Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
охранник, забыла как его звали

Леночка, а звали его ВОВА! Ну и Вован, надолго запомнится такой тип. А представляете, как ему икается Laughing

Тотошка писал(а):
А компания где выиграл Конон была самой веселой и доброжелательной

Я тоже такого мнения. Очень было интересно и весело. Потанцуем!
И Ада мне тоже понравилась и было её очень жаль, когда проиграла в первом туре.

Ну что, завтра смотрим новую пятёрку?! Ох и чувствуется мне, что будут космонавты Confused не знаю откуда такое предчувствие???

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
Ох и чувствуется мне, что будут космонавты

Very Happy Very Happy Very Happy Логично, к тому же ведущий говорил, что люди будут известные... но я почемуто подумала о звездах кино... Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я тоже смотрю это программу. По-моему прошедшая неделя была одной из самых скучных… Эти диетологи – полный отстой- только и делаки что обсуждали полезность блюд, они что совсем забыли где находятся? Это же Званый ужин!, а не конференция остается только надеется, что новая пятерка будет поинтересней. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да! Я тоже надеюсь, что будет что-то более интересное, а то перед самыми праздниками такое занудство... Ну, сегодня новая группа! Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже посмотрела,компания собралась интересная, хозяйка первого вечера мне понравилась,правда оценки не очень высокие,вот только кажется мне ,что следующие вечера уже будут пресными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такой колоритной дамы? возможно Very Happy Мне очень понравился состав игроков! Анатолия Васермана обожаю! Супер-мега умный дядька Very Happy Девочку актрису тоже знаю, с ее участием смотрела сериал Студенты. Ну про шоколадного зайца вообще молчу! Very Happy Very Happy Very Happy Симон какойтотамШвили тоже лицо знакомое, правда смутно... Rolling Eyes Сегодняшнюю даму правда не знаю... но лицо занимательное... Правда в начале она мне жутко не понравилась, слишком много командует, но когда ее Симон осадил, вроде ни че Rolling Eyes
Поповоду угощений скажу, что сама рыбу не люблю Confused Very Happy а за пост, таааак морепродукты надоели, что я вообще бы повесилась Обморок Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! сегодня собралась интересная пятерка!!( Very Happy хотя после диетологов любые бы пошли на ура). Rolling Eyes
Некому не показалась что сегодня в супе плавало Слишком много каракатиц? По-моему с ними был перебор, хотя первые 2 блюда оказались довольно интересными, а вот десерт меня поразил. я то думала, что это тоже будет что то сложное, многоступенчатое - а она просто клубнику перетерла( Скептически ),хоть бы добавила туда чего ни будь… или это мне одной показалось что десерт какой-то идиотский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Сегодняшнюю даму правда не знаю...


Елена Супрун - модельер....

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-777 писал(а):
хотя после диетологов любые бы пошли на ура)

Это точно! Very Happy Very Happy Very Happy И хорошо что хоть не космонавты, как ранее предпологалось Rolling Eyes Very Happy

coissa писал(а):
Жаворонок писал(а):
Сегодняшнюю даму правда не знаю...


Елена Супрун - модельер....

Спасиб Confused

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня компания просто шокировала сначала. Такие все разные. Такой супчик, как готовила Елена, я бы очень, очень... да с большим удовольствием. У нас морепродукты дорогущие и я их практически не вижу, а ее суп был просто шикарный. Клубничка действительно была простовата, но я так поняла, что всем понравилась.


А Анатолий Васерман меня удивил, когда только вошел. На нем была странная жилетка со множеством карманчиков и кажется что каждый карманчик был чем-то наполнен. Smile

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
каждый карманчик был чем-то наполнен.

ага просто забит, аж швы трещали, вообще уникальные человек... меня поразила его фраза об обете безбрачия, данном еще в юности... я в шоке! Shocked Я думала, что у него есть семья, дети...

А поповоду блюд, я врядли стала бы есть сырую рыбу на закуску и вообще суп какой то странный, она ж креветки положила неочищенными... Не знаю как их есть то ложкой? Вобщем солидарна с Пьером, супом были все креветки испорчены Very Happy Ну десерт как десерт... действительно обычно, а-ля огуречный сок Laughing Laughing Laughing Very Happy только вкуснее Wink

А развлекаловка прикольная Rolling Eyes только ей не жалко было такие дорогие ткани резать? Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меню тоже не порадовало,слишком много теста. Да и закуска совсем простая.
Хотя атмосфера ужина была хорошая.
Я жду ужина у Пьера,может он чем-то удивит,а так все предсказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меню тоже не порадовало,слишком много теста. Да и закуска совсем простая.
Хотя атмосфера ужина была хорошая.
Я жду ужина у Пьера,может он чем-то удивит,а так все предсказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня меню тоже совсем не впечатлило и яйца и хачапури и яблоки настолько расхожие блюда, что они уже настолько модернизированны и усовершенствованы, что вариант у Симона мне показался слишком банальным и скучным... Но в отличаи от модельерши все хоть съедобным было Very Happy

Сама бы ему поставила не более 60 баллов, а вот почему Васерман дал такой высокий балл для меня осталось загадкой... Не знаю

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сама бы ему поставила не более 60 баллов, а вот почему Васерман дал такой высокий балл для меня осталось загадкой...


А Васерман у меня вызывает симпатии. Не злобный и очень умный мужик. Думаю, ко всему подходит философски.

Девочки, а на счет Симона, мне так показалось, что его просто попросили поучаствовать, не более того. Это же шоу, и что бы было интересно позвали разных людей. Вот и все. Я так это и восприняла, даже не удивилась. Все очень простенькое и даже тесто готове, что бы не возится, потоу как врядли он вобще умеет готовить. Smile

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100