Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рукодельная цепочка №1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar писал(а):
Tamaravvo писал(а):OMar

А твоя посылочка уже в Иркутске! По кухонному обмену отправила раньше на несколько дней и до сих пор информация, что она во Владивостоке на сортировке, а твоя практически летит!

Она уже в Житомире!!! это мой обл. центр, так что на днях жду!!!


Урраа! Уже практически на месте:

"Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RA134160185RU
Відправлення за номером RA134160185RU передано 10.08.2010 в об'єкт поштового зв'язку БЕРДИЧІВ 12 з індексом 13312, на даний час не вручене."

Вот только переживаю, что полазив по вишлисту, поняла что не совсем то отправила... Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила посылочку для Руны. Как раз к ее возвращению из отпуска может дойдет.
_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
нуууу, да ладнА! мне все всегда НАДА!
а извещение мне принесли сегодня.. завтра с утра пойду! Боевой настрой

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar писал(а):
а извещение мне принесли сегодня.. завтра с утра пойду!

Уррааа! Букет

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сушу голову /в смысле волосы/ и на почту..
А чтобы было скорее даже договорилась с сестрой, что посидит с малой, чтоб не таскать её на почту Smile

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar писал(а):
Вот сушу голову /в смысле волосы/ и на почту..

А чтобы было скорее даже договорилась с сестрой, что посидит с малой, чтоб не таскать её на почту

А я загрузила себе страницу поиска и весь день ее обновляю Very Happy Жду, когда же там появится надпись о вручении. Даже не подумала о разнице во времени - часов 8, наверное? Very Happy

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
OMar писал(а):
Вот сушу голову /в смысле волосы/ и на почту..
А чтобы было скорее даже договорилась с сестрой, что посидит с малой, чтоб не таскать её на почту

А я загрузила себе страницу поиска и весь день ее обновляю Very Happy Жду, когда же там появится надпись о вручении. Даже не подумала о разнице во времени - часов 8, наверное? Very Happy

Эххх, бывает же такое!... на почте переучет до 14,00, я там чуть решетку не оборвала на дверях, просила слезно, чтоб отдали.. говорила про маленького ребенка и что не с кем оставить.. сказали у них комиссия и они не могут сейчас мне ничем помочь.. Crying or Very sad
Завтра с утра побегу Боевой настрой сегодня в 14,00 дочка будет спать, а когда проснется почта будет закрыта .. вообщем я расстроена Sad
как я юужала туда, как предвкушала, а тут.. такой облом, это как у ребенка отобрать конфетку, при чем уже развернутую и поднесенную ко рту Crying or Very sad

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar писал(а):
Эххх, бывает же такое!... на почте переучет до 14,00, я там чуть решетку не оборвала на дверях, просила слезно, чтоб отдали.. говорила про маленького ребенка и что не с кем оставить.. сказали у них комиссия и они не могут сейчас мне ничем помочь..

Завтра с утра побегу сегодня в 14,00 дочка будет спать, а когда проснется почта будет закрыта .. вообщем я расстроена

как я юужала туда, как предвкушала, а тут.. такой облом, это как у ребенка отобрать конфетку, при чем уже развернутую и поднесенную ко рту

Вот же блин... Sad

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лЁка19



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: Кемерово


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar
иногда предвкушение подарка не менее приятно самого подарка
н-да, написала.... в смысле- не расстраивайся Букет

_________________
Живу настоящим, глядя в будущее
Код:
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лЁка19
ну идею сказанного я поняла... согласна Smile на все 100%

Tamaravvo
блин не то слово!...
отдала паспорт и квитанцию сестре, может у неё получится сегодня после двух зайти..

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина ВГ



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1131
Откуда: Архангельск

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar как обидно, просто ужас. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
Букет Букет получила я посылочку свою!!!! Это просто прелесть Smile
Что, ну ты скажи мне, что там не идет по моему вишлисту? за что конкретно ты волновалась?
Подушечка хардангеровая - такая нежная красота Smile Нет, мне такое и не снилось, сделать самой.. очень аккуратно.
Досточка - первый раз держу в руках задекупаженую вещь.. не знала даже как это и с чем его едят. Красиво!! Нравится очень, сразу вешаю на кухню.. как раз есть крючок свободный.
Вкусности - шоколад и кальмары - обожаю просто!!!! Ну как ты угадала с кальмарами?! - из всех сушоностей к пиву - кольца и стружка мои самые любимые!!! Шоколад с ламинарией - очень заинтересована.. морскую капусту мне врач сказал кушать, а я не могу даже в рот взять, то, что у нас продается.. а тут шоколад!!!!!
Магнитик и открытки - тоже в тему. Магнитики я собираю! Владивостокский уже висит на холодильнике, а Открытки - мне так напомнили детство, я когда такие наборы собирала, потом бросила.. теперь снова буду!!! Иду в вишлист ставить наборы открыток!
Спасибище тебе большое пребольшое!!!! Для тебя! Мне все очень-очень понравилось!!!!
А фото завтра! Confused

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила извещение на посылку от Elmira Сердечно На автобусе на главпочтамт не поехала, жарко, решила дождаться мужа с работы. Дождалась, покормила ужином и "запрягла" ехать, вся в предвкушении сюрприза. Ндяяя, сюрпиз ждал меня на двери главпочтамта, а именно объявление что из-за жары они работают на час меньше, до 19-00. На часах было 19-10. Mad
А ведь еще весной они работали до 22-00, потом урезали два часа, теперь еще один. Sad

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать совсем перегрелись Mad
_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar писал(а):
что там не идет по моему вишлисту? за что конкретно ты волновалась?

Досточка не в тематику... теперь знаю что тебе надо, а то весь инет перерыла чтобы понять что такое "средиземномрский стиль", но так и не поняла... везде одно описание - яркое, зеленое... блин, а тебе надо было с моим любимым вином и сыром (это уже потом в вишлисте увидела)... эххх... уже в следующий раз Sad Да и еще много чего могла положить, если бы вишлист раньше увидела...

OMar писал(а):
Вкусности - шоколад и кальмары - обожаю просто!!!! Ну как ты угадала с кальмарами?! - из всех сушоностей к пиву - кольца и стружка мои самые любимые!!! Шоколад с ламинарией - очень заинтересована.. морскую капусту мне врач сказал кушать, а я не могу даже в рот взять, то, что у нас продается.. а тут шоколад!!!

Шоволад с ламинарией меня саму заинтересовал - это новая продукция нашей фабрики... и реклама в магазине соответствующая (вот только не догадалась стащить буклетик рекламный Very Happy ) - "в Украине сало в шоколаде, а у нас морская капуста" Very Happy
Сначала купила и сама попробовала, вроде качество неплохое... Как он долетел-то? Живой?

Буся писал(а):
Сегодня получила извещение на посылку от Elmira На автобусе на главпочтамт не поехала, жарко, решила дождаться мужа с работы. Дождалась, покормила ужином и "запрягла" ехать, вся в предвкушении сюрприза. Ндяяя, сюрпиз ждал меня на двери главпочтамта, а именно объявление что из-за жары они работают на час меньше, до 19-00. На часах было 19-10.

А ведь еще весной они работали до 22-00, потом урезали два часа, теперь еще один.

Что это сегодня у всех проблемы с почтой? Или не сегодня, а перманентно? Sad
Но у нас никогда до 22 точно почта не работала... это вы шикуете!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100