрил, потом желто-красные пятна акрилом. потом 1-шаговое кракле, охра, еще пятен акрилом, ещё 1 слой кракле, желтый акрил. Плющ из японской салфетки на ПВА,лак. Снаружи - немного структурной пасты (обычной), желтый акрил, мазала-чпокала разные тона от охры до темно-коричневого, 1-шаговый кракелюрный лак, коричневый акрил, лак. Плющ искусственный на горячий клей. Фотки плохо получаются - бликует Crying or Very sad

Декупаж на загрунтованном холсте (распечатки, салфетки, эфапласт), декупаж на вафельной ткани (распечатка),


Мини-ширма "Силуэты минувшего"
3 рамки для фото (10х15 см), распечатки на тонкой бумаге, приклеены на ткань на ПВА. Годы - распечатки, приклеенные на фольгу, немного рельефа, приклеено на горячий клей. Рамочки собраны в ширму с помощью маленьких петель.

_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dadusq



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а я с картинкой и рамочками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ещё 2 объемные миниатюрки ,которые не желают нормально фоткаться! Mad Crying or Very sad )
Лепреконы (от любимого нами Jean-Baptiste Monge)

На этот раз - распечатки (пошло 4-5 картинок), склеены на силикон, немного 3-D Potch'а (пуговки, монетки, молоток гвозди, трубка)


На рамке - золото+бронза крупнопористой губкой.

_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dadusq



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох,ну я после таких работ в уголке постою со своими картинками Confused
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я картинки пробовала делать, вот что получилось:

Эту я назвала - Сладкий сон. На картонку от рамочки наклеивала распечатку, предварительно сняв нижний слой бумаги, вокруг бумагу для декопача,рамочку тоже всю обклеивала этой бумагой, затем акр.лак, а вчера еще и яхтным покрыла.


А здесь на картонке кракле одношаговое, мотив из салфетки, акр.лак и яхтный сверху.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с работой с другого форума. тоже похвастаться хочется и услышать мнение. Confused
работа называется: "Ангел-Хранитель, мой..."
Эпиграф:
Ангел-Хранитель в ночи
Зажжет над тобой три свечи.
Первую-за любовь,
Вечного счастья новь.
Вторую- за доброту,
Правду и прямоту.
Третья свеча сохранит
Тебя от невзгод и обид.
Использованы- деревянная заготовка для холста, картон, гипсовая фигурка ангелочка. Заготовка собрана в рамочку, грунт, белая краска, декупаж из салфетки, черный акрил, одношаговый кракелюр, белый акрил, лак полиуретановый. Гипсовая фигурка покрыта лаком, подкрашена черным акрилом, ещё раз лак, все приклеено термоклеем на картон.
Фото при искусственном и дневном освещении.

Всем вдохновения и здоровья!!! Букет Целую!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana-san



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, Вы такие молодцы. А я вот хочу такую рамочку:



на конкурс отправить: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=119118 Как думаете не очень ли примитивная работа для конкурса, или что нибудь посложнее сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с долгостроем...У меня снова ангелочек... точнее тот, который задумывался с самого начала, но не было у меня тогда потали. Ангелочек из инета, гипсовая фигурка, покрыт лаком, местами поталь на мордан, битум, лак...Рамочка деревянная, грунт, краска, солфетка, местами поталь, лак. картон- акрил, салфетки, двухшаговый кракелюр, затерт битумом, лак. все собрано на термоклей.

всем времени и вдохновения!!!! Букет Букет Букет

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100