Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бронхит, простуда, ангина
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teddi писал(а):
МосквичКАтя писал(а):

Все верно, просто сами по себе пробиотики живут очень короткое время, гибнут от воздействия среды, а в максилаке с помощью пребиотика они живут дольше, плюс он им дает почву для размножения, да еще он идет в капсулах, изготовленных по технологии Мьюре ( специальное покрытие), т.е. содержимое капсулы не разрушается в желудке, а доходит до кишечника, где и находится очаг поражения слизистой.

Катя, привет, Вы не знаете, если язва есть, то можно его принимать?

Ну я, конечно, не врач)) но думаю можно, по-крайней мере в противопоказаниях к максилаку написано только гиперчувствительность к одному из компонентов, да и вообще, как я думаю, если язва, то ЖКТ однозначно работает не совсем так, как надо, так что подлечить микрофлору, так сказать, будет не лишним Для тебя!

_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКАтя писал(а):

Все верно, просто сами по себе пробиотики живут очень короткое время, гибнут от воздействия среды, а в максилаке с помощью пребиотика они живут дольше, плюс он им дает почву для размножения, да еще он идет в капсулах, изготовленных по технологии Мьюре ( специальное покрытие), т.е. содержимое капсулы не разрушается в желудке, а доходит до кишечника, где и находится очаг поражения слизистой.

Катя, пропила я максилак, и правда хорошо помогает, с животом проблем нет, да и чувствуется легкость в организме)) Так что спасибо))

_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цепочка умозаключений



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..если бы я заболела бронхитом - то уж не занималась бы самолечением. При таком диагнозе надо к врачу.
Я понимаю там простуды-сопли (хотя и тут возможны серьезные осложнения), но бронхит - это серьезней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zasada"]
МосквичКАтя писал(а):

Катя, пропила я максилак, и правда хорошо помогает, с животом проблем нет, да и чувствуется легкость в организме)) Так что спасибо))

Ой, да мне-то за что, это создателям максилака спасибо)) Не болейте больше)) Цепочка умозаключений, по поводу бронхита согласна, но тема не только про него, а простуду порой и сам прекрасно можешь вылечить, в больнице только лишние вирусы ловить.

_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zasada"]
МосквичКАтя писал(а):

Катя, пропила я максилак, и правда хорошо помогает, с животом проблем нет, да и чувствуется легкость в организме)) Так что спасибо))

Здравствуйте, а долго вы максилак принимали? Я надумала тоже его прикупить, хочу для профилактики пропить. Катя, по поводу больниц согласна, сколько раз было, что вот идем уже ребенка выписывать и заново что-нибудь цепляем в поликлинике(( Я уже попросила врача, чтобы без ребенка приходить за справкой.

_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teddi писал(а):

Катя, пропила я максилак, и правда хорошо помогает, с животом проблем нет, да и чувствуется легкость в организме)) Так что спасибо))

Здравствуйте, а долго вы максилак принимали? Я надумала тоже его прикупить, хочу для профилактики пропить. Катя, по поводу больниц согласна, сколько раз было, что вот идем уже ребенка выписывать и заново что-нибудь цепляем в поликлинике(( Я уже попросила врача, чтобы без ребенка приходить за справкой.[/quote]
Привет)) Вы знаете, я решила пропить его подольше, все-таки во время приема АБ не успела, 2 недели где-то принимала, в инструкции вообще написано, что в среднем 10 дней, но бывает, что и месяц, я смотрела по своему самочувствию)

_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Teddi"]
Zasada писал(а):
МосквичКАтя писал(а):

Катя, пропила я максилак, и правда хорошо помогает, с животом проблем нет, да и чувствуется легкость в организме)) Так что спасибо))

Здравствуйте, а долго вы максилак принимали? Я надумала тоже его прикупить, хочу для профилактики пропить. Катя, по поводу больниц согласна, сколько раз было, что вот идем уже ребенка выписывать и заново что-нибудь цепляем в поликлинике(( Я уже попросила врача, чтобы без ребенка приходить за справкой.

10 дней приема максилака вполне достаточно для профилактики.

_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, я тут уже сама почитала про максилак, отзывы о нем, возьмем обязательно, это в принципе одной упаковки как раp [ватит на курс профилактики.
_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, все верно, в упаковке максилака 10 капсул, как раз на курс хватит, в редких случаях его дольше надо принимать.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКАтя, привет, я так понимаю Вы хорошо понимаете работу максилака, вопросик, если мне прописали антибиотики по женской части, как, его надо принимать или какой другой пробиотик?
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну вы прямо насмешили меня)) Я не специалист, хот яда, разобралась в максилаке, собственно какая разница, по какой причине Вам прописали антибиотик, антибиотик - он и в Африке антибиотик, это уже Ваш выбор, максилак принимать или какой другой пробиотик, просто я считаю, что его действие и состав лучше.
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ну описание максилака просто мне понравилось, тоже думаю, что он лучше защитит, возьму я тогда его)
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняZ писал(а):
Спасибо, ну описание максилака просто мне понравилось, тоже думаю, что он лучше защитит, возьму я тогда его)

От себя скажу - возьмите, не пожалеете, я уже курс пропила, посмотрю, как на иммунную систему подействует, но то, что с кишечником кое-какие проблемы прошли - это факт.

_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teddi писал(а):
ажу - возьмите, не пожалеете, я уже курс пропила, посмотрю, как на иммунную систему подействует, но то, что с кишечником кое-какие проблемы прошли - это факт.

Ну спасибо, еще больше меня убедили, обязательно возьму, в отпуск собираемся, как раз собираю в дорогу аптечку, максилак там будет на всякий случай)

_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняZ писал(а):
МосквичКАтя, привет, я так понимаю Вы хорошо понимаете работу максилака, вопросик, если мне прописали антибиотики по женской части, как, его надо принимать или какой другой пробиотик?

Я прошу прощения, что влезаю, но вы, похоже, совершенно не понимаете, о чем говорите. Антибиотик - убивает всю или почти всю микрофлору, как вредную, так и полезную, пробиотик - насаждает вполне конкретную микрофлору. У них действие диаметрально противоположно.
А с собой я бы советовала возить еще спрей от храпа сайленс форте, как вспомогательное средство при простуде. Да и в принципе стоило бы иметь его в аптечке - храпят-то почти все, просто не все это делают громко и регулярно.


Последний раз редактировалось: Ганса (29 Сен 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100