Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

С Новым годом! Обмен подарками :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksanchik



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
anitty, я и не подумала об этом Wink
Конечно, я с вами!!!

_________________
msmassago.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naphania



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва/Митино


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я к сожалению не смогу участвовать, вычеркните меня пожалуйста из списка Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в процессе подбора схемки. Идея что делать - родилась сразу, а вот что именно вышивать - еще не решилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, я сегодня схему дорисовала, завтра начну вышивку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поменяла схему, и только-только закала недостающие "запчасти" Confused Так что вышивать начну не раньше четверга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисунок нашла, на днях приступаю Confused
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akula



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: Берлин


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, написала в осеннем сюрпризе, хочу и вас предупредить: Рыжая Бестия, она же Морская Звездочка у нас на Рыбке единственная, кто в игре не отправила подарок, причем ее ждали очень долго, писали, переживали.....думали, что уже что-то плохое случилось, так как до этого она пользовалась уважением участниц...самое обидное, что ни на одно письмо она не удосужилась ответить, хотя бы просто извениться....и подарок от другой участницы естественно тоже получила и даже про это не написала, девушка не знает о судьбе своего подарка......обидно, вам не кажется??? я не хочу никого обижать, просто думаю, что вам нужно это знать.....
начиная игру у нас и потом потерявшись и ночего не объяснив, она и тут, смотрю, в осеннем сюрпризе задерживает и у вас вроде как учавствует...просто...имейте в виду........

_________________


Повесьте игрушечку, пожалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня осталась примерно треть....Если учесть сборку. Smile
akula
Как неприятно.... Sad Даже не знаю, что и сказать еще .... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я пока ничего не получала от нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
У меня осталась примерно треть....Если учесть сборку.


А я пока в самом начале процесса Confused
Но мне так нравится то, что получается, что работа идет очень быстро и радостно. Так что надеюсь, что к моменту сигнала на отправку у меня все будет готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newtly



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 729
Откуда: Москва, Северное Тушино


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551 писал(а):
девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.

Но разве нельзя было перед отъездом в отпуск предупредить, что уезжаешь? На сколько я помню, элементарную вежливость еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akula



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: Берлин


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу....рассылка сюрпризов началась 5го сентября...последний раз перед отъездом она на форуме была 19го сентября......извините, но отговорка - отпуск - тут не как не подходит....

Вот и я про тоже, что вежливость никто не отменял...

_________________


Повесьте игрушечку, пожалуйста!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня готов, осталось постирать и оформить Confused
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newtly писал(а):
fox551 писал(а):
девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.

Но разве нельзя было перед отъездом в отпуск предупредить, что уезжаешь? На сколько я помню, элементарную вежливость еще никто не отменял.

евочки, насоклько я помню, она предупреждала об этом. Задержка с адресом кнопы вышла потмоу что при отсылке адреса не было указано ФИО. Человек улетел в отпуск, вернувшись отписался о том, что подарок отправил

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100