Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мишки вязаные. Хвастушки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки вязаные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо Спасибо большущее!Что бы Януш не скучал у меня для него народилась подружка Агнешка.Януш ласково называет её Агнуся! Very Happy Рост у Януша 10см,а у Агнешки почти 9,5см.





Very Happy Агнешка связана на основе описания мини-мишки Мартовская1 за что Мартовской Большущее спасибо! Surprised

_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас тут сегодня Владислава народилась(из серии-зимние мишки)...домашнее имя Лада...Ладуня, очень любит яблоки!


_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!В следущий раз обязательно!

Появился в нашем доме Мишка модник и сразу затребовал себе джинсы! Smile Пришлось сшить,правда было не легко,ведь рост у Мишки 12 см и толстая попа... Confused ну вот результат. Букет




Вообще то он парень башковитиый,сразу придумал как домик для мишек сделать,а мне воплощать придеться,что он ещё придумает? Smile Smile Для тебя!

_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.К.



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ноябрьск ЯНАО


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верлиока. У Вас замечательные медвежатки, и всегда разные одежки. А у меня до одежек руки не доходят, т.к. медведей практически из-под крючка утаскивают. Вот мои новорожденные. Рост сидя розового 7,5 см, голубенького -4,5 см

_________________
Наши руки - не для скуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Вот Стася народилась.Она очень любит фрукты и каждый день ходит с корзинкой за ними на кухню!



Мишка связана на основе описания Мартовской кошки с Сатилины,за что выражаю огромную благодарность!!! Smile Smile Smile

_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюхин



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верлиока, у вас дома стоит мишковый ксерокс? Такие лапотули они у вас Браво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.К.



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ноябрьск ЯНАО


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верлиока, Вы нас убить решили таким разнообразием мишек! А одежки Вы из головы вяжете? У Вас мишки самостоятельно стоят? У меня почему-то не стоят. Ну, будем учиться
_________________
Наши руки - не для скуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюхин не,ксерокса нету,честное слово! Confused Confused Confused
В.К. Никого убить не хочу,просто у меня мишкомания.

Одежку я придумываю сама и вяжу на глаз.Мишки самостоятельно стоят(небольшой совет-когда вяжете задние лапки,старайтесь что бы подошва лапок была максимально плоской,и когда набиваете лапки,подошву не делайте выпуклой,тогда мих более устойчивый). Confused

_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgetta



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile девушки всем привет, я новенькая у вас, думаю сдружимся!!!
Я тоже люблю мишек и у меня даже есть один, правда связала я его еще в 15 лет, так что ему почти 15. Smile Насмотрелась на ваших милашек, теперь сижу на работе и руки чешутся, хочется бежать домой и начать вязать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энн



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 145
Откуда: Канада


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верлиока! Хочу выразить тебе благодарность за твоих мишек Сердечно Благодаря тебе заболела медведиками окончательно(до этого их только шила).С большим трудом зарегистрировалась на сатилине и нашла там описание мини-мишек(почему то в описании совсем на твоих не похоже,а я искала именно таких).Сейчас вяжу уже третьего (решила дочкам ко Дню св.Валентина связать).Как только разберусь как фотки выкладывать ,обязательно покажу.Очень жду твоей оценки,потому что именно твои мишутки стали для меня идеалом Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энн Confused Confused Confused ну вы меня засмущали...спасибо большущее!!!С нетерпением буду ждать ваших михасиков! Smile Smile Smile
_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энн



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 145
Откуда: Канада


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно пока вот так покажу http://bicer.ru/gallery/displayimage.php?pid=1536&fullsize=1 , http://bicer.ru/gallery/displayimage.php?album=17&pos=16
Попозже выложу в нормальном виде.Очень уж нетерпится показать,пока смелости набралась Wink

_________________
Мои сундучки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлиока



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 434
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энн У вас получились просто очаровательные малыши... Smile У девочки такое платице розовое красивое и бантик!
Smile А мальчик такой грусный и милый...очень нежный!Молодец,так держать!!! Smile Smile Smile Мне очень очень понравились! Smile

_________________
...Полеты на метле укрепляют нервы!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энн



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 145
Откуда: Канада


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда первую девочку вязала,так переволновалась,что голову связала не совсем правильно.А мальчик уже такой как надо Confused Спасибо,Верлиока,еща раз Букет Следующих покажу обязательно!
_________________
Мои сундучки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.К.



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ноябрьск ЯНАО


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заболела мишкоманией! За неделю - 7 медведей. Девиз - ни дня без мишки.
Мишка Потап ( 8 см). Из-за сильных холодов ( а у нас уже третью неделю температура под -40) утеплился.


Филипп . Большой. Целых 12 см

Мишка-малышка (5 см).

Ефим - первый парень на деревне. Картуз с цветком - только гармошки не зватает

Михей одеваться не захотел. Говорит, что он пушистый и ему не холодно

Егор - друг Михея

А девочки Машенька и Клюковка - настоящие кокетки. Несмотря на холода нарядились по-летнему и мечтают об отпуске где-нибудь в субтропиках

Вот вся дружная семейка. Пока еще все вместе, но скоро разбегутся по новым хозяевам

Огромное спасибо Мартовской Кошке за описание, всем мишкоманам, а особенно Наташе-Laska и Верлиоке.

_________________
Наши руки - не для скуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки и для игрушек своими руками -> Игрушки вязаные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100