Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Психология для психологов и сочувствующих
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сканер исказил все цвета, трава была желтой, и дом- голубым, цвета намного ярче.РИсовала на коленке, было не удобно, прошу учесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, как бы я не пыталась все вокруг себя сделать безупречным, всех это только раздражает. У нас очень высокая планка и требования к себе, мы это и от других требуем. А они имеют право на собственную жизнь. И "это "имеет право существовать. Я не могу смириться с тем, что ребёнок не такой каким должен быть в моём представлении, ему 23, он течёт по течению. А я убивалась для того что бы у него все было хорошо. Теперь понимаю, это тот человек которому при любых обстоятельствах хорошо. И моё "хорошо" и его совершенно разные. Он легко переносит потери, он не честолюбив и ему все равно что скажут другие, по большому счету он самодостаточен и счастлив. Даже если его вершина окажется дно болота . А я шла к своей вершине и требоала от других того же, и в итоге я сижу на ней одна. Все отказались карабкаться к ней такими методами как я. Окружающие поставили себе цель чуть ниже чем у нас )))) и радуются тому что их никто не напрягает. А то что я забралась на такую высоту, меня за это ненавидят.Все думают мне все само в руки идёт, мы же ещё не жвлуемся преодолевая такие ступени как у вас на рисунке))).
И я поняла, что чем успешнее человек, чем он сильнее, тем болше завистников. Каждому хотелось бы быть сильным и помогать другим. Но, не всем это дано. Поэтому всем остальным лучше дружить с неудачниками, чем с нами, такими хорошими, щедрыми, но быть всегда вторыми, или зависимыми. Наступает время и люди не выдерживают.
Мы всех делаем зависимыми, хотя столько ,сколько мы для других мало кто делает.
Хорошо если кто то осознает наши порывы и трудности, и у родственной души , такие же стремления. Мне не повезло. Никто не хочет напрягаться. Хотя пользоваться моей веншиной всем удобно. )))
Но вот такая психология.
Аватары и ники не очень отличаются от рисунка, цвет ворма, острые углы. - Это все и есть психология рисунка. )))
И подписи то же за себя говорят. кто к чему стремится. ))) Чем у вас подпись от рисунка отличается )))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить - первым рисовала дерево, затем дом, кошку, затем ребенка, потом женщину. Черная ручка кончилась, рисовала через раз Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Кикимора, как бы я не пыталась все вокруг себя сделать безупречным, всех это только раздражает. У нас очень высокая планка и требования к себе, мы это и от других требуем. А они имеют право на собственную жизнь. И "это "имеет право существовать. Я не могу смириться с тем, что ребёнок не такой каким должен быть в моём представлении, ему 23, он течёт по течению. А я убивалась для того что бы у него все было хорошо. Теперь понимаю, это тот человек которому при любых обстоятельствах хорошо. И моё "хорошо" и его совершенно разные. Он легко переносит потери, он не честолюбив и ему все равно что скажут другие, по большому счету он самодостаточен и счастлив. Даже если его вершина окажется дно болота . А я шла к своей вершине и требоала от других того же, и в итоге я сижу на ней одна. Все отказались карабкаться к ней такими методами как я. Окружающие поставили себе цель чуть ниже чем у нас )))) и радуются тому что их никто не напрягает. А то что я забралась на такую высоту, меня за это ненавидят.Все думают мне все само в руки идёт, мы же ещё не жвлуемся преодолевая такие ступени как у вас на рисунке))).
И я поняла, что чем успешнее человек, чем он сильнее, тем болше завистников. Каждому хотелось бы быть сильным и помогать другим. Но, не всем это дано. Поэтому всем остальным лучше дружить с неудачниками, чем с нами, такими хорошими, щедрыми, но быть всегда вторыми, или зависимыми. Наступает время и люди не выдерживают.
Мы всех делаем зависимыми, хотя столько ,сколько мы для других мало кто делает.
Хорошо если кто то осознает наши порывы и трудности, и у родственной души , такие же стремления. Мне не повезло. Никто не хочет напрягаться. Хотя пользоваться моей веншиной всем удобно. )))
Но вот такая психология.
Аватары и ники не очень отличаются от рисунка, цвет ворма, острые углы. - Это все и есть психология рисунка. )))
И подписи то же за себя говорят. кто к чему стремится. ))) Чем у вас подпись от рисунка отличается )))



мой сын тоже идет по течению - только активно (хуже если бы он греб против) - и меня это устраивет что он в струе..... Rolling Eyes

Вот то что Вы мне и написали - Вам нужна рамка а каритнке а я про нее не озаботилась даже - мне было достаточно что рисунок по середине картины и пропорции соблюдены чисто визуально....

