Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Иерусалимская богородица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.
Вот, что у меня сейчас есть.

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много уже отшито, melissa! Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Спасибо!

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa, здесь ты решила самое сложное сделать в начале, очень красиво получается.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohla



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: SIBERIA


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa! По отзывам тех,кто вышивал, вы почти закочили самую тяжелую часть оклада! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
hohla
Девочки, спасибо большое. Задача пока выполняется, на этой неделе у меня полностью на двух листах закончить оклад и уже перейти дальше вниз. Правая закончена, теперь верхушечку левой, что оставила в прошлый раз и уже все, иду вышивать дальше. Правда, когда закончу оба листа еще не знаю, очень много осталось, но стараюсь изо всех сил. Сейчас неплохо работа идет. Я себе нормой поставила 11 ниточки, по моим подсчетам это где-то 600-650 крестиков. А бывает, что я 17 вышиваю, правда, тогда обычно на следующий день меньше. Very Happy

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово у тебя получается, а вот моя работа пока совсем застряла
(есть причины - не хочу тут флудить) - так что поздравляю - продолжай в том же духе 8-)
Вернуться к началу
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо двигаешься,Мелиссочка!Как я тебя понимаю,ведь сама более года не решалась начать Умиление.Все сомневалась,а смогу ли, и с благословением тоже у меня заминка...Но как же я рада,что начала все таки,-это самая-самая работа,даже не знаю,как сказать,она успокаивает,у меня такое ощущение,что она мне помогает...в не самые лучшие дни,садясь за работу,в голове всегда возникает мысль "О чем ты думаешь?"И я честно,правда мысленно все рассказываю,все мысли,проблемы и тд и еще ни разу не было,что б меня не "отпустили" мои печали.От всей души желаю,что б у тебя все было хорошо и этот Образ стал такой же душевной радостью,как и моё Умиление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Галя. Ну с благословением я опять в пролете, а вот вышивка так хорошо шла и опять застопорилась. Это украшение на голове очень плохо идет. Столько времени прошло вообще, а я так и не осилила пока первые два листа, а ведь их еще четыре остается. Вот такие дела. Ну вот так подросла моя иконочка
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво получается Браво!
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa, с учетом сложности схемы вышила ты прилично! Cool
А украшения на нимбе да, очень разбросаны. Приходится постоянно быть предельно внимательной. Но ты и с этим справишься! Для тебя! У тебя очень красиво получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1581
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дела с благословением?Мне кажется это очень важно.
Моя мама много лет назад рисовала икона карандашом в черно-белой палитре, но без благословения о чем жалеет до сих пор.Многие свои проблемы тех лет связывает именно с этим,за карандаш больше не берется.А мне очень жаль,потому что получалось у нее восхитительно.
Я тоже очень хочу вышить икону для мамы,но очень боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. По поводу сложности, да, сложно, но все-таки хочется как-то быстрее, быстрее. Я тут недавно подвела итоги своих вышивальных занятий и пришла просто вдикое растройство. За два года так мало работ. http://www.melissa.ru/gallery/crosstitch/index.html
Нижние в процессе, еще не готовы и там нет ангелов, потому что когда я к ним вернусь вообще загадка, но все ж таки как мало, если учесть, что я этим целыми днями занимаюсь. А у меня столько хочушек! А по поводу несчастий... Уменя сейчас итак довольно сложное время, поэтому я наоборот как-то настраиваюсь на помощь иконы. Когда чувствую, что идет, мысленно обращаюсь за помощью, каюсь, что без разрешения, но что очень нужно и все как-то налаживается. В церковь я схожу обязательно, просто ну не готова я к исповеди, честно говорю, не готова. Только вроде соберешься с мыслями, а потом посмотришь со стороны, ужас какой-то.

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leta



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 553
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Melissa
На счет исповеди -это не страшно!Сама, когда первый раз пошла, боялась,но был хороший стимул- дочу ждала!У вас тоже есть он,мне кажется.Зато после исповеди себя чусвствуешь иначе!Таинства -это вещь особенная!А благословение дает силы.Рожать шла не боясь,а процесс еще тот был. Ноги не ходили,на крыльях летала в тот же день.
А по поводу помощи иконы мне батюшка так же сказал ,что пусть дает работа спокойствие и хорошие помыслы,дело хорошее!
Все по воле Бога!А людям т-ко кажется, что они сами строят свою жизнь.[/b]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohla



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: SIBERIA


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa Икона вырисовывается! И видно ,что это довольно сложная часть вышивки! Главное, не скорость!
С удовольствием посмотрела работы в галереи! Панды, повторюсь, получились замечательные! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100