Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок просто так
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне опять уведомления не приходят Mad
тут столько красоты девочки наделали и наполучали!!!

Мы с Алисятостью сегодня тоже оподаренные - от нашей феи Anitty прилетел не просто подарок, а МЕГА-ПОДАРИЩЕ. Я. когда извещение получила, на почту с сумкой пошла - думала, все уместится. Ага, ага. Такую коробку везли до дому исключительно в коляске Smile



На фотографии, наверное, не все видно...
А там к стопке тряпочек и ленточек прилагался кот мягкий-мягкий, чудесный Сонюшка с лавандовой подушечкой (уже положила дочке к подушке), уморительная гусеница для Алиски (Марина, как, ну как ты угадала?! Муж такую собрался покупать в пятницу!), Огромнейшая шоколадка и просто море всяких штучек для моего творчества: аппликации, цветочки, шармики, брадсы... А бисерный мишка - предмет отдельного восторга. Мариш, это ты сама такую прелесть делала? Он будет жить на обложке книжки, я все мучилась и придумать не могла, а тут вот он, яркий и совершенно очаровательный.

Я такая довольная и немножко растерянная - я ж вроде как не участвую... Спасибо тебе, Волшебница!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty

неее, те подарки были сезонными, я помню Smile
Засняли Алиску и киской - они по размеру сопоставимы. И так похоже лежали...


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
поздравляю с супер подарком!
Фото с дочечкой- потрясающее! Я так давно не нянчилась с малышами,очень хочется.
Я вот не знаю,куда мне с моим подарком податься.Наверное,сюда.
Несколько дней назад получила подарочек Вот такой

От Волненко В.А из С- Петербурга.Никакой записочки не было.А я же ещё на нескольких вышивальных форумах пасусь,думала,что откуда-то оттуда. Выложила На одном Форуме фото,хвастаюсь,интересуюсь,от кого.Мне говорят,нету таких.
Стала смотреть здесь и оказывается,человечек с такими ФИО есть здесь.
Моя дарительница,пожалуйста,отзовись!

_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
ACANA
Анна Чаннова
спасибо!
Может беленькое это и колье,но через голову мне не лезет ,а на руку в 2 оборотика-самое то.Браслетик получился невесомый,воздушный,собран на какую-то паутинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарочек пришел Потанцуем! Razz Потанцуем! Ответный от olga50. Бисерное ожерелье любимого цвета и любимого размерчика Very Happy

Спасибочки, Оленька, я теперь знаю в костюме какого цвета будут встречать НГ Букет

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё все мне завидуйте быстрей!!!!!!!!!!! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!

Нашей Сонечке пришёл подарок!!!!! Да не простой, а альбомчик от нашей мявушки, который в конкурсе учавстовал!!!!!!!



а ещё краски для Данила, сами краски показать не могу, деть не отдаёт на фотосессию, могу показать работы юного художника



Ну и мне для рукоделия кошелёчек:




Я почему то как чувствовала, что этот альбомчик для Сони, какая потрясающая авторская работа!!!!!!!!!!!!! Браво! Браво! Браво!

Мявушка, спасибо!!!!!! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, хватит, девочки, тут разговоров... Я пришла с новогодним настроением Smile
Получила конвертик, долго всматривалась в адрес, ну никак не могла вспомнить, кто это может быть?! И, представляете, так приятно, когда получаешь неожиданно и от нового лица подарочек, да еще и к новому году Smile
Светочка! Громадное тебе спасибо! Это так трогательно и любезно, что я даже растерялась немного... Очень красивые игрушки, открытки загляденье, а вот магнитик не сфотографировала, по той причине, что он уже на холодильнике. Smile Ответный подарок жди, пожалуйста, в новом году... А то ничего не успеваю Confused

Любуйтесь, дорогие Сердечно


_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё мой хомяк просто сёдня от щастья лопнет!!!!!!!!!!!

