Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бронхит, простуда, ангина
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, к примеру, горячие яйца прикладывать к носу, дышать луком, некоторые хозяйственным мылом промывают Smile в общем, много, я всего и не знаю Smile а акция, что за покупку Називина получаете код, вводите на сайте, ждёте подарок, они разные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный шарфик можно получить! Хочу)))Судя по сайту - розыгрыши еще и в ВК и ОК проходят
Кстати, оказывается можно еще сонь раскалить на сковородке и тоже прикладывать в носке,например.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wilona



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как к нам в организм инфекция попадает? Через нос, поэтому погу посоветовать промывать нос и делать ингаляции, а со стороны медицины добавить противовирусный спрей Генферон Лайт, он впрыскивается через нос, и получается типа адресная доставка прямо в очаг инфекции, говоря медицинским языком. ))) А таурин, входящий в состав спрея, способствует заживлению слизистой и хватает его

Последний раз редактировалось: wilona (21 Апр 2014 07:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастилки септолете не во всех случаях помогают. Хотя надо отдать должное, что когда я голос потеряла они мне помогли, но вот от першения в горле не было эффекта. Я потом написала на Хелпмед, так вот там врач мне дал несколько хороших советов по лечения горла, которые мне реально помогли. Это я к чему? К тому, что не надо пренебрегать консультацией с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рецепт для поднятия имунитета. 0.5 ст.свежевыжатого яблочного сока+2ч.л.меда.Принимать 1 раз в день.Полезно и оччччеееень ВКУСНО! Не болейте!

Последний раз редактировалось: zllatka (09 Июл 2014 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьюшка



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от ангины, гриппа и простуд избавилась довольно просто - стала принимать биобран для профилактики. Отличный иммуномодулятор! Не болею практически. В этом сезоне и родители мои принимали - довольны, болели два раза за холодный период и очень легко. Раньше чаще болели и тяжелее.

Последний раз редактировалось: Дарьюшка (01 Июн 2014 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего идти к доктору за помощью, а не тут спрашивать... я не осуждаю сама часто обхожусь без докторов, но это я а вот другим не советую такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не паниковать! Знаю, что хорошо помогают ингаляции, правда нужно подобрать хороший препарат, чтоб не вызвало бронхоспазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала про Максилак недавно как раз. Мы, ттт, антибиотики не принимаем, так как практически не болеем, но все же взяла его себе на заметку, если вдруг, то буду знать, что с антибиотиком совместно принимать, чтобы кишечник не пострадал
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю, что если у меня бронхит не хронический, то спасаюсь разными народными средствами, как, прополис и мед, например.
Они очень хорошо забирают "хрипы" в легких и лечат горло.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как быть с гнойной ангиной?? Тяжело лечится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinara



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое выражение: если лечить простуду, она проходит за 2 недели. А если не лечить - за 14 дней)

Самое важное - настрой. Простуда не возникает просто так. Подумайте, что в вашей жизни заставило взять этот тайм-аут... Может, какая-то обида, дело, которое не хочется делать и т.д.
Осознание причины - 99% исцеления.

Мне очень хорошо помогало выпить на ночь горячей воды (прям почти кипятка) со столовой ложкой молотого имбиря. И под одеялко. Но это от насморка и начинающейся простуды. А вот если температура уже... фиг знает - но попробуйте, вдруг поможет)

_________________
Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: zinara (20 Мар 2015 08:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня основная проблема - с горлом, так что я имудон предпочитаю. От боли в горле спасает отлично.
Если это, конечно, не гнойная ангина - тогда только антибиотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenaivanova



Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: saint petersburg


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки, надо укреплять иммунитет всеми силами! Советую вам не терять времени зря, а срочно запастись витаминными чаями, масками и имунными препаратами типа Тилаксина
_________________
С Уважением, Алёна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имунную систему нужно укреплять в любое время года, с теми же витаминами вопрос..какие лучше пить. Их же сейчас уйма просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100