Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен подарками "Раздача слонов"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, начинаю первый розыгрыш в этом году!!!!! Букет Букет Букет

У нас ДВА слона Shocked

Слон № 1
Анна Чаннова писал(а):
Выставляю наконец-то ответного слона - виноградный палантин. Размер примерно 35х160 см. Сделан из пряжи 30% мохера, 70% акрила фирмы Камтекс.


Розыгрыш генератором случайных чисел в пятницу
Список желающих
1.селена
2.VeraS
3.Хелия
4.irinaol

5.maui

Пимошка писал(а):
Слоник от Анна Чаннова отправляется к maui
Поздравляю! Букет



maui писал(а):
И ко мне приехал слон! Он такой сипатичный,пушистый и даже еще лучше, чем на фотографии! А еще к нему впридачу вкусный чай и конфетки! Анечка, спасибо, солнышко! Благодаря тебе у меня сегодня отличный день! Сердечно

Вечером буду пить чай и думать о том, какого бы слона поинтереснее придумать для розыгрыша Боевой настрой


Слон № 2

Ellee писал(а):
СОнца привет
У меня тут нарисовался ответный слоник.
Накидочка беленькая, мягкая и пушистая. Мохер, бисер. Вот только пуговичек не смогла подобрать, но я думаю, что новой хозяйке понравится и так или она сама уже подберёт пуговички.








Я хочу в пятницу поехать к крестнику и чтобы детская ручонка вытянула номерок


Список желающих:
1. тусси
2.селена
3.Таля
4.klaksa777
5.Rybka1973
6.mjavushka
7.VeraS
8.Хелия
9.irinaol

10.maui
11.Elise

Ellee писал(а):
Девочки! Всех со старым новым годом!!!!!!!!!!
Я сейчас на работе, мы чуть-чуть отметили и т.к. уже по московскому времени наступил новый год, то мы тут решили разыграть мою конфетку. Т.к. мои планы на завтрашний розыгрыш изменились в связи с ангиной у мамы моего крестника, то судьбу накидочки решит товарищ рандом


Пимошка писал(а):
Итак слоник от Ellee достаётся Rybka1973

Поздравляю!!!!!!!


Rybka1973 писал(а):
Ко мне притопал слоник!!!!!! Он просто супер!!!! Сфоткала его на ребенке, к слонику прилагались вкуснющие конфетки и бомбочки для ванны, мммм.. классно!! Спасибо, Леночка!!!

З.Ы. Своего слоника выставлю через недельку-две...

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (03 Май 2011 08:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак у нас новый слон от Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна писал(а):
вот мой слон)


Розыгрыш в пятницу Букет

Список желающих:
1.Машутка
2.тусси
3.irinaol

Пимошка писал(а):
Итак по розыгрышу слоник отправляется к irinaol

Поздравляю! Букет

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (23 Мар 2011 22:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня слонопад!!!!!!!!

СЛОН № 1 от Констанция 2009
Констанция 2009 писал(а):
Вот мой ответный слоник


Список желающих:

1. Анна Чаннова
2.Аннушка-зая
3.Ольга Геннадьевна
4.Маришонок

Пимошка писал(а):
Слон №1 достаётся Маришонок



Поздравляю! Букет


Маришонок писал(а):
А ко мне тоже добрался слоник!!! Получился замечательный подарок на 8-е марта! Букет Констанция 2009, спасибо за чудесного слоника в форме зайчика! Smile

Вот он!! Спасибо! Букет Букет Букет

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (03 Май 2011 09:51), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОН № 2 от Машутки


Машутка писал(а):
привет!

Вот эту красную игольницу хочу выставить в качестве слоника.А можно интригу? Пусть выиграет тот у кого в имени.фамилии или отчестве будет буква Ю, Просто в дань уважения к моей девичьей фамилии Smile Ну а если никого не найдется, тогда розыгрыш по случайным числам

С уважением Мария









Список желающих: (имеющих Ю)

1. Ланочка
2. Мама Ellee

Пимошка писал(а):
Слон № 2 уезжает к Мама Ellee



Поздравляю! Букет


Мама Ellee писал(а):
Всем здравствуйте.
Я сегодня получила чудесный подарок из Финляндии. Машенька, спасибо большое за тёплые слова и за приятные сюрпризы. Кофе сейчас обязательно попробуем.
Вот фотография чудесной коробочки и чудесного наполнения в ней.



