Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бронхит, простуда, ангина
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunnaya



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сейчас с ребенком лечимся всем подряд. Продуло вентилятором. Сегодня в больницу с ней пойду, очень беспокоюсь, что кашель не проходит. Будьте осторожны с вентиляторами, оказывается они очень опасны((((
_________________
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Летом чаще всего и простужаемся или от вентиляторов, или от кондиционеров. А казалось бы, тепло, где простуду подхватить? Мы в любое время года анафероном лечимся, помогает хорошо, уже привыкли. Весной-осенью пьем курс для профилактики, если внезапно заболели, то по другой схеме лечимся. Чаще всего дольше трех дней не болеем, и без осложнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летой под кондишном, весной и осенью, т.к. в том мне жарко, в этом холодно на улице. Зимой переохлаждение типа ой ножки устали, присяду на лавочке поболтаю по телефону. Я конечно не такая, но некоторые со мной согласятся, что такое делали......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 07:15    Заголовок сообщения: Вирус гриппа.. Ответить с цитатой

Спасайте, я подцепила какой-то вирус, видимо вчера на выставке, утром уже было не очень, но я съела пару ложек малинового варенья и успокоилась, а днем пробегала, даже поесть не успела. Полночи валяла, а сейчас понимаю, что капец - заболела... Прямо ломит меня всю. А у меня такая неделя важная.
Посоветуйте, что принять, чтобы быстро прийти в форму?!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-masterica



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:25    Заголовок сообщения: Re: Вирус гриппа.. Ответить с цитатой

plushka писал(а):
Спасайте, я подцепила какой-то вирус, видимо вчера на выставке, утром уже было не очень, но я съела пару ложек малинового варенья и успокоилась, а днем пробегала, даже поесть не успела. Полночи валяла, а сейчас понимаю, что капец - заболела... Прямо ломит меня всю. А у меня такая неделя важная.
Посоветуйте, что принять, чтобы быстро прийти в форму?!!!!

Мне очень помог изопринозин. За два дня вернул к жизни, сама не ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 05:01    Заголовок сообщения: Re: Вирус гриппа.. Ответить с цитатой

mama-masterica писал(а):
Мне очень помог изопринозин. За два дня вернул к жизни, сама не ожидала.

О, ничего себе. Мне врач тоже самое выписал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shusha



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москоу


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пью имбирь, ем мед с лимоном и цедрой, сыплю горчицу сухую в носки на ночь, в первый день пью терафлю, если не помогает пью изопринозин - 6 таблеток в сутки, как правило на третий день я уже здорова, как конь ))главное вообще не болеть, одеваться тепло и каждый день улыбаться. и безусловно нужны консультации с врачем, плюс можно еще больничный открыть и спокойно болеть не перживая за работу )
_________________
В раю, конечно, климат по-лучше...Зато в аду компания намного интереснее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой больная тема...
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупную луковицу режем мелко и заливаем крутым кипятком, чтобы из лука ушла излишняя горечь. Через две минуты воду сливаем. К луку добавляем сваренное вкрутую рубленое яйцо, зелень, заправляем кефиром или сметаной. Салат смело можно назвать противопростудным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот заболели сильно( Сначала думала, что может аллергия простая, а оказалась астма. Сдали много анализов, да и по врачам пришлось побегать, ужас прям. Но прописали нам не ингалятор, а таблетки Сингуляр. Удобно, конечно, дал ребенку на ночь одну и спишь спокойно. Может кто-нибудь ими пользовался? А то вообще о них не слышала раньше. И какой эффект был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nocturne



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаферон и Терафлю обычно использую при первых признаках, изоприозин тоже приходилось использовать, нормально работает.
Да можно сказать, что почти все, что летом используется для охлаждения себя любимой может послужить причиной болезни. Вентиляторы, кондиционеры, ледяные напитки и прочее. Меня вот продуло через люк в крыше, пока добиралась с работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй месяц принимает сингуляр и довольны эффектом. Переносится хорошо, побочек нет, стал спокойней спать и не просыпается ночью от задыхания, приступов стало меньше. И рада что не стали использовать разные баллончики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошарик



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-то от насморка, только очень щадящее, недавно операцию перенесла и мне практически любые препараты дают покраснение либо зуд. Что-нибудь качественное и легко переносимое, а то насморк уже достал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у вас с насморком? Сопли ручьём или наоборот нос не дышит? Не видя ваш насморк трудно что-то посоветовать) Если дыханию ничего не мешает. то можно морской водичкой или физраствором промывать. Если выделения из носа густые белые, хорошо Синупрет пропить для разжижения. если нос закладывает так, что дышать невозможно - Називин, ну или другие сосудосуживающие капли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulchevita



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошарик, может стоит воздержаться от лекарств, если они у вас такие реакции вызывают. Промывайте почаще соленой водичкой нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100