Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сумки из Португалии
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дама сдавала в багаж"... - это обо мне! Confused
Пришла на работу и не взяла нитки вязать сумку Mad
Хоть на авантюрки взяла, буду там авантюрничать.
udomlya
Инночка ну что ты ниточки купила? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитки купила, будет сумка у меня в бело-голубых тонах( меланжевая пряжа). Теперь бы с размером определиться.Девочки,а вы какого размера планируете сумку вязать?
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна примерно 30*40, но это примерно. Донышко вязать буду, тогда определюсь.
_________________

моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня в апреле 2006 года родился сын, сумками не пользовалась,т.к на коляске "сумка" есть,только сынок из колясочного возраста стал вырастать,как в марте 2008 ещё один сынок родился... и снова "колясочная сумка" Very Happy так что я даже примерных размеров сумок не знаю.natali polnikova,спасибо,буду примерно на этот размер ориентироваться,а там уж как получиться.Кстати,а как по имени?Натали,Наталья,Наташа?Может лучше по имени? Confused
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я связала, только что мне не понятно, по моему это только донышко, размерами получилось 32 на 18 см Не знаю Не знаю , буду вязать дальше детальки посмотрим, что получится, не хуже авантюры, что будет в итоге....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как наверное прекрасно в мужском царстве жить! Одна мама дома девочка красавица! Я тоже с колясочными сумками бегаю, а когда у тебя сын родился в 2008? У меня малышка тоже этого года, ноябрьская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349, мы по старше- апрельские.
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 писал(а):
ой как наверное прекрасно в мужском царстве жить! Одна мама дома девочка красавица!
Так вот мои мужчины должны меня на руках носить, а получается я всех таскаю пока... Но надеюсь и моё время придёт Very Happy
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udomlya писал(а):
Кстати,а как по имени?Натали,Наталья,Наташа?Может лучше по имени? Confused

А как удобнее так называть Razz Мама и папа называют меня Наташа, муж тоже. А вот на работе почему то Натали Confused В паспорте написано Наталя.

Сейчас тоже буду пробовать вязать донышко. Иришка покажи, что получилось Сердечно

Инночка а ты еще не пробовала вязать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мое донышко, Confused куда смотрела? там дальше надо кучу рядов вверх вязать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 донышко впечатляет Для тебя!
_________________

моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да оно не большое, я хотела бы больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udomlya писал(а):
irishka2349 писал(а):
ой как наверное прекрасно в мужском царстве жить! Одна мама дома девочка красавица!
Так вот мои мужчины должны меня на руках носить, а получается я всех таскаю пока... Но надеюсь и моё время придёт Very Happy

Very Happy так оно и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 писал(а):
да оно не большое, я хотела бы больше

Я набрала 61 петлю и пока провязала 4 ряда. Длинна у меня тоже не большая получается 30 см.
Иришка ты уже больше провязаля, при дальнейшем вязании эта величина не изменяется?
Просто на картинке сумочка довольно таки широкая а у нас получается узкая, по крайней мере пока
Спросить бы у Анеты, что дальше? Может при дальнейшей сборке каким то образом это изменяется? Не хочется же распускать потом Confused
Наверное все-таки прийдется сначала построить выкройку. как хотелось бы и придерживаться ей Confused
Завтра с утра я буду занята, а днем так и сделаю. Как представляю себе покажу. может поправите Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там дальше идет в круговую обвязка, стенки вверх поднимаются, я тоже вся в раздумьях, потом тогда и карманы увеличивать придеться, может лучше крючок на больший размер поменять как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100