Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вышивка сумасшедшего енота (HAED, Golden Kite и компания)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae
летние цвяточки Сердечно

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лукашка



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 547
Откуда: г.Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae
Прелестные цветочки! Сердечно Браво! Браво!
А как там парочка и рождество поживают?

_________________
Когда душа просит праздника - кошелек просит пощады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae, нежный какой цветочек! Сердечно Надеюсь, скоро будет продолжение других процессов Wink
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiallae



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Букет
Да остальные никак не поживают, заболела и до сих пор еще на больничном. Вот и совсем не до чего было. Только и повышивала чуточку. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae, очень милый Ланартик получился! Браво! Браво! Браво! Выздоравливай поскорее! Букет Ждём продолжения лекаря и Рождества! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапушонок



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 177
Откуда: Кривой Рог, Украина

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочки такие воздушные! Сердечно Выздоравливай! Для тебя!
_________________
хвасты
моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae
Поправляйся и к нам с продолжениями! Букет
Цветочки нежненькие получаются! Браво! Браво!

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiallae



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, спасибо за пожелания и что заходите в мою темку, не забываете! Для тебя! Я очень рада Smile Вот наконец сфоткала продолжение Ланарта и маленького Теддика от Анкор. Мишку я по чуть-чуть вышиваю на работе. До него я только одного сделала и без проблем. А в этом меня поставил в тупик его нос. Никогда не видела чтобы 2 значка располагались в клетке не через диагональ (то есть 3/4, 1/4крестика), а через горизонтальную и вертикальную линии. Начала вышивать просто 2 полных крестика в одной клетке. Ну и соответственно делению линии или 2 по вертикали или 2 по горизонтали, но не уверена что правильно. А найти ничего не смогла по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ria



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 312
Откуда: Урал


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Smile Мишка миленький, но я всё жду продолжения Хаеда Wink Не забрасывай его!
Такие значки мне попадались при вышивании синичек от Херитажа. Благо было хорошее фото на обложке. Так вот, они действително вышиваются длинными. Причём крестики могут быть как горизонтальные, так и вертикальные. Смотрится хорошо

вон они справа, тёмные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae
Ну очень нравятся цветочки, такие нежные получаются, просто прелесть! Браво! Браво! Браво!
Такие крестики надо вышивать именно или по горизонтале или по вертикале. Просто надо мысленно поделить клеточку или по вертикале или по горизотале и вышивать крестик в положенном месте. Он получается как бы на половину клеточки. Такие очень часто встречаются у Херитадж.
Вот здесь очень все хорошо видно, как надо что вышивать.
Жалко, что раньше не спросила. Удачи!

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiallae



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух! Ну значит у меня все правильно вышивается Smile Девчат, спасибо! Букет Я теперь хоть успокоилась, а то все сомнения одолевали. Но вообще это нечто, что на канве надо по середине клеточки делать уколы иголкой. Ладно бы равномерка, там как-то проще, а тут тупым кончиком пришлось пошвыряться в клеточке. Бэк я делала иголкой с острым концом, проще получается раздвигать нити канвы. Но не ожидала, что в крестиках придется делать такое. Smile
"Рождество в горах" даже не стала выкладывать. Там опять бело-серый цвет идет и толком и не видно продолжения. Так что его я буду потом показывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae, от Ланарте я просто в восторге, так нежно! Сердечно Тэддик хорош, и носик у него правильно сделан Браво!
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpol



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae
Какие процессы замечательные! "Парочка"- это высший класс! Браво!
Цветочек с мишкой очень нежные.
Крестики от Херитажа, конечно, легче на равномерке делать. Тоже недавно мучилась , когда на канве кота от Маргарет Шерри вышивала. Только бисерная игла и спасла кота.
Твой мишка-прелесть! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiallae



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин...я все же умудрилась напортачить с мишкой...( И поняла это когда дошла до полукреста, да еще на втором мишке. В первом я и не заморачивалась по этому поводу. У меня покрывающий в крестике не совпадает с направлением полукрестика. Я привыкла вышивать крестик не как в схеме, а так чтобы покрывающий был с левого нижнего в правый верхний. А в схеме все наоборот. Ну не делать же теперь полукрест в таком же направлении... Мне кажется лучше оставить как есть. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiallae, я думаю, ничего страшно не будет, если так оставить. По поводу направляющих и полукрестов много "копий сломано"Smile Вам нравится? А может так и задумано!!!Wink
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100