Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кухня
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenka



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще, на несущих дом балках есть декоративные навесы наверху(скрывают строительные просчеты) из бамбука, как мне кажется, в африканском стиле и потолок отделан листами из давленного тростника и пробки квадратами попеременно. На некоторых фотках это видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
самое больше неудобство-это труба в кирпичной кладке, убрать уже нельзя!

Я думаю раз нельзя убрать, так может наоборот - обыграть этот элемент?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenka



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы думали над этим. В голову приходило использовать как поддержку для источников света или каким-то образом использовать в качестве барной стойки. Больше пока никаких мысле нет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenka



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я писала уже про маскировку балок бамбуком,отсюда мне в голову приходит только мысль сделать кухню-гостиную в стиле Африка, Сафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ходила в гости к старой подруге из института. Сидит сейчас в декрете, рукодельничает. Увидела у нее на кухне диво дивное – стеклянный фарткук. До этого только мельком слышала о таких. Но смотрится просто великолепно с сюжетом на тему Индии, Йоги с красивыми иероглифами и этническими рисунками. А со светодиодной подсветкой… Вобщем я в трансе сидела, глаз не могла оторвать. Подскажите где такую штуку можно сделать. Наверно дорого…


коллаж3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  220.21 KB
 Просмотрено:  502 раз(а)

коллаж3.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинали это называется - фартук из закаленного стекла, вот видео про них http://www.youtube.com/watch?v=LRAxyzptFqE...eature=youtu.be Видимо ваша подруга на заказ рисунок заказывала. Выбирайте сами. Стоит сопоставимо с кафелем средней ценовой категории. Мы тоже в том году поставили себе, но у нас без подсветки, да и сюжет по проще. Брали в Фартук.RU Очень понравилась фирма. Сразу стало понятно, что люди дорожат тем, чем занимаются. Специализируются именно на таких штуках. Очень понравилось, что установка занимает около часа, практически без грязи. А представьте как кафель кладется: пыль, цемент, мебель двигать БРРрррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, за совет, возьму на заметку. Когда наконец завершится эта эпопея, выложу фото на общий суд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати какая разница между видами печати? Мне УФ-печать рекомендуют. Это наверно от оборудования зависит... И цветопробу еще. Нужна ли она? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФ печать на данный момент самая лучшая. Цвет яркий, устойчива к воздействиям химическим и механическим и четкость высокая. Цветопроба - это когда распечатывают на стекле участочек фартука и смотрят на кухне - какой из вариантов оттенков наиболее подходящий, ведь на экране монитора и в реальности цвет немного отличается, а так можно выбрать самый подходящий Smile Посмотрите на мой фатучек


1 (17)640.jpg
 Описание:
 Размер файла:  251.44 KB
 Просмотрено:  434 раз(а)

1 (17)640.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно выглядит, обожаю ромашки, даже мужа Ромой зовут Букет Ну теперь такой же заказывать как то не комильфо Confused А с другой стороны можно прямо ваш эскиз использовать. На выходных кстати смотрела квартирный вопрос, там показывали как батареи отопления прячут за такими же. Как думаете сделают такое в этой конторе? И еще: Не разобьется ли? У меня ребенок любит на подоконник лазить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такого плана


4ed4ce885a611.jpg
 Описание:
 Размер файла:  96.51 KB
 Просмотрено:  328 раз(а)

4ed4ce885a611.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец подарил квартиру и я так была рада что смогу сделать всё как я хочу, по своему вкусу.

Последний раз редактировалось: iga45 (15 Мар 2015 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Посмотрела все идеи тут, и немного взяла для себя. Просто не так давно отстроили дом, и очень долго думали над тем как все обустроить. Гостиную сделали именно из выбеленного дуба, получилось невероятно красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilenna писал(а):
у меня тоже довольно яркая кухня... салатово-сиреневые фасады гарнитура, только недавно к ним в тон нашли кухонный стол со стульями и заказали пошив штор в таких же оттенках

Довольно смелое цветовое решение, представляю как симпатично смотрится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruddy



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на кухне висят шторы с фотопринтом, проблема в том что их очень сложно чистить. Приходится всё время вызывать службу химчистка штор на дому. Но зато я не боюсь, что шторы облезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100