Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка мозаичистов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor
Может для начало хотя бы представится и познакомится?

А то прям с порога вопросы "В лоб", как то не вежливо......

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello с Украины, вот появилось хобби и теперь думаем как его теперь на постоянные рельсы перевести. Занимаемся этим уже пару лет, успели изготовить и продать несколько работ под заказ, но как то это все фрагментарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех на голосование по итогам весеннего сезона игры "Ни дня без строчки"!

Всю весну участницы игры шили обновки, завершали швейные долгострои и воплощали новые планы. Пришло время оценить по достоинству не только их стремление по возможности часто садиться за машинку, но и креативность и качество исполнения.

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=16660

Голосование продлится по 12 июля включительно.

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theprodigy



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 57
Откуда: московская обл


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) здрасте! )) красавицы! ))
как-то редко вы заходите.. а так хочется поболтать! )) м? ;
воот.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

theprodigy
Доброго времени суток, можно и поболтать Smile Может представитесь? Wink

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theprodigy



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 57
Откуда: московская обл


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
)) ой.. а форум все-таки живой.. )) здрасте!
а что представляться? Дмитрий.. пробоваю вот мозаику ваять.. )) хотел в тему втянуться потихоньку.. )) м? подскажите? ;
ээ.. а у участников форума есть свои странички? а то вот как Вас зовут я узнать пока никак не могу.. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

theprodigy писал(а):
хотел в тему втянуться потихоньку.. )) м? подскажите?

Своих тем у участников нет. можно побродить, посмотреть темки в подфоруме, сейчас готовлю путеводитель.

theprodigy писал(а):
а то вот как Вас зовут я узнать пока никак не могу.. ((

меня зовут Анна, я модератор данного раздела. А тихо, так пора отпусков и огородов, даже конкурсы пока не проводим.

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theprodigy



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 57
Откуда: московская обл


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
здравствуйте, Анна! )) йа про странички спрашивал.. )) ну.. странички участников.. там где можно познакомиться, почитать, посмотреть.. )) написать, опять же.. )) было бы удобно, сктати.. )) ну и сервисы всякие, например список тех, кто онлайн.. ну и другие полезности.. )) м? трудно это продвинуть? ;
а про тему - так йа писАл про тему мозаики.. )) хочется пропитаться духом.. )) хотя, вижу, что тут больше конечно, творцов! художников! )) к сожалению мне этого не дано.. )) поэтому хочется свести процесс к мартышкиному труду.. )) и представьте! есть успехи! ))

(( ау!!! ууууу.. ( (простите, терпения маловато..) ;

24-ое.. )) вот значит как? )) огурцы консервируете? может мне еще и этим заинтересоваться? )) эх.. пойду погуляю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theprodigy



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 57
Откуда: московская обл


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. прикольно поболтали.. (( а между тем, список вопросов которые пока остаются без ответов пока только растет! (( м? и где мне искать ответы? (
Пимошка
ага! так Вы, Анна, сегодня уже были на сайте? а йа без ответа остался? (( прикольненько! )) м? ; как так-то? ;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

theprodigy
Я не единственная на этом форуме Smile


theprodigy писал(а):
ага! так Вы, Анна, сегодня уже были на сайте?


возможно, а может и нет, у меня форум открытым висит круглыми сутками и кроме форума знаете ли есть ещё основная работа, семья, стирка, уборка и т. д. и т. п. Я не обязана сидеть круглыми сутками здесь, мне за это денег не платят Wink

theprodigy писал(а):
а между тем, список вопросов которые пока остаются без ответов пока только растет! (( м? и где мне искать ответы?

можно темы форума почитать, там практически все ответы есть, а вообще конкретных вопросов я пока от вас не видела

theprodigy писал(а):
24-ое.. )) вот значит как? )) огурцы консервируете? может мне еще и этим заинтересоваться? )) эх.. пойду погуляю..


непонятен ваш сорказм, да и консервирую тоже, зимой знаете ли кушать хочется

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theprodigy



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 57
Откуда: московская обл


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
ой! )) здравствуйте! Анна! простите! йа совсем без сарказма и без претензий.. )) простите! совсем не хотел как-то задеть и тем более обидеть.. а сейчас.. к сожалению надо бежать (йа на службе) но потОм обязательно приду! )) ага? ;
воот.. )) спустя почти три часа.. )) про огурцы йа вообще писАл обобщенно.. гипотетически.. просто говоря о лете, горячей поре.. когда и дети на каникулах, и учреждения в отпусках, и заказов больше, и огород растет (и зарастает), и о зиме надо думать так, что даже длинных летних дней не хватает.. )) вот поэтому йа и написАл об огурцах.. )) Вы простите меня? ;


Последний раз редактировалось: theprodigy (27 Июл 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

theprodigy писал(а):
поэтому хочется свести процесс к мартышкиному труду.. )) и представьте! есть успехи! ))
Не покажете ваши успехи?

theprodigy писал(а):
ну и сервисы всякие, например список тех, кто онлайн.. ну и другие полезности.. )) м? трудно это продвинуть? ;
Если действительно хочется видеть усовершенствование форума, напишите свои пожелания здесь - Предложения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura.



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
подскажите пожалуйста где можно скачать программу по раскладке рисунка по цветам и секторам для мозаики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theprodigy



Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 57
Откуда: московская обл


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise
)) здравствуйте! )) про успехи.. )) ээ.. ну они как бы еще не материальны.. )) в смысле - еще пока больше астральны, нежели воплощены физически.. пока споткнулся об затирку.. (( выкладываю матричным способом, мозаика стеклянная 10х10мм, а шов - 1мм, вроде бы приемлемо, но фактура мозаики такова, что затирка покрывает 2мм, а то и больше.. (( в результате - все панно клетчатое и очень светлое, белесое.. (( хотел спросить - есть у кого-нибудь информация об эпоксидной затирке? об эпоксидной прозрачной затирке, особенно информация о трудностях в работе с ней? )) ; воот..
а насчет предложений - да, мне бы хотелось видеть форум максимально удобным и современным, и йа постараюсь высказать пожелания в указанном Вами разделе.. но ничего ведь страшного нет, что йа спросил об этом модератора раздела? ; да? )

yura.
йа скачивал программу через сайт mosaika.su.. простите, не могу ссылки вставлять в сообщения.. )) удачи! ))
и здесь на форуме есть отдельная тема о софте для стеклянной мозаики.. )) но с рекомендуемыми там программами у меня как-то не сложилось.. )
а вот как йа попробовал вставить ссылку.. )) программа для мозаики здесь есть )) м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

theprodigy писал(а):
но ничего ведь страшного нет, что йа спросил об этом модератора раздела? ; да? )

в просьбе ничего страшного нет, кроме того, что здесь ее можно и не заметить.
А вот в слове "йа" есть что-то зловещее Very Happy
Может перейдете на обычное "я"?

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Мозаика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.
Страница 52 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100