а насчет Аватров - Ников - Подписей - я другое хотела спросить - как выбор того или иного АНП характеризует человека за ним стоящего - только пожалуста описать все аватары (учавствующие в этой теме)- и самих психологов в первую очередь....... может кто то еще присоединиться
Вернуться к началу
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, хоть и присутствует желтый цвет везде, это эйфория. Сильный нажим , акцент тёмного на контуре мамочки- мамочка устала, она уже не стоит на ногах. Причина всем понятна, такая хорошенькая девочка. Но агрессия и раздражительность, то же накопилась, кому легко с детьми - лопатки и красные ведра между мамой и ребёнком. А мамочке уже не охота смотреть навстречу будущему, "что оно ещё преподнесёт?" Хотя все в радость но тяжеловато. Столько ограничений, в виде заборчика на рисунке. Если ранше можно было позволить себе многое, тотеперь это все уже давит, так что с радостью приняла любую помощь. (нянька нужна Very Happy ) Эмоции уже на заднем плане (дерево) у корня ствол продолжился вправо- человек привык все взвешивать,настойчивость и желание добиваться своего.(дом) справа -желание наладить материальную основу быта. И опять фундамент акцентирован. Нужны силы ...
Все в радость, хоть своя ноша не тянет, но отдых действительно желателен. Мама то, не сдаётся, такая женственная, ухоженная, и волосы - это желание быть красивой любимой.
Контур внизу- это желание поддержки, она очень нужна сейчас Вам.
Два холмика, то что было и то что есть, два периода жизни. Уже жизнь поделила пространство скорее всего, до ребёнка и после его рождения ))) Событие конечно даёт отпечаток на всю жизнь )))
Эйфория от радости быта, ради этого и живём. Тяжело и сладко решать свои "проблемы" те к которым мы все и стремимся.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri
СПасибо, Вы в правы практически во всем Cool
И няньку надо, и материальную сторону надо Smile
Для тебя! Как приятно иногда побыть пациентом, а не психологом Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, все равно видно кому черный цвет предназначался, а вот дерево, эмоции хоть и в прошлом, рисовала первым, значит они то и нужны. Может и физически потянули бы больше, моральная поддержка нужна.
Мы Вам хоть тут её предложим. (конечно сухо, как могут козероги )))) ) Для тебя! Букет
мне тут уже попало, за то что я не умею сказать спасибо ))))
Кикимора, самокритики, таким людям как мы хатает, только козероги, могут самоиронизировать и глумится над собой, зная что это никак не скажется на их карьере или уважении, но не дай бог кому то посмеяться над этим человеком, он об этом пожалеет ))))
Ваша аватара совершенно этому соответствует. Рот не большой, пока не спросят, особо сильно своё мнение никому не навязываете. Будущих перемен, Вам то же не очень надо _ отвёрнуты от правой части. Потому, как рисунок обрезан справа- нафига вам непредсказуемые ситуации, когда мы любим жить по плану )))) нос то же акцентирован, если бы это рисовали вы, можно было подумать, что было затруднено дыхание, -насморк, но так как это аватарка, то подбираешь приблизительно то,что тебе подходит.
Незнаю, так ли я поняла по аватаркам.?

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (26 Ноя 2007 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати я это не рисовала - а подобрала на другом форуме - сказала же рисовать не умею - просто ничего лучше не нашлось подходящего на мой взгляд к нику Кикимора - и еще есть проблема по размеру аватара так это уже был готовенький - просто я создавала имидж "кикимора на новый лад"т ак как я это видела и уже не меняю его три года Букет
Вернуться к началу
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я считаю неэтично тестировать аватару, ник или подпись пользователя, если он сам об этом не просил!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, завидное постоянство, ещё одно хорошее качество. А вот ссылки я нашла быстро и какие попали, их куча, в поисковике пишите "рисуночный тест" и что бы не давали книги и рекламы, добавте "нажим прорисовка", или " линия земли" ну что нибудь из текста, и тогда будут ссылки на тексты.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, учтём, замечания принимаются, и исправляются немедленно, так как я уже писала, это интимная сторона жизни каждого. Публичность это дело личное и добровольное.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та к я о своем аватаре просила рассказать - даю подтверждение...... Букет

Labiri писал(а):
Кикимора, завидное постоянство, ещё одно хорошее качество. А вот ссылки я нашла быстро и какие попали, их куча, в поисковике пишите "рисуночный тест" и что бы не давали книги и рекламы, добавте "нажим прорисовка", или " линия земли" ну что нибудь из текста, и тогда будут ссылки на тексты.


текст вроде поняла - к чему Вы ведете не поняла Crying or Very sad
Вернуться к началу
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора, аватара 3 года? - постоянство.
Ссылки не работают, ищите в Яндексе рисуносные тесты.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Девочки, я считаю неэтично тестировать аватару, ник или подпись пользователя, если он сам об этом не просил!

Полностью поддерживаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Кикимора, аватара 3 года? - постоянство.
Ссылки не работают, ищите в Яндексе рисуносные тесты.


а теперь поняла...... Букет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100