Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сколько стоит работа вышивальщицы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфёнка!На самом деле,мы все такие,мы не ценим свою работу,так как это должно быть.Моя подруга она в бизнесе работает,говорит,что себя надо ценить,это нам кажется сели и вышили,а ты попробуй сядь и вышей.Так она мне посчитала вышивку на машине по кв.дцм,я чуть в обморок не упала,никакой клиент столько не заплатит,а она говорит,а теперь эту цену надо привести в божеский вид.Сравнить с вашей ценой и полученной ценой и выбрать среднюю.Вот это вроде бы реальная цена получается,но все равно большая.А еще плюс материалы,свои или клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вот этом сайте интересно посмотреть за сколько продаются готовые работы.

http://crafts.listings.ebay.com/Cross-Stitch_Completed-Cross-Stitch_W0QQfromZR4QQsacatZ134452QQsocmdZListingItemList

Встречаются изумительные и действительно произведения, но их никто не покупает за цену, которая должна бы быть. У вышивальщицы чаще всего не выходит даже $5 в час.
А вот здесь продается картина кототрую вышивала Мелисса - "День, сдающийся ночи". Очень эффектная, буду следить - продадут ли ее за эту цену.

http://cgi.ebay.com/FINISHED-CROSS-STITCH-DAY-SURRENDERING-TO-NIGHT_W0QQitemZ260113637721QQihZ016QQcategoryZ71189QQrdZ1QQcmdZViewItem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande неужели ручная работа стоит так дешево?..или я что то не поняла на это сайте..ведь получается что "День, сдающийся ночи" не стоит даже 3000 тыс. рублей...
ндя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если несколько человек будут биться за эту картину - то может и больше будет. Мне самой интересно как этот аукцион закончится. Сама я сейчас в борьбе за буцилловского мишку-лапушку Целую! Very Happy но больше 30 платить не буду. Если я его выиграю и вышью, и вдруг захочу продать - готовая работа будет дешевле, чем я на нее потратила (материалы и время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxxy



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: Швеция


СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, вот такой вопросик. После увиденной моей "Викторианской элегантности", одна дама очень ей загорелась. Просит сказать, сколько будет стоить работа. Кто вышивал, тот знает как там обстоят дела со всеми ленточками-бесером итд. Wink Я, конечно, на досуге посчитаю потом по табличке, что тут выложили, но все-таки хотелось бы узнать мнение других вышивальщиц Rolling Eyes
_________________
Мама принца с 12.03.08

foxy-stitch@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки..поднимаю тему..
если кто-то сдавал свои картины или знает тех кто сдавал...как это все происходит?сдается под реализацию..?и какой процент наклыдывают магазины на вашу цену... Скептически

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,все магазины накручивают до 50% ,вот и вылетает огромедная цена.Если хотите чтобы купили вашу работу,приходится снижать цену,чтобы с магазиной накруткой ее кто-нибудь купил.Вот такая политика.В ущерб нашей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scwo



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Шью около трех лет, но взахлеб. Один раз шила именно на заказ, для оценки пользовалась вот этими данными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то,что касается вышивки крстиком,а если вышивается гладь на машинке.Тогда как? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozalena



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда расчет материалов + разумная собственная наценка на труд.
А вообще всё зависит от заказчика. Как он оценивает Ваш труд так и платит. Может набавить за труд,а может не захотеть.
Если б все платили столько сколько должно стоить рукоделие вообще,то можно было б не работать,а только этим зарабатывать на хлеб с маслом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. посчитала "Умиление" стоянки, такк только за количество крестиков выходит сумма 19200 руб.! А усложняющие элементы (90% за количество цветов и 25% за хардангер 22 я и прибавлять боюсь).
Кстати, расчет делала по таблице, приложенной выше.
Люди и правда готовы столько денег отдать за картину вышитую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька
не всегда Wink
у меня по оком открыли отдел, где продают в том числе и вышивку
и того, что запомнила
стоимость домика кандамира 30 т.руб, белая молния от дименшиз (с тиргом) 20 т.руб, три розы от дименшиз 30 т.руб, волки от риолиса (?) 12 тыс руб. Все в багете, но не шибо дорогом и безвкусном (в некоторых случаях)
сказали, что еще работы лежат в подсобке и их могу вынести показать (отказалась, т.к. явно покупать не буду)
наблюдаю за отделам с августа
пока ничего не продали
но правдами-неправдами выяснила, что накутка продавца 50% на стоимость работы вышивальщицы

но пока отдел и не разорился - значит что-то все-таки продается

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти!!! Девочки, я же никогда вышивку в коммерческих целях не рассматривала, ну в подарок, ну попросят вышить! А тут такие суммы!
Шок!
Ну все же мне не думается, что на столь дорогие работы такой огромный спрос.
А интересно, по формуле если рассчитать какую-нибудь работу ГК, или Хаед? Нереальный расчет! Насчет трудоемкости я согласна, Просто если выставить картину именно по получившимся суммам, то они будут висеть в магазине вечно!
Все же в оценке вышивки, нужно принимать во внимание и город, где живешь! Может в столицах такие суммы - норма, а , в городе поменьше и "поглубже"- это запредельная цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadiS



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 15



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь фирма продаёт вышитые работы
http://www.rukodelie.ru/catalog/cat132/

_________________
Мой сайт или Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Насибулина



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1621
Откуда: США, столица ковбойской республики

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще один магазинчик на eBay продает картины ручной работы:
http://stores.ebay.com/wholesaleproducts223

_________________
Рыцарь крючка и иголки ))
"Рукодельный рунет" - Darievna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100