_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 21:31), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОН №3 от Tamaravvo



Tamaravvo писал(а):
У меня наметился слон, но слон - недоделанный Confused С одной стороны, не хочется чтобы у меня лежал в забытьи, с другой стороны - удобно ли?... недоделанного слона предлагать...
Слон такой - набор для вышивки (крест+бисер) Икона Вера, Надежда, Любовь и Матерь их София. Но я начала его шить - буквально несколько рядочков отшила и лежит уже несколько месяцев и так как я за это время уже вышила точно такую икону бисером, точно уже шить не буду. И подруг вышивающих у меня нет. Вот хочу предложить - может, найдутся вышивальщицы, которым захочется этот набор получить. Конечно, это будет не весь подарок, обязательно будет еще что-то от меня рукодельное, но уже сюрпризом.
Вот такой у меня недоделанный слон.




Список желающих:

1. Ellee
2. Эстер Альмейда
3. VeraS
4. Таля
5. еленсимашин
6.Аннушка-зая
7.луизи

Пимошка писал(а):
Слон № 3 достаётся луизи



Поздравляю! Букет


луизи писал(а):
А я сегодня своего слоника получила вот он ,в сопровождении вкуснючего чая 3 в одном ,шоколада с морской капустой ,чудной посудки для моей дочурке,и прихваточек для меня

Тамара спасибо огромное Сердечно Букет

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 21:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас опять СЛОНОПАД!

Первый СЛОН от ученица

ученица писал(а):
Привет.
Хоть я еще и не получила своего слоника, ответный уже готов. Может успеет кого-то порадовать на 8 марта.
Вот такая мягонькая шалька:


Требований к претенденту на слоника нет Smile,пусть будет случайный выбор.


Список желающих:
1.Tamaravvo
2. Констанция 2009
3. Анна Чаннова
4. Ulechka
5.селена
6. Hosta
7.VeraS
8. Аннушка-зая

Пимошка писал(а):
Первый слон достаётся VeraS Поздравляю Букет



VeraS писал(а):
а ко мне прилетел мой слоник от ученицы!
вчера пришло извещение, и сегодня утром я получила!
сижу теперь на работе вся из себя красииивая!
цвет - изумительный, я его очень люблю!
спасибо ОГРОМНОЕ!
и за сладкий подарочек!
вечером из дома покажу фото..)
вот и я наконецто...с фотками..)

и еще раз - большущее спасибо!..)
я на фотке после работы...уставшая..)

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (03 Май 2011 09:42), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй СЛОН от Ланочки


Ланочка писал(а):
Анечка! Приветик!!!! Букет
Мой ответный слон, уедет вместе с подушкой!))))))) Решила сначала просто наволочку состряпать, но мне показалось, что как-то одиноко будет просто наволочке!))))




Список желающих
1.Аракси
2.natali polnikova
3. Анна Чаннова
4. stanya82
5. Ulechka
6. селена
7. Машутка
8. VeraS
9. айгуля
10. Ellee

Пимошка писал(а):
Второй слон уезжает в финляндию к Машутке
Поздравляю! Букет


Машутка писал(а):


И вот сегодня она зашла в наше отделение и ей выдали сегодня пришедшую посылку. Жутко хочу похвастаться: я получила 2 подушки! Мои просто обалдели от такой красоты! Спасибочки Ланочка тебе! Букет


_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (03 Май 2011 09:16), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думали это всё Razz Razz Razz Razz Razz

А у нас ещё и третий СЛОН от lili_g

lili_g писал(а):
Здравствуйте!

Я на форуме относительно новый человек. Зарегистрировалась давно. но не была активным участником.
несколько дней назад обнаружила замечательную тему про "слонообмен" и хочу, если можно, выставить вот это:





Цветок и зеленые бусины из фимо, делала моя подруга. Белые бусины - из кости. Бисер - японский, тертый, отличного качества.
С уважением Лиля


Список желающих:

1.Констанция 2009
2. маграт
3. stanya82
4. Машутка
5. айгуля
6. Ellee

Пимошка писал(а):
третий слоник достаётся stanya82 Поздравляю! Букет



stanya82 писал(а):
Ко мне сегодня пришло сразу две посылки, в одной был слоник от lili_g


Слоник с собой привез вкусную шоколадку с карамелью и бусины.
Лиля спасибо большое Букет

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (03 Май 2011 09:53), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый слон от меня Confused Это кружевные перчатки и корона. техника машинная вышивка.




