Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Fimo, Sculpey, Premo... Полимерные глины ,что можно сделать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Лепка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 13:04    Заголовок сообщения: Fimo, Sculpey, Premo... Полимерные глины ,что можно сделать? Ответить с цитатой

На старом форуме была такая темка.
Попоробую возобновить. Очень интерные бусины можно налепить, а после добавлять в свои работы. Приступимс, вот первая партия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, забыла об ограничениях, попробуем так







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё колье, для затравки












[img src=http://keep4u.ru/imgs/b/070317/d0c7154da23c077fce.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поняла Shocked
а куда делась вторая тема: Fimo, Sculpey, Premo... Полимерные глины, где можно купить?
она же не двойник темы, а скорее про магазины, и в путиводитель она попала Confused

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно странно?!
Обидно даже.... Surprised
Может и эту тему тогда того..... Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty
Насколько я поняла, у Мелиссы достаточно тяжелое положение и она не может позволить себе бесплатную рекламу, ИМХО. Просто трудно разграничить информацию реклама/нереклама. Лучше от таких скользких тем удерживаться.

А тут (в этой теме) будут украшения из фимо. Smile

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а как тогда быть с темой "Магазины бисера в Киеве", в той теме более чем прямая реклама и в ней более чем 3 ссылки, как были в удалённой? Вот здесь она http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1092 Система двойных стандартов не приемлема!!!!
Смысл тогда что-то выклыдывать, делиться? Тогда надо просто собирать и сидеть на накопленном. Может стоит тогда указать в правилах, что для одних тем можно давать ссылки, для других нет?
Ведь большинство ссылок и фотографий это не наши работы, а найденные в инетнете. Это ведь тоже реклама!!!! Я не вижу тогда смысла в наших действиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только администратор (ну еще и модератор форума) может решать реклама была или нет. И действия администратора в общем-то не обсуждаются Confused

Тема о магазинах в Киеве была создана для поиска. Человеку ответили. Честно говоря, лично я просмотрела ее вообще Confused Стыд-позор на мою голову. Надо будет удалить (шепотом: а Вам не будет еще и из-за той темы обидно?, Вы там много написали...) Кстати, если в "Поиске" тему не будут обновлять в течение месяца, она удалится автоматически. Я сейчас напишу Мелиссе о той теме, я не могу сама решиться удалить.

Вы не обижайтесь пожалуйста, мы все на форуме как раз для того, чтобы общаться и делиться Smile И все стараемся в меру своих сил.
А чужие работы, это не столько реклама, сколько головная боль из-за авторских прав. Sad


Последний раз редактировалось: Колючка (21 Мар 2007 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, то о чём вы говорите, но я не жалуюсь - я просто возмущена наличием именно ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ! Относительно обсуждения действий модератово и админитсраторов - промолчу, оставлю мнение при себе, тем более, что я даже не пыталась обсуждать-осуждать кого-либо! Ещё раз повторюсь - меня возмутили, в первую очередь, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!! Почему в одной теме допускается подобное, а другая удаляется на 3 день! На старом форуме была огромная тема - "Магазины бисера в Москве", так она постоянно пополнялась, содержала где-то около 80 страниц сообщений и там БЫЛА прямая реклама тех или иных центров и магазинов и никто даже не подумывал о её удалениии почему о той теме не говорили "стыд-позор", а всё было в порядке вещей?! И можно перечислять очень много подобных тем. Давайте тогда определимся - что можно выкладывать, а что нет, какие темы можно поднимать, а какие нет. Для меня НЕПРИЕМЛИМЫ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!! Если есть правила, то они или есть или их нет! Понятно, что авторское право в интернете вещь достаточно сложная в плане её выполнения, но всё же...... Для меня, допустим, стало дикостью, когда я увидела в одном из бисерных магазинов диски со сканами журналов из инета, которые продавались и не так уж дёшево.
А обижаться относительно удаления не буду, если есть правила, то буду их придерживаться, но выкладывать что-либо пропало всякое желание, хотя коллекция собралась огромная - около 2 гб (со знаком "+") на компьютере + куча мала дисков. Извините, за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома
Двойных стандартов нет. Вам обидно, что удалили тему? Персонально к Вам это никакого отношения не имело. Поверьте, если бы эта тема была создано мною, Мелисса точно так же ее удалила бы.
Зато эту тему не удалили, хотя в форуме "Рукоделие" уже имеется тема о пластиках. Значит эта тема в общем соответствует тематике форума.

"Стыд-позор" адресовалось исключительно к моей персоне, за то что я пропустила ту тему как таковую - я ее не заметила вообще, и не читала. Никакого отношения к писавшим в той теме выражение не имело.

А на старом форуме была еще и в "Вышивке" тема "инет-магазины" на 100 страниц. А тут ее нету. Угадайте - почему?

С авторским правом все гораздо хуже. Вот Вас поразили продающиеся диски. А то, что делают на этом форуме, в принципе, считается тем же (были уже некоторые проблемы по этому поводу). Хотя здесь никто прибыли не получает и щедро делится тем, что удалось добыть.

Заставить Вас делиться тем что имеете, никто не может.... на этом форуме все на добровольных началах. Решать Вам.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки давайте не будем ругаться. В конце концов это тема не для этого (судя по названию) Мне кажется самым правильным будт написать Мелиссе а она уже сама обьяснит что и как. И в крайнем случаи можно в одной и той же теме выкладывать и магазины и схемы.
_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хома



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 43
Откуда: г.Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка, но здесь мы не берём плату ,а просто делимся накомленным-найденным. Относительно темы в "Рукоделии", да есть, но украшений я не видела там, может недосмотрела, поэтому решила выделить в этом разделе эту тему. По-поводу "делиться"..., мороки сейчас много прежде чем выложить картинку и не хочется провозиться с обработкой, а потом увидеть ,что всё будет удалено в один прекрасный момент. Только лишь по этой причине. Ко мне обращались, ещё на старом форуме девочки, что было и могла оптравляла.
Я ЕЩЁ РАЗ повторю - я не обижаюсь, что удалили тему, раз есть правила их надо придерживаться, я уже объяснила свою позицию в предыдущих постах и повторяться не хочу и не буду.
Светланка, да я и не ругаюсь, просто хотелось понять некоторые детали. Теперь всё встало на свои места, всё ясно. Я не согласна с тем ,что надо всё объединять - "мухи отдельно ,котлеты отдельно" - как сделать и где купить разные вещи, мне казалось, что лучше было бы разделить эти темы, но нет, так нет. Я не навязываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома
К сожалению, не учитывается что мы тут за бесплатно делимся. Это считается точно таким же преступлением, как и продажа пиратских дисков.

Насчет украшений из пластики все верно - тут им будет уютнее.

Ну а с фото ничего поделать нельзя, этот сервер не тянет нагрузку, приходится выкручиваться. Кстати, советую завести себе альбом и уже оттуда вставлять сюда фото, тогда если что Rolling Eyes , то они останутся у Вас. А просто так темы никто не удаляет Smile Может например, автор какой-то бисерной работы потребовать ее удалить - он будет в своем праве, и ее придется удалить, т.к. связываться с судами никому не надо - се ля ви.

Светланка
А мы и не ругаемся, просто Хоме неприятно, а я тоже объяснить пытаюсь, чтоб ей не так обидно было Smile
Другой вопрос, что потом всю эту болтовню удалить надо будет, чтоб людей не смущать. Опять Мелиссе лишняя работа... Sad

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniri



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ,девочки,из Фимо и бусинки делаю и кабошоны.Вот как в этом изделии ,например.


или вот как здесь (кабошоны одинаковые).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aniri, как здорово!
Я вот только сегодня получила Фимо и хочу тже сделать кабошон. Не подскажешь, по каким книжечкам и сайтикам училась? Роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Лепка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100