Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок просто так
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelenka

ясно Smile где Красково, я знаю. Эх, значит, почта не только у меня глючная, а по всему району Sad Я на северной стороне обитаю, около станции.

А вот и мои сокровища от Руны.


Совершенно обалденный кот!!! Такое солнечное чудо!
Деревянные игрушки - это вообще моя слабость, они очень теплые и какие-то родные, что ли... Конфеты уже слопали, они действительно очень вкусные! А еще если учесть, что чернослив в шоколаде - одни из моих самых любимых, то я вообще в восторге. Алиске конфеты достанутся чуть позже, при следующей кормежке Smile Фото получателя прилагается Smile
А лоскутки не сфотали, но я их до сих пор рассматриваю. И шнурочки, и пуговки - думаю, все пригодится!

Еще раз - огромнейшее спасибо!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой зайка Smile , конфеты почти съели- очень вкусные...
Большое спасибо за подарок Аня. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера Кису не с той открыткой сфотографировала Confused
Вот такая открыточка была Smile

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня еще одну посылочку получила - с разными материалами для декупажа и с игольничками Smile от Maui

Ольга, спасибо огромное!
Я сейчас выполняю большой заказ - оформляю раму для картины, большой комод, разные шкатулочки, стулья венские и тп... Эти материалы мне как раз пригодяться! Smile Сегодня ходила по магазинам, искала краску для золочения, и, о чудо! Получаю в посылочке краску для золочения! Wink

У меня вторую неделю праздник!
Девушки-рукодельницы! Спасибо!!! Сердечно

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с фотками. Вчера (да и сейчас) не работает загрузка в фотоальбом на сайте. Рррррр....

Ведьмин подарок на один кадр не влез Smile


Ну, и сфотали-таки тряпочки от Аракси и Руны


Теперь - творить!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя сокровищница Али-Бабы.
Али-Баба уходить отказался, снялся вместе со всеми шнурочками-тканьками... Smile


_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мои богатства Боевой настрой

черепашка, тканюшки, тканюшки Rolling Eyes , глазки, пуговки, бусики и ленточки

Ведьма спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-дамммм!!!! Подарок в студию!

Это мне от Елекки пришел подарок, вот!
Задекупаженная коробочка (коробочек много не бывает, правда ведь? Very Happy ), а в ней кучка красивостей и полезностей.
Огроменное спасибо! уже даже есть кое-какие идеи по воплощению.
Ой, мне стыдно, что я такая дурочка, не поняла сразу от кого подарок. Confused

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy


Последний раз редактировалось: Руна (23 Сен 2009 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получила подарок, вроде как прсто так, но не совсем, а к дню рождения! Подарок от Анны Чанновой, просто изумительный - вязаная кошка-сидушка и , как я поняла, небольшая газетница. Очень красиво, сделано (связано) очень классно. Приятно необыкновенно! Спасибо огромное!
Реагирую с такой задержкой, потому что сидела без компа, он у нас сломался, еле починили.

_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришел ответный подарок от nalin Razz А в нем потрясающей красоты колибри, замечательная шкатулка (никому не отдам!), иконка Святой Анны и магнитик Кёнигсберга. Спасибо тебе, Наденька. Я так давно лелеяла мечту получить от тебя кружевной подарочек, и вот я вся из себя осчастливленная сижу Сердечно

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕвочки, а мне подарок пришел от Nalin.
Такая прелесть!!! шкатулочка с сюрпризными сокровищами... мы их когда из конфет выкапывали, столько радости получили!!
шкатулка - это нечто.. слов нет. золотая роскошь
а в ней очень вкусные конфеты, которые мы вчера и разыграли, но перед этим успели сфоткать...
роскошное кружевное - как назвать - ожерелье наверное. на шею.. хотя я его уже на платье приспособила... Confused
янтарный браслетик на руку, магнитик Калининграда.
и отдельное СПАСИБИЩЕ - -за образок св. Татианы. мама его очень долго искала и так и не нашла. а тут он в посылочке приехал...
а вот и фото

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочкиииииии
Я с утра получила извещение пошла на почту а там посылочка из ПИтера с салфеточками, рамчками и соврещенно чудесным ожерельем биерным, таким круженым и осенним!!! Дома сделаю фото и похвастаюсь! Я так подозоеваю что этоValeri_ya! СПасибо большое!!!! очень неожиданно и приятно. и Практически к ДР)))))) Букет

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера забрала с почты посылочку от Анны Чановны.
Столько эмоций. Еще пока несла до дома уже гадал: а что же там?
Открываю, а там открытка с пожеланиями и коробочка, вернее даже не коробочка, а шкатулочка на магнитике.

Открываю шкатулочку, а в ней Обморок просто замечательная вязаная брошка и моточик ириса, видимо, чтобы сама так же хорошо вязать натренировалась Wink Но не знаю когда еще у меня так получится. Брошка просто отличная, а какая сверкающая....

Аня, спасибо тебе огромное, за такой замечательный подарок, и все то тепло, что вместе с ним приехало. Букет

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там-там-там! А я сегодня подарок от Танюши получила! Сердечно Правда, это больше для моего ребенка, чем для меня, но тем приятнее...

Танечка сделала удивительную машинку! У ней колесики подвижные, она мягкая, но ездит! А сколько радости от конфет было! А зайчик какой Сердечно Мы теперь за него с малым борьбу ведем Very Happy Мне пока только панамка от него и морковка достаются Very Happy

В общем, сделаю фото и покажу.

Аракси
Я тебя лю! Для тебя! Одежка для собы - шикарная! Для тебя! За нее отчитаются отдельно, как доставлю Элечке Smile

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что смогла сфотографировать Smile А то конфеты уже дите хряцает вовсю, с машинкой спал, а с зайцем завтракал. Very Happy

Вот, машинка Smile



И зайка Сердечно


_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
Страница 3 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100