Мне стоко богачеств от Елекки пришло! (ответный подарок)Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!
Целый сундук сокровищь!!!!!!!! Обморок Обморок Обморок
Спасибо!!!!!!!!! Букет Сердечно Сердечно Сердечно

Фотоотчёт обещаю вечером Wink , а пока пойду богатства перебирать. Сердечно

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (12 Дек 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо вы хотели, я к утру тока и управилась..... И вообще, я не говорила вечером какого дня я всё покажу Razz

Ну вот отчитываюсь:
Вот сундук:

На нём обьёмный новогодний декупаж Сердечно Сердечно Сердечно

А вот и сокровища:
Салфеточки для декупажа


Набор для изготовления открыток:


И много всякостей: мозаика, заготовка под мозаику, деревянные фигурки(бабочки, лягушки и прищепочки)



Елекка Спасибо! Хомяк просто в шоке!


_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получила подарок к Новому Году от Юли - Buuu Razz
Много-много конфет и чудесную нежную открытку.
Юля,спасибо огромное!!! Сердечно Сердечно Мне очень приятно!!! Целую!
Я тебя на одноклассниках найти пыталась,но не нашла. Ты там есть вообще?
Первый раз получила подарок в этом обмене Smile Smile


_________________
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она я.
Вот такого Рождественского гусика получила.


К нему вкусняцкие конфеты, кучу салфеточек (вот их не сняла, поскольку забыла с работы принести - там всем два дня хвастаюсь)

Вот такая компания у меня теперь на кухне живет:

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка... ну, Пимошка... Rolling Eyes
Спасибо тебе дорогая Анюточка за подарок! Сердечно
Получили с детем извещение и сразу побежали на почту, дете знает, что ему должен прийти подарок и с нетерпением его ждет. Открывает посылку... вытаскивает 2 подушки (я честно когда смотрела на первую, слегка опешила... особенно если учесть, что корова вышитая на подушке, вылезала ногами вперед и задом Laughing ).
"Не, это точно не мой подарок, но коровки крутые!" выдал деть рассматривая все тот же зад коровы Very Happy
Завтра при свете дня все сфотаю и буду делиться с народом красотой! Rolling Eyes

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои карофки Rolling Eyes




_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
можно и мне адреса? я в личку писала
Девочки, а мне ответ от Ани Чанновой пришел и подарок от Пимошки!
еду себе в поезде, делаю подарок для Пимошки. тут мама звонит - посылки две приехали. я дома бегом к коробкам...и одна из них от Пимошки!!!! мыслим почти одинаково Smile
вот коровка он Ани Чанновой -
вместе с ней приехал оранжевый обмен (покажу в соответствующей теме), куча лоскуточков и тесемочек, цветочки и стразики.... ВОТ!!!
а вот украшения от Пимошки. сбылась моя мечта о кружевном украшении. и даже больше. вместе с ним приехал кулончик моего любимого сиреневого цвета (любимого, потому что сирень люблю)

а еще очень вкусный чай, который сподвиг моих родственников на поход в Унцию, куда они еще ни разу не ходили. теперь решали - каждый выходной - вкусный чай. Анечка, спасибо за идею!
а еще конфетки, которые до фотосессии не дожили.
вот. мой хомяк - сытый и довольный сидит ваяет!.
девочки, спасибо большое!!!! Букет

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вссем здрям!

А у меня вчера день рождения начался! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!

Спасибо Анна Чаннова!

Мне пришла огромнейшая посылка! Каие руки золотые у Анны! Браво! Браво! Браво! Я раньше и представления не имела какие вещи можно связать Shocked
А тут долгожданные мама - бусы, бирет для Сонюшки на весну и вязанная машинка(сын успешно её приватизировал) со снимающимися колёсами! Для тебя!

А ещё много всего: мои любимые конфеты, конфетки - грибы, 3D контуры, трафареты для рисования и открытка с тёплыми словами!



Аня, большущее спасибо! Нам всем так приятно!

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.
Страница 4 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100