Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Я снова с вами! Возобновляю незавершенку...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли
На рамке, станок еще не купила, но вроде бы нашла уже где.
Natush
Это я облажалась. Там есть, не то чтобы одиночные, но раскиданы сильно, и я не заметила. Оставила на совсем потом, а еще правее два крестика не дошиты, те вообще в радиусе 3 квадратов не встречаются больше.

В общем изнанка получается не ахти, протяжек много.

Песок разглядывала под разными углами и освещениями - вроде бы видно еле-еле заметное отличие цветов. На самый последний момент оставлю левую часть песка.
Львица в общем то закончена и бэк уже сделала - он тут такой замечательный Smile по контуру, глаза и нос, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица вблизи еще красивее Браво! Боевой настрой
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss
красивоо получается!! Very Happy

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss писал(а):
Маркер для темной. наверное он все таки просроченный какой-то то бесцветным чем-то намокает, потом белеет, то вообще не рисует. НО зато если намалевал, то как забор побелил

Попробуй и правда потрясти. Вообще, это особенность этого маркера. он рисует линию. Когда рисует - ее видно, потом она исчезает, чем дико пугает неопытных владелиц, но он подсыхает и проявляется на глазах. Чертить не очень удобно из-за этого, но если лень расшивать канву той же леской, а вышивать без маркера неудобно, придется потерпеть. Я пользуюсь своим редко из-за большого расхода, но ему уже больше полутора лет. С ним купленные водорастворимые и исчезающие уже давно на помойке высохшие, а этот живой. Недавно поднос им расчерчивала и собираюсь расчерчивать тигра.
Вышивки очень красивые! Удачи! Браво!

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss, песок действительно преобразился, если можно так выразиться. Забыла тебе еще в предыдущем сообщение об этом написать. Молодец, это ведь твоими усилиями сделано! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у родителей!
Мама до половины вышила колокольню, конечно, у меня руки зачесались, как это так столько дней без иглы....

Мама взялась второй набор вышивтаь, что я привезла, там клетки побольше, ей легче. а я за колокольню принялась!
Вот, что у нас на данный момент

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично как Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Краматорск


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss,
колокольня просто прелесть! Сердечно Мне очень нравится Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво, Браво! работаете с мамой в четыри руки Rolling Eyes
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss, у мамы на Украине? Надолго?
Какой замечательный дуэт у тебя с мамой! 8-) А бэкстич в этой картине предполагается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svintus



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая позитивная картина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки спасибо! Мне эта колокольня оочень нравится!
Может и доделаю ее за оставшееся время.
Я на 2 недели в отпуске -одна неделя уже прошла. были с мужем и сыном на море, в Партените - сказка!!!!!!! Фотки позже покажу - они на карточке, а тут негде считать ее. Надо было с собой вышивку брать, но я что-то протупила с этим. Еще неделю тут, попытаюсь хоть пару зубов подлечить по гуманным ценам, а не московским. И с понедельника уже опять трудовые будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пани Кася



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 108



СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгуш, привет!
отдыхай , лечись и давай возвращайся к вышивочкам! А я тя тут подожду Very Happy

_________________
Улыбнитесь! Даже если вас не снимает скрытая камера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кася
Привет! Сто лет не виделись!

Расстроилась я, мелочь, а так неприятно. Тетушка моя интересовалась у мамы какие цены на квратиры на море - снять. мама и скзаала сколько мы заплатили за 7 дней. Тетушка написала - ой, ну у нас зарплаты не такие как в Москве, не можем себе такое позволить, будем по простому. сами ездить...
Мне так обидно... я что, с неба упавшие деньги заплатила? я отпахала по полной, копила весь год, Кать, ты знаешь ведть, сама мне первая посоветовала как начтаь откладывать, рубль к рублю.
И пахала я как вол, носилась по всей Москве, даже подошва у туфель протерлась, а тут такой плевок, как будто мне легко все достается, несчастные 7 дней оплатили, даже есть в кафе не могли себе позволить, сами готовили - а оказывается барстовали. Обидно ужасно Sad


А вот что у нас с колокольней на данный момент. Уже не успею закончить, но маме останется только верх, там просто, одноцветы везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100