Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вчерашний ужин у Марины мне понравился, было оригинально и празднично я бы ей больше баллов поставила Кстати у нее и у и Ильи (кажется так, с именами у меня как всегда ) одинаковое количество баллов, что то мне не верится, что спортивный врач наберет больше всех И как тогда судить будут?


А мне кажется, что у Ильи было 310, возможно я ошибаюсь. Мне тоже понравилось как Марина накрыла стол, действительно оргинально, но они все так эти баллы жмут, просто от сердца отрывают. Smile

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется 300 у него. Я саму передачу пропустила, включила уже после рекламы, как-раз, когда баллы выставляют. Вроде 300 было.
А сегодня снова не удалось толком посмотреть. Что-то у меня эта неделя не задалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
они все так эти баллы жмут, просто от сердца отрывают.

Это точно Very Happy Все боятся, что они поставят больше, чем им когда то Very Happy
Терешечка писал(а):
мне кажется, что у Ильи было 310

Филора писал(а):
Вроде 300 было

300 ровно Smile кажется Confused Very Happy
Филора писал(а):
Что-то у меня эта неделя не задалась

Непреживай Rolling Eyes Эти диетологи Скептически как лебедь, рак и щука! Вроде одну повозку тянут, о полезном питании, а сами в общем мнении сойтись не могут! Mad И мне голову заморочили, то чеснок полезный, то вредный, то рыба это диетьический продукт, то нет... вобщем ужас!

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уже посмотрела.
Приз получила Марина,она его заслужила.
Хотя неделя была на редкость скучная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотошка писал(а):
Ну я уже посмотрела.
Приз получила Марина,она его заслужила.



Вот спасибо.... Не шали!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
И мне голову заморочили, то чеснок полезный, то вредный, то рыба это диетьический продукт, то нет... вобщем ужас!

А ну их... Я вот вчера слушала о том, какая вредная куриная шкурка и в это время трескала курочку, запеченую в духовочке с майонезиком (со шкуркой Very Happy ). Вкууусно!
Тотошка писал(а):
Приз получила Марина,она его заслужила.

Да, достойна. Молодец!!!
Это еще раз доказывает (даже среди собратьев-диетологов), диета-диетой, а вкусненько покушать любят все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора писал(а):
Тотошка писал(а):
Приз получила Марина,она его заслужила.

Да, достойна. Молодец!!!

Думаю мы в этом вопросе единогласны Потанцуем! Мне тоже она больше остальных понравилась Smile
Филора писал(а):
и в это время трескала курочку, запеченую в духовочке с майонезиком (со шкуркой ). Вкууусно!

Ой, прям слюньки потекли Very Happy А я вот пост соблюдаю... Sad А так хочется чего нибудь запеченого в духовочке.... мммм мням Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я вспомнила Карину-барби...столько амбиций, жеманства и глупости в одном лице! Как она критиковала других !
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Что-то я вспомнила Карину-барби...столько амбиций, жеманства и глупости в одном лице! Как она критиковала других !

Да,Карина меня тоже потрясла,такого чуда я давно не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Девочки, Карина-Барби, это был вобще отпад! Ну, такая, ну такая... Такое чувство было, что она из себя какую-то звезду корчила, от нее просто тошнило. На Барби она точно не тянула, хотя должна сознаться, что танцевала она неплохо!

Обратите внимание, что в каждой группе находится какой-нибудь скептик, который ставит мало баллов и все критикует.
В последней был Серегей, но по делом ему досталось, последее место. Хи-Хи! Smile "Умыли" его чуток!!!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
Обратите внимание, что в каждой группе находится какой-нибудь скептик, который ставит мало баллов и все критикует.

Точно! Я тоже заметила. Понравилась компания, где Конан победил. По сравнению с другими, веселая и дружная тусовка была.
Тотошка писал(а):
такого чуда я давно не видела.

Very Happy Very Happy Very Happy Да уж-ЧУДО... И интеллект соответствующий. Часто люди стараются быть умнее, чем они есть, но этот генератор глупости! Интересно, она на самом деле такая, или хочет казаться глупее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, она на самом деле такая, или хочет казаться глупее?


По-моему, она хотела казаться умнее и этакой видавшей все в жизни...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
По-моему, она хотела казаться умнее и этакой видавшей все в жизни...

Кошмар Very Happy !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне тоже понравилась компания, где был Конан! Доброжелательный народ попался. Молодцы. Вот на таких и смотреть приятно, не то что та Надюша была, вот язва!!! А еще там был один, ну бесил меня просто, такой толстющий охранник, забыла как его звали. Вот тоже "подарок" злобный.
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще Ада очень понравилась,все у нее было выдержано в традициях званого ужина,с достоинством и со вкусом.
А компания где выиграл Конон была самой веселой и доброжелательной.
Охранник Вова это полный абзац, не дай Бог с таким жизнь сведет,хотя смотреть на него было любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100