Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кухонная утварь, посуда, доски, подносы, баночки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот такой наборчик "L'art de cafe" . На конкурс выставляла, а тут забыла показать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня с практически домученным подарочным набором для подруги, осталось только лаком покрыть финишным:

бокалы из белого прозрачного стекла, рвала салфетку на кусочки и клеила внахлест (что-то мне эта техника понравилась очень), бардюр клеила поверх кусочков салфетки, и золотым акрилом каемочку делала( как-бы научится ее ровно делать?), по краю основания бокала золотым акрилом чпокала, пока один слой лака акрилового.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 21:06    Заголовок сообщения: Декупажные хвастушки - 3 Ответить с цитатой

Салфетки, акрил, двухшаговое кракле, масло в трещины.

_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тут за один вечер замутила аж 6 досочек. Вдохновение, что ли, посетило... Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylita



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой многострадальный поднос, который был испорчен сегодня ночью и реанимирован днем Боевой настрой
Идея подноса родилась совместно с Людмилой. В процессе работы цветовая гамма была немного переработана мной. Confused
Акриловые краски, кракелюр,декупажная карта, шпатлевка для дерева, силикон, лак.


P.S.Люда, спасибо за краски Букет

_________________
Моя новая страничка
Иногда мы понимаем, что человек - Ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бидончик с выпрошенной картинкой Confused (СПАСИБО за картиночку Для тебя! Букет ) (баночка от конфет, распечатка , золото+бронза губкой, лак)


Бокальчики. Мотивы из салфетки приклеены на порцелан, запечены, сверху, на силикон, только виноградные гроздья. Листики на ножках - готовые, на силикон.

_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я единственную ложку деревянную сделала в подарок:



Сразу на дерево нанесла лак-кракле одношаговый(не хотеось резкого контраста), затем акр.краску кремового цвета, а потом мотивы из салфетки, акр.лак.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои конкурсные бокальчики ...
"Воздушные цветы"
Мотивы из салфеток, "порцелан", контур для стекла. Порцеланом обводила вокруг мотива, чтобы получились неровные "окружности". Затем, после запекания, порцелановые "заплатки" обвела серебрянным контуром для стекла. Контур так же повторился на ножках.

Вот так выглядит наполненный бокал:

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!


Последний раз редактировалось: Mary_berry (18 Май 2008 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didli



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем привет вот добралась на конец-то до форума, я быстренько покажу свой поносик, уложу лялю свою спать и примусь рассматривать красоту. Мотив уже один раз использовала в на шкатулке уж очень мне эта дамочка нравиться. поднос маленький сантиметров 20х15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dadusq



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENA



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 23:37    Заголовок сообщения: -- Ответить с цитатой


еще досочка))) Грунт, акрил, салфетка, двухшаговый кракле, затерла пастелью, лак.

_________________
Я - МАМА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девулечки честно скажу,такой красоты больше нигде нет.Челюсть подвязала покрепче,чтоб окончательно не сломать ее об пол.Работы необыкновенно хороши и своей техникой и новыми идеями,ну просто диву даешься,ведь вроде бы все уже придумано и воплощено,но появляются все новые и новые талантливые работы.Спасибо Букет

на фото с этим подносом какие-то блики желтые появились,наверно свет неудачно "упал"

_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот он обещанный поднос"Дворянское гнездо",а история такова,утром шла на работу смотрю кто-то богатенький выбросил на помойку кожаные диваны и кресла,это мне конечно не нужно,но обычно рядом с такими вещами,более стоящее что то попадается,вот мне попался такой ящичек,чистенький беленький отлично оструганный,был еще второй,но мне не утащить было.притащила я его на работу и пришла мне мысль о подносе.покрасила его, на самом деле темный цвет не черный а темно-зеленый.наклеила декупажные карты,незаслуженно незамеченные,другими декупажницами и получилось то,что получилось.работу сняла перед кракелированием,первый слой лака нанесен.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/


Последний раз редактировалось: Kochana51 (25 Май 2008 17:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут плюшками балуюсь Razz ... точнее мелочами всякими...
украсила домашний молочник... пластмассовый молочник, краска, салфетка, лак.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.
Страница 23 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100