Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Красивые ножки и ручки
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 17:37    Заголовок сообщения: Красивые ножки и ручки Ответить с цитатой

Да, на дворе уже осень, именно поэтому тема, как мне кажется, будет актуальна Smile
Я всегда обращаю внимание на руки. При знакомстве Smile Это издержки работы, до декрета мои руки заробатывали деньги, то есть, всегда были на виду.
Предлогаю здесь делится разными, проверенными советами, рецептами и секретиками. Как и чем вы ухаживаете за красотой своих рук и ног? Wink

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, у меня на пятке появилась трещина, болит даже годить больно., чем можно по лечить
Раньше вообще ножки были гладкие, потом стали появляться , а сейчас - ноябрь зима модно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena * писал(а):
Всем привет. Подскажите, у меня на пятке появилась трещина, болит даже годить больно., чем можно по лечить
Раньше вообще ножки были гладкие, потом стали появляться , а сейчас - ноябрь зима модно сказать.


Елена, ни у одной вас кожа на ножках сухая осенью и зимой, я раньше тоже мучилась Sad Особенно, когда от грубой обуви трещинки появлялись... Вот сейчас, правда, нашла подходящий крем. В нем высокое содержание липидов, как раз для питания сухой кожи. Декубал называется, вам тоже могу посоветовать.
В ванной обрабатываю пяточки пемзой, потом перед сном Декубалом мажу, кожа сразу смягчается. Посмотрите его в аптеках, я там обычно беру:

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ой не знаю.. все эти крема... одна химия...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про Декубал этот уже писала где-то... Какая химия? там вообще ничего нет - ни красителей, ни отдушек, ни консервантов, детям с 3 месяца назначают попку мазать!

Лена, если трещина - то распарить ножки, жирно намазать и на ночь носочки одеть хлопковые. Очень помогает. А чтобы ходить не больно, либо пластырь с подушечкой, противомозольный. еще есть такие специальные подкладки под стопу, чтоб не скользило. капроновые. можно поискать, в переходах бывает иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Какая химия? там вообще ничего нет - ни красителей, ни отдушек, ни консервантов

Нонсенс....тогда срок жизни такого крема должен быть оооочень кратким.

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
либо пластырь с подушечкой, противомозольный. еще есть такие специальные подкладки под стопу, чтоб не скользило..

Да.. пластырь-неплохая вещь.. однажды пришлось воспользоваться...
Можно сказать,поставил на ноги)))

А по поводу этого крема... Уж если деткам махоньким можно пользоваться,то это интереснее. Для них же вообще специальная косметика нужна... Аллергии всевозможные частенько высыпают...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Афина писал(а):
Какая химия? там вообще ничего нет - ни красителей, ни отдушек, ни консервантов

Нонсенс....тогда срок жизни такого крема должен быть оооочень кратким.


coissa, есть средства, которым консерванты необходимы, чтобы не испортился. В креме для тела и для глаз консерванты есть. Там, где этого можно избежать - гель для чувствительной кожи, масло для тела, пенка - там нет.

Стюардесса писал(а):


Уж если деткам махоньким можно пользоваться,то это интереснее. Для них же вообще специальная косметика нужна... Аллергии всевозможные частенько высыпают...


Стюардесса, его при атопическом дерматите назначают (в стадии ремиссии, естесственно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина
Так наверно очень дорогой крем...
Сестра одно время для младенца масло Джонсонс беби использовала,вроде сначала всё хорошо было, а потом как сыпью покрылся ребёнок, даже врача пришлось вызвать на дом...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
В креме для тела и для глаз консерванты есть. Там, где этого можно избежать - гель для чувствительной кожи, масло для тела, пенка - там нет.

То есть такая химия, что и без консервантов не испортится? А если там нет химии, то за счет чего это средство не портится? я и говорю - нонсенс! Любой натуральный продукт имеет срок годности, в отсутствии крнсервантов - обычно короткий. А то, что Вы пишете, так это я и сама на их сайте могу узнать.

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
за счет чего это средство не портится

Может жировая основа.Или соль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви
Ну разве что соль, а жировая основа тоже ведь портится ...будем считать, что соль. А вообще я последнее время столько смотрела/читала/анализировала, что пришла к выводу - брехня!(С) Глубочайшее мое убеждение - нет волшебных кремов ни за три копейки, ни за три тысячи!Химия везде одна и та же примерно, все упирается в раскрутку, имя, маркетинг...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тобой, все хотят заработать.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стюардесса писал(а):
Афина
Так наверно очень дорогой крем...
Сестра одно время для младенца масло Джонсонс беби использовала,вроде сначала всё хорошо было, а потом как сыпью покрылся ребёнок, даже врача пришлось вызвать на дом...



Да не такой уж и дорогой, около 500 рублей все средства стоят вроде. Мой крем - точно Smile Не эйвон, но и не Виши.

Сыпь для малыша - это не всегда страшно, особенно, если мальчик. Мальчики часто в первые месяцы "цветут" Smile Вот мой племяшка неделю назад только чистенький опять стал. Так что лишь бы дитятко не чесалось Wink

coissa, я в тонкости состава крема обычно не вдаюсь. Смотрю только на липиды, керамиды и красители. И знаете, "чудо-крема" есть, только не для всех они одни и те же. Надо уметь выбирать косметику под свой тип кожи. Для сухой - тот же Декубал, для жирной - так вообще выбор огромный!
Быть нигилистом не всегда разумно Smile

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь_Весны писал(а):
Быть нигилистом не всегда разумно

Я не нигилист, просто не беру бездумно, одурманенная рекламой, а анализирую, читаю, делаю вывод. Я не нобелевский лауреат, конечно, но и не дура, чтобы верить, что крем без консервантов может долго жить, опять же для меня крем для рук за 500 не является не очень дорогим, для меня он - дорогой! А про липиды, керамиды поищите инфу - уже доказано, что это все рекламный трюк - не могут все эти -иды попадать внутрь кожи, вот не могут и все!
И в тонкости крема я всегда вдаюсь - мне не все равно что я на себя мажу, да еще за такие деньги!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100