Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Икона "Неувядаемый цвет" - ждет оформления ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kola



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1007
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_L
молодец.. держись... молодец... вобор просто супер Для тебя! Для тебя! Браво! Браво!

_________________
Любителям кошек...
http://photofile.ru/users/kola131/albums/

мой блог http://kola1311.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kola



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1007
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау Surprised Surprised
_________________
Любителям кошек...
http://photofile.ru/users/kola131/albums/

мой блог http://kola1311.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людавла



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Теплый Стан


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_L !
Душевно получается! А цветок голубым сделала? Или у меня с моим монитором глюки? Вроде хотела белый вышивать? А вышло просто чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohla



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: SIBERIA


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Легких крестиков!!! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_L икона потрясающая!!! Великолепно!
Да и осталось немножко!!! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 61
Откуда: Finland


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такя объемная работа...! Shocked Молодец! Браво! Красиво!! Для тебя! Совсем немного осталось, успехов!!
_________________
rahkoirina@mail.ru - для ответов
rahkoirinaster@gmail.com - для схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_L



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush, Sea, kola, Людавла, hohla, Фуксия, Iriha, спасибо! Целую! Целую!
Стася писал(а):
Довышиваю, что есть - все равно симпатично выходит.
Конечно все равно красиво! Целую! А 18-ую АИДУ я взяла из-за того, что так в инструкции написано было. Целую! Да и вообще я последнее время ее больше люблю... Confused
Людавла писал(а):
А цветок голубым сделала? Или у меня с моим монитором глюки? Вроде хотела белый вышивать?

Так я его еще не довышивала просто Smile Еще распарывать, наверное, буду этот кусочек. Пока не стала, решила все остальное сначала вышить, а потом цветочком заниматься.
А пока мне даже нечего показать Sad Вся ушла в диссертацию. Я ее дописала!!!!!! Боевой настрой Ура-ура! Оказывается, отсутствие личной жизни прекрасно сказывается на состоянии диссертаций Very Happy Сейчас шеф вносит последнюю правку, а в понедельник уже отнесу академику. Так что повышивать удается редко...
Да и на форум забегаю только посмотреть в основном. времени на написать что-то уже нет Sad Так что не обижайтесь, девочки, что я редко пишу что-то в ваших темках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие успехи, браво, Света! Браво! Поздравляю с завершением научной работы! Для тебя! А что за тема диссертации, если не секрет? Smile
Конечно, мне, как наблюдающей за другим твоим талантом (вышивкой) немножко жаль, что любимое хобби пока отложено Sad Но верю, что через некоторое время ты снова будешь нас радовать своими процессами! Smile Удачи тебе! Роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_L писал(а):
Вся ушла в диссертацию

И это тоже неплохо!Тем более, что ты ее
Svetlana_L писал(а):
дописала!!!!!!
С чем тебя и поздравляю! Роза
Я тоже думаю, что скоро ты снова возьмешься за иголку и мы увидим твои процессы. Very Happy
Забегай, хотя бы новости свои рассказывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_L



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush, Ксеня, спасибо!!!! Целую! Целую! Целую!
Мне и самой хочется за иголочку быстрей, но бываеют дни, что вечером просто падаю без ног, сил уже никаких.
Natush писал(а):
А что за тема диссертации, если не секрет? Smile

Тема - "Определение рутения в растворах сульфато-, нитрозо- и оксохлоридных комплексов и осмия в растворах его бромидных, хлоридных и нитрозокомплексов с использованием микроволнового излучения" Confused Один мой знакомый сказал на такой мой ответ "лучше бы и не спрашивал" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знакомый сказал на такой мой ответ "лучше бы и не спрашивал"

Very Happy Very Happy Very Happy
я даже 3 раза перечитала... Surprised по слогам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людавла



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Теплый Стан


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_L!
Поздравляю с написанием диссертации! Потанцуем! Сейчас пойдут жуткие хлопоты, но это уже, хоть и длиннаая, но все-таки финишная прямая!
Название диссертации - песня! Я, правда, по пластмассам... Confused
А личная жизнь... Личная жизнь, как разбойник с дубинкой, обрушивается на человека из-за угла в , казалось бы, самый неподходящий момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohla



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 247
Откуда: SIBERIA


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! От души поздравляю! Так держать! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дусик



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Украина, г. Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, от иконы как будто свет исходит, очень красиво Сердечно .
Поздравляю с завершением работы над научным трудом (я горжусь Wink