Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Красивые ножки и ручки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру тоже в аптеке крем для тела "Бурёнка". пусть вас не смущает название, продукт отличного качество, на натуральной основе, прекрасно смягчает кожу пяточек, а так же питает кожу рук и тела. Особенно для тех, кто страдает раздражением и шелушением этот крем спасением будет.


burenka.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.87 KB
 Просмотрено:  249 раз(а)

burenka.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик81



Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ручками и ножками, и вообще всем телом хожу к косметологу в вн клиник ухаживать. Обслуживание там очень добросовестное, оборудование современное- знаешь за что деньги платишь. И просто приятно, когда к тебе относятся всегда, как к самому желанному клиенту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю "Бархатные ручки".. не дорого, но качество отличное... еще мне понравился скраб для рук этой же серии...я им вместо мыла руки мою..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LebedLuda



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ночь всегда наношу на кожу рук и ног масла,они увлажняют кожу,делают ее гладкой и бархатистой)
_________________
Огромного всем счастья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medunia22



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой главный секрет ухода за руками прост – хороший крем для рук, и никакие скрабы, маски, дорогостоящие пиллинги и обертывания в салонах не нужны! Последней моей находкой стал крем для рук Розовый нектар от компании Melvita.
заказываю здесь
Что меня, как поклонницу органической косметики, приятно удивило так это то, что состав средства на 99% состоит из натуральных ингредиентов. Во-вторых, крем очень экономично используется, упаковки мне хватает на 3 месяца при условии ежедневного использования, утром и перед сном. У средства безумно приятный аромат розы, но он очень нежный и совсем ненавязчивый. Мои ручки после его использования становятся мягкими и гладкими, исчезает стянутость и сухость, что особенно актуально в осенне-зимний период.
Приятным бонусом стало то, что в креме содержатся маленькие золотистые блесточки, казалось бы, бесполезная мелочь, но настроение поднимает!
Совсем недавно приобрела еще один продукт этой марки – Питательный крем для рук Апикосма, который смягчает и восстанавливает кожу рук.

Теперь у меня два помощника в борьбе за красоту моих ручек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allachka



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частенько совмещаю приятное с полезным: перед мытьем посуды или мытьем полов, мою руки, наношу жирный крем на руки и надеваю перчатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие витаминки посоветуете,чтоб ноготки хорошо росли? Говорят жидки лучше помогает?
Кстати, с печатками и кремом - так же делаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я растворимые предпочитаю,они усваиваются лучше.Кальций+, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стюардесса писал(а):
Я растворимые предпочитаю,они усваиваются лучше.Кальций+, например.
Это какие такие витамины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishina



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только маслами . про крема давно забыла вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая писал(а):
Стюардесса писал(а):
Я растворимые предпочитаю,они усваиваются лучше.Кальций+, например.
Это какие такие витамины?

Уже месяц пью Мультивиту,хорошо усваиваются и вреда для ЖКТ нет никакого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старая



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из погугленного поняла, что растворимые витамины лучше тем, что быстрее усваиваются за счет пузырьков, на счет ЖКТ поняла,что могут быть запоры от таблетированного кальция. Не думала, что столько нюансов! Мультивита эта растворимая, как я поняла, не очень дорогая, но народ доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishina писал(а):
Я пользуюсь только маслами . про крема давно забыла вообще.

А какими маслами? Хочу тоже попробовать, но не знаю какие лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 21
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот начала ходить на массаж. Не только руки и ноги, но и спина отдыхает. Сидячий образ работы к добру не приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asienda



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю оливковым маслом мазать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100