А это как это будет выглядеть в применении


Список желающих
1. Анна Чаннова
2. Аракси
3.Аннушка-зая
4. Milady

Итак, розыгрыш С праздником! С праздником! С праздником!

Первый слоник достаётся Анна Чаннова Поздравляю Букет

[/quote]

Анна Чаннова писал(а):
Ну вот наконец-то я заловила свою дочь после танцев и сфотографировала

Пока ничего не будем делать с перчатками и короной. Когда будем их использовать, тогда и решим.
Спасибо большое, Анечка Букет Благодаря тебе у нас уже есть небольшая коллекция изделий в технике машинной вышивки.

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 21:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй слон от Машутка



Машутка писал(а):


Вот мой ответный слоник! Веночек на дверь. Валяный цветочек расшитый бисером. В условиях российской действительности нужно вешать с внутренней стороны квартиры. У меня веночки висят снаружи, но вот как то так.
Розыгрыш самый обыкновенный.



С уважением Мария


1. Аракси
2. Ellee
3. gingercat
4. Констанция 2009
5. Хелия
6. Аннушка-зая

Пимошка писал(а):
Второй слоник уезжает к gingercat
Поздравляю! Букет



gingercat писал(а):
Девочки!!!! и особенно Машутка!!!! простите засранку, уезжала в отпуск, был жуткий звал и замоталась и не отписалась, что своего слоника я получила!!!! и это при том, что подарок приехал просто чудесный и к нему было ещё много вкусностей!!!!

абалденный веночек, а цветок на нем- просто сказка!!!так и тянет его снять оттуд и прицепить как брошь!!! Confused
а ещё с ним приехали салфеточки-да ещё такие, каких у меня не было!!!! и вкусная шоколадка- до фотосессии не дожила, а ещё два вида ПЛАСТИКОВОЙ канвы- у нас такого добра нет!!! и упаковка штучек обьемных для открыточек...значит надо начинать делать...)))
Машунечка, спасибо!!!
вкуснятина!!! Букет Букет Букет

ещё раз прошу прощения за задержку....это моя вина...
и слоняка с меня- говорите как и когда выставлять... Пимошка, спасибо тебе за напоминание...муррр.... Confused Букет

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (30 Авг 2011 00:43), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё третий слон от irinaol


irinaol писал(а):
Привет! в ожидании выигранного слона - красивого украшения Smile
у меня сотворился такой ответный слон: чехол для спиц

Победитель пусть определится с помощью генератора случайных чисел
Надеюсь мой слоник найдет свою хозяйку Для тебя!


Список желающих:
1. ad

2. еленсимашин
3. селена
4. Ellee
5.Констанция 2009
6. Хелия
7.Tamaravvo
8. айгуля

Пимошка писал(а):
третий слон достаётся Tamaravvo

Поздравляю! Букет



Tamaravvo писал(а):
Ну вот, хвастаюсь своим слоником Букет
Ни шоколад, ни раскраски уже в объектив не попали - пошли в расход Very Happy мультики (Маша и Медведь), несмотря на то что знает их все уже наизусть, смотрели весь вечер - ну как же иначе? , диск ведь новенький!
Как видите, слоник уже пристроен - спицы разложены, все лежит аккуратненько. Теперь вот надо для больших спиц пошить, чтобы и они прилично были разложены.
Тканюшки классные! Думаю куда пристроить, особенно чайнички с чашками, очень хочется сделать что-то приличное, не хочется загубить.
И маленький наборчик вышивальный. И открыточка красивая, Алевтина ее уже тоже себе пристроила.
Спасибо Букет Букет Букет







_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 20:59), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуйтесь Хомячий народ С праздником! у нас появился СЛОн от Ланочки



Это воротник для блузки или платья, техника - машинная вышивка.

Вот так он выглядит в изделии:


Список желающих:
1. маграт
2. Таля
3. Машутка

Пимошка писал(а):
Итак слоник достаётся Тале
Поздравляю! Букет


Таля писал(а):
Ланочка
я сегодня получила воротничок и дополнения к нему Very Happy
Спасибо!!! Букет


Таля писал(а):
я отчитываюсь - показываю воротничок!!!
он прелесть Сердечно Сердечно Сердечно




а к нему прилагались еще подарки - отрез ткани, наборчики, шоколадка и добрые слова!
Сама себе завидую Rolling Eyes
Ланочка, прошу прощения, что так долго не выкладывала фото – вся в делах… Confused
Я просто в восторге от подарков. Спасибо тебе! Сердечно

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 23:05), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие рукодельницы! поздравляю ВСЕХ с праздником!
И в честь праздничка у нас большой розыгрыш!!!!!!!!!
Букет Букет Букет

СЛОН № 1 от Ника-чка
Ника-чка писал(а):
Хочу предложить моего "слона"
Кулон "Тутанхамон". Камни агата, кожа, вощеный шнур, размер 6 х 11,5 см.
Розыгрыш общий. Надеюсь слон найдет хозяйку.


Список желающих:
1.Пимошка
2. Ольга Геннадьевна
3. Hosta

anitty писал(а):
1 слон достается Hosta

Поздравляю!!! Букет



Hosta писал(а):
Ника-чка Потанцуем! Получила! ... Дошло идеально! Друзья В жизни штучка ещё симпатичней, чем в сети. Агатовые серьги у меня есть - прям комплект! СПАСИБО! Сердечно Сердечно ... В субботу выложу фото. Сердечно Раньше трудно. Confused
Мне понравилась скорость доставки! Для тебя! У меня знакомые в Одинцово - мои письма шли от 3х до 5 недель! Mad


Hosta писал(а):
Хвастаюсь слоном от Ника-чка! ... Сердечно

В бандерольке от Вероники было украшение а ля Египет, зефирчики и бусины (гематит похоже). Рассматривали вечером семьёй за чаем. Вышел праздник! Спасибо! Сердечно Сердечно Сердечно
В украшении оказалось два камня, оба с полосатинкой. А у меня случились похожие серьги. Положила рядышкомм на фото. Очень понравилась застёжка бубенчиками. Бусины - сюрприз дивный! Для души. Сердечно Что буду делать ещё не решила. У меня быстро не получается. Confused
Я с цветом одёжки под гарнитур определилась - цикламен (фон, на котором слона выложила).
Спасибо, Ника-ничка! Сердечно Сердечно Сердечно
ОТветного слона ращу. Confused

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 23:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОН № 2 от stanya82

stanya82 писал(а):
У меня есть такой ежик без хозяев,может кто захочет


Список желающих:
1. irinaol
2. Эстер Альмейда
3. Аннушка-зая

Пимошка писал(а):
Итак розыгрыш!!!!!

Слон №2 достаётся irinaol

Поздравляю! Букет



irinaol писал(а):
И я получила своего слоника Потанцуем!
слоник от Танечки stanya82
хвастаюсь Wink

какой суперовский ежик! я просто с него балдею!!! Букет
(он такой большой, по фотке мне он казался меньше)
а еще сладости и котёна в мою коллекцию
Танечка, спасибо огромное!!! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 22:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОН № 3 от Констанция 2009

Констанция 2009 писал(а):
У меня нарисовались слоники на вторник. Это мыло Мишки с апельсиновым маслом и ароматом Пуччи Вивара блэк (теплый восточный)


Список желающих:
1. Ника-чка
2. Динни Черрелл
3. lili_g
4. irinaol
5. Машутка
6. Milady

Пимошка писал(а):
Слон № 3 отправляется к lili_g

Поздравляю! Букет



lili_g писал(а):
И ко мне притопал слоник от Констанции! Вот он

Кроме замечательного мыла (надо бы к нему достойную мыльницу купить...), приехали:
1. бисер (обязательно пригодится!),
2. коробочки для бисера (абсолютно необходимая вещь!),
3. силиконовая форма (вот именно такой формы у меня не было, как здорово, что теперь есть)
4. Конфеты (потрясающие, надеюсь, что доживут до вечера ,чтоб и другие члены попрбовали...)
Одним словом, ЗА_МЕ_ЧА_ТЕЛЬ_НО!!! Большое спасибо Сердечно ! Света, у тебя потрясающая интуиция! Выбрать такие нужные и полезные вещи для совершенно незнакомого человека! Я бы так не смогла...

_________________


мой блог


Последний раз редактировалось: Пимошка (29 Авг 2011 23:06), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100