Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кухонная утварь, посуда, доски, подносы, баночки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polinapav



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: moscow


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто банка из-под варенья.
Просто обклеена. У мамы на кухне склад из-под тары. Ни за что не выкинет ни одной упаковки. Решила все украсить. Тем более, что у нее тоже в крови декупажная жилка: вечно все обклеивает фантиками. Бай Бог, моей маме здоровья - 85 лет. Как она рада моим банкам! Как ребенок! Я, говорит, перед сном стою пять минут ими любуюсь, потом иду спать... А я рада, что она рада. Вот так и живем!
Спасибо тебе, ДЕКУПАЖ: рабости в мрычные будни добавил!
И где ты только раньше был?! Я с тобой познакомилась тоже после выхода на пенсию.

_________________
polya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinapav



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: moscow


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу еще баночки.
Хоть села на диету, а на кухню чаще тянет... За пищей для души, не для тела.


_________________
polya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем отчет о проделанной работе

это был молочник от кофейного сервиза - стал кувшинчик

а этот так всю жизнь кувшинчиком и был
Продолжу кувшинчиком. Грунт, однофазное каркле почпокала губкой, салфетка, лак. Ничего особенного, но он мне симпатичен.

Многострадальная доска - центр переделывала 6 раз и паельсин там фактически уже не салфетка, а рисунок.

_________________
Полубезумный восторг делания! М.Горький
салфеточки http://www.radikal.ru/USERS/zhuzha--/salfetki (смотрите рядом еще 3 альбома с салфетками)
альбомчик http://www.radikal.ru/users/zhuzha--/dekupazh-serija-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая доска получилась:

Деревянная доска, размер 24х35см, салфетка почти целиком, подрисовка акрилом, кракле Goya и лак
Досочка с фруктами (второй вариант)

деревянная досочка, белый акрил, мотивы и одной салфетки, лак
Мой долгострой Razz Раза три переделывала фон. Форма досочки интересная, пробовала в нее вписть и лимоны и виноград и пейзажик, но в итоге получилось вот что:
Доска "Летний сад"

пластиковая доска, фон акрилом, 1/4 салфетки целиком + кусочки салфетки вокруг. Подрисовала фон желтым акрилом и покрыла лаком.
"Тедди"

маленькая досочка (13х7см), декупажная карта, серебрянный контур. Фон делала так: основа белый акрил. После высыхания, нанесла светло-бежевый, сухой посудной губкой убрала "лишнее", чтобы получились тонкие продольные полоски. После высыхания нанесла светло-сиреневый акрил - точно так же убирала краску губкой, только теперь в другом направлении. В итоге, проявился нижний слой и появилась "фактура" ткани Very Happy Лак.

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitanya



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Украина, Черновцы


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наборчик, досочка с лопаткой, деревянные. Хотела попробовать сделать "дымку", но не получилось. Хотя результат мне все равно нравится, ведь это первая проба художественного декупажа. Хочется услышать ваше мнение Confused Деревянные заготовки, шкурка, грунт белым акрилом, салфетка, акрил губкой разных цветов, полиуретановый лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё с маленькими досочками вожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот притащила две досточки
попытка шебби
а здесь мне картинка сино нравится, края-шпаклевка, однофазное каркле.
Горшок другу на плетень Однофазное каркле, салфетки. Светлый фон пачкала пастелью.

_________________
Полубезумный восторг делания! М.Горький
салфеточки http://www.radikal.ru/USERS/zhuzha--/salfetki (смотрите рядом еще 3 альбома с салфетками)
альбомчик http://www.radikal.ru/users/zhuzha--/dekupazh-serija-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Раменское


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покажу несколько поделок.Если кто помнит был такой поднос одинокий,теперь он с друганом кувшином
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaia



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Bulgaria, Italia


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. :букет: Давно не заходила и у менq снова доска. Aкрил, подрисовка, Sospeso trasparente.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ничего не показывала, вот измученный поднос, трещины на фото плохо видно, но они добавляют ему шарма ...

_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дочки подносик с декупажной карты:

_________________
Выставка ДЕКУПАЖ:
видео http://video.mail.ru/mail/alina157/
Фото http://foto.mail.ru/mail/alina157/2079/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grace80



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новичек...какие-то работы может уже показывала, а может нет...
Декупажем занимаюсь недавно, так что пока сложных работ нет...Ну кое что уже наваяла))
Вот досочка и чайничек с лимонами

Чайник с клубничками

Кофейная баночка (правда на фото не совсем понятны цвета...крышечка окрашена золотой краской, так же как и контур на баночке)

Баночка для мелочи:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taxfree



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна из первых моих работ, не судите строго, но очень уж хочется кому-то показать мои поделки

Моя новая досочка: акрил, салфетка, лак глянцевый

фоткала при искусственном освещении поэтому цвета несколько изменены, но смысл понятен
Еще досочка, ничего особенного, все очень просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
коза



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бочонок кухонный. грнут акрил. зеленый акрил. одношаговый кракле местами, мотив из салфетки, фин лак.

кухонный набор. белый и цветной акрил. старение свечой. мотив из салфетки. фин лак.

_________________
прочитала все правила. пишу без ошибок, в основном, но начинать предложения с большой буквы выше моих сил. простите великодушно или гоните в шею Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina1985



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 17:18    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Дощечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100