Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышивка лентами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Девочки,а что у нас такая тишина на теме,никаких тебе сообщений,мнений.Или все переваривают ссылки и журналы.Доберусь до дома скину к празднику еще новенькие работы.
До вечера. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила,что у меня уже одна есть в папке

Спраздником Вас Всех! Потанцуем! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда, затишье Very Happy

soni56
Новые работы - это хорошо, это правильно! Ждем!

Russula
А я свои розочки именно по этим картинкам делала, только с какого-то корейского или китайского сайта - там все в иероглифах было Smile
Другие картинки тоже с удовольствием посмотрела бы, так что можешь выкладывать, да побольше-побольше! (Это хомячья сущность проявляется Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пока писала сообщение, тут уже такая красота проявилась! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twix



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 76


Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soni56
Цитата:
Или все переваривают ссылки и журналы

Вот-вот, именно. Перевариваем. Я уже успела ленточек накупить и ознакомиться со стежками. Осталось решиться начать.
Еще два вопроса:1. Если вышивка на одежде - как в процессе стирки и глажки с ней обращаться?
2. При совмещении вышивки крестом и лентами как наносить предварительный рисунок? Я так понимаю, что крестик идет первый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых строках моего письма :*Спасибо Всем*,очень приятны мне Ваши похвалы.
Дальше: 1) Одежду вышитую лентами не следует выжимать,желательно стирать ручками,хотите сохранить красоту,тогда берегите свою красоту и ручками-ручками.Стряхнули воду и повесили сохнут.
2) Действительно,вышивался сначала крестик,а потом по пустым местам добавлялась лента,как душа того пожелала.Схема была только на крестик,а на ленту все фантазийно,без всякой схемы.
И уже как ранее заявлялось смотрите еще!
Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла про глажку-гладить только с изнанки,а под вишивку подложить махровое полотенце в несколько слоев.Не нажимая утюг,слегка проглаживая.Вроде все.
А свои розочки я делала из своей головы.И вообще люблю работать по своим эскизам.Но очень люблю смотреть на другие работы они навевают разные мысли,в творческом плане,появляются разные идеи.
До скорого. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fiona333



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 57



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так красиво ленточная декорация украшает вышивку! Все очень понравилось! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sombrero



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 238
Откуда: из Москвы


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soni56 Ух ты!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!! Shocked Домик замечательный и корзинка с ландышами суперSmile Всё время поглядываю на ландышиSmile
Сколько всего замечательного тут у нас появилось, пока меня не было на выхи!!! 8-)
Согласна! С лентами как-то произвольно получается... Не по эскизу. Даже если есть, всё равно "уйдешь" в сторонуSmile
Гортензии, что в альбоме, делала так - цветами в 4 лепестка заполнила соцветие, а потом заполнила одиночными лепестками пустоты. Вот и получилась шапка Потанцуем!

_________________
Фоты моих работ здесь http://foto.mail.ru/mail/sombrero74/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как праздники? Спасибо всем.Очень приятно.Я тут до праздников наваяла еще одну картинку.Правда фотка получилась не очень,внук помешал,но очень хочется выставить на ваш суд.Смотрите.Внуку очень нравится мне помогать.Он всем говорит,что мне помогал.Теперь ждет когда увидит ее на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,извините,я опять что-то напутала,опять получилась большая,вроде делаю все правильно,один раз получится,другой раз нет.Ниче не понимаю.Прошу прощения.Есть один плюс- можно рассмотреть все детально,может это кому-то поможет.Жду от вас работы.Очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sombrero



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 238
Откуда: из Москвы


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soni56 А у меня не получается фотку открыть... Crying or Very sad В фотоальбоме на мейл.ру пойду посмотрюWink
_________________
Фоты моих работ здесь http://foto.mail.ru/mail/sombrero74/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soni56 и у меня тоже не получается Crying or Very sad А где, вы говорите, посмотреть-то можно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sombrero



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 238
Откуда: из Москвы


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленёнок Не в альбоме на мейл.ру нет, ложная тревогаSmile Ждём!
_________________
Фоты моих работ здесь http://foto.mail.ru/mail/sombrero74/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soni56



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!Прошу прощения у всех,всех,всех.Ну что с меня возмешь,я в компьютерах,как в танке,а еще комп.тормозит,вот и вышла ерунда,доуменьшалась,смотрю предосмотр,а она такая огромная,я еще раз,она опять огромная,а мне надо быстро,быстро.Надо же было чуть-чуть подождать.Ну вот и получилось.Девчонки простите.Вот теперь еще раз скину-смотрите.


С благодарностью к ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100