Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышиваю девушку и тигра
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 17:29    Заголовок сообщения: Вышиваю девушку и тигра Ответить с цитатой

Я долго просматривала темки с вашей красотой и, наконец, решила открыть свою Smile Вышивкой занимаюсь только один год, поэтому не судите меня строго Для тебя! Это мои первые работы:

Розовый цветок от ЗР, вышивался по набору.

Бенгальский тигр от ЗР, вышивался по набору.

Розы от Искусницы, вышивались по набору. Намучилась я с этими розачками изрядно. Во-первых мне в наборчик не доложили один цвет, во-вторых когда начала отшивать, поняла , что все цвета не соответсвуют картинке на обложке наборчика. У роз должен был быть еще фон, но я его отшивать не стала, т.к. побоялась, что фон (он был зеленого цвета) сольется с листиками роз.

Дельфины от ЗР (Моя гордость: вышивалась долго и мучительно).

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (14 Апр 2011 15:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый лебедь от Алисы, вышивался по набору.Моя первая работа. Подарила бабушке на день рождения.

Храм Христа Спасителя от Риолис, вышивался по набору. Мой первый и пока единственный опыт вышивки шерстью.

Небольшая отдыхалочка по схеме взятой с нашего сайта.

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (12 Фев 2010 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimensions "Enchanting Geisha", вышивалась по набору. Процесс можно посмотреть здесь.

Lanarte "Spanish beauty", вышивалась подбором. Процесс можно посмотреть здесь.

Блондинка от Риолис, вышивалась по набору. Процесс здесь.

Парусник от ЧМ, вышивался по набору на конкурс. Процесс здесь.

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (12 Фев 2010 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 розы


Таинственный замок от панны. Изначально отшивался на конкурс, но не был закончен вовремя. Процесс здесь.

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 13:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея бабочек от КК.



В данный момент является долгостоем.

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мини-отдыхаплочка, выполненная в подарок за 3 дня.



Я маленькие работы не очень люблю, а эта еще и неприятно удивила: первый раз вышивала по канве с рисунком, и многие клеточки там смещенны. Поэтому цветочки - почти полная импровизация. Серединки золотом тоже отшила в порыве вдохновения Smile

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе съездила к бабушке и наконец-то сфотографировала все ее работы Для тебя!


_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромое вам спасибо заподдержку Букет , простите, что так долго не появлялась: просто было нечего показывать Confused . Но сейчас я сново взялась за иголочку, поэтому презентую вам свой новый процесс:

Изабелла от Алисы, арт. 5-07, вышиваю по набору Закончен, прцесс можно посмотреть здесь

Отшита уже 1/4 всей работы.Вообще о фирме Алиса хотелось бы сказать отдельно: я вышиваю уже 2-ой нобор от этой фирмы . Моя первая работа Белый лебедь была вышита 2 года назад: это была моя самая первая вышивка. Хочу сказать, что за это время наборы Алисы сильно преобразились в лучшую сторону: раньше схема была ч/б - теперь цветная символьная; органайзер для ниточек в первом наборе у меня порвался где-то через неделю - этот пока живой и умирать в ближайшее время не собирается. Ну и конечно меня очень порадовала канва: цветная, плотная, не осыпается (фирма Гамма). Единственное, что немного подпортило картину - ниточки: пушатся на конце. Но если сравнивать цены с такими фирмами как ЗР и Риолис это просто небо и земля! Данный набор мне обошелся всегов 550 рублей Rolling Eyes . Надеюсь, что фирма будет продолжать расти в таком же темпе.

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой подарок бабушке к новому огородному сезону

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Blossoms and Butterflies" от Dimencions, вышиваю по набору.

Закончен, процесс можно посмотреть здесь

_________________
Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше...


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimensions 65091 Morning Lake, вышивался по набору. Закончен процесс здесь

Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вышивка в стиле хардангер. Первую работу даже показывать было стыдно, а сейчас самой нравиться Сердечно И первый опыт вышивания меланжевыми ниточками, присланными мне irinaol, тоже, по-моему, оказался удачным Smile



Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отвлеклась от ДИМа, т.к. наткнулась на другую схемку которую тут же захотелось вышить Rolling Eyes Мультяшную тему не очень люблю, но эта схема просто чудо Very Happy Разработала ее девочка с соседнего форума, зовут ее ГоТика. Еще раз ей огромное спасибо за ее труд Целую! Картинка называется "Борьба добра с радикулитом" Very Happy По-моему очень жизненно Very Happy



Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!!! Я вернулась! Very Happy

И для началаха хочу рассказать вам о моем путешествии на Байкал. Уезжали мы на 2 недели на остров Ольхон, самый большой остров Байкала, с заездом в Листвянку. Листвянка, несмотря на то, что считается на Байкале чем-то вроде тамошнего курорта, меня впечатлила не очень. Но заехать туда стоило ради одного единственного музея под открытым небом - Тальцы.

Из Википедии:

Иркутский архитектурно-этнографический музей «Тальцы» (Тальцы) — филиал Иркутского государственного объединённого музея. Расположен в 20 километрах севернее Байкала на берегу Ангары и в 47 километрах южнее Иркутска. Территория музея — 67 гектаров. Основан в 1969 году, принял первых посетителей в 1980 году.

Основа музея — деревянные постройки малых городов и сел Иркутской области, попавших в зону затопления при постройке каскада ГЭС на Ангаре во второй половине XX века.

Ранее на месте музея располагалось крупное село Тальцы, в котором даже присутствовала промышленность (стекольный завод, позднее переведён в Тулун), однако при постройке Иркутской ГЭС и образования водохранилища основная часть села была затоплена. На возвышенности был образован музей.

В настоящее время на территории музея свыше 40 памятников архитектуры и более 8000 экспонатов, повествующих о жизни в сибирских сёлах XVII—XIX веков.

На территории музея реконструирована южная стена деревянного Илимского острога, включающего в себя Большую Спасскую проезжую башню (1667 г. постройки) и Казанскую привратную церковь (1697 г. постройки), перевезённых из затопленного Илимска.

Ну и несколько фотографий музея:


Все желающие могут поучиться сваливаться с ходулей Very Happy Это так смешно выглядит Very Happy

Дальше мы отправились на Ольхон. Где-то в интернете я прочитала, что на этом острове практически не бывает дождей. И вы даже не представляете, как мы обрадовались, 2 дня подряд лицезрея столь редкое для этих мест событие (дождь лил бесперывно 48 часов - просто чудо!!! Rolling Eyes Laughing ) Но это мелочи. Остров просто чудесное место! Я никогда нивидела ничего более красивого, чем природа Ольхона Сердечно Вот судите посудите сами (но фото не передают и десятой части красок и разнообразия природы этого острова Для тебя! )





И на последок: главный отдыхающий в моем лице и все герои преодалевшие поездку в машинах длиною в 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Latishka



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А., fi спасибо Букет Букет Букет
kitti, это только малая часть фотографий, если хотите могу выложить еще Для тебя! И если захотите туда поехать, обращайтесь. По дороге от Кемерова до Байкала я теперь специалист Very Happy

К слову о дарогах: до Иркутска мы ехали по трассе М-53. Трасса неплохая, но есть просто ужасные куски. Зато дорожные знаки там ставили люди с чувством юмора Very Happy

Вот так выглядят эти куски вот такие там знаки и постоянная скорость потока машин

Поверьте моему опыту - даже самый лихой водитель таких правил не нарушит Laughing


Последний раз редактировалось: Latishka (10 Апр 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100