Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как вставить подпись

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bellisima



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,окажите и мне небольшую помощь ,я как ни мучилась что то никак не получатеся.я хочу в подписи дать ссылку на свой альбом на яндексе,к примеру,так вот ,чтобы дать эту ссылку я должна заходить в свой профиль? и там уже давать ссылку?,причем саму ссылку хочу заменить на слова МОЙ АЛЬБОМ.можно описать последовательность дейсвий,пожалуйста,уже незнаю где искать ответ на этот вопрос,думала справлюсь,но увы.... Crying or Very sad Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellisima, откройте форум в двух окнах, одно из них - ваш профиль, в профиле найдите окошко для подписи. Во втором окне напишите что хотите в обычном окошке сообщения, там отредактируйте, поставьте все нужные тэги, цвет, размер и пр. А потом из окна сообщения просто скопируйте в окошко подписи.
А как делать скрытую ссылку (замена адреса словами) - ищите в этом форуме, я уже это тут объясняла. Потренируйтесь в этом сначала здесь, чтобы в подписи не вышло нечто невразумительное

Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bellisima



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!да про замену я читала,буду пробывать,надеюсь получится Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nadik2505



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 3
Откуда: г. Ульяновск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как на этом сайте создать альбом для своих работ? я новичок, потихоньку осваиваюсь, но вот про альбом - не нашла информации Confused

_________________
Начинающая волшебница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadik2505
Заходите в свой профиль из любого сообщения. Нажимаете справа надпись:"персональная галерея",грузите фотографии и определяете их в нужный раздел .

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadik2505



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 3
Откуда: г. Ульяновск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, спасибо большое! Все получилось! Букет
_________________
Начинающая волшебница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Нужности и полезности (для новичков и не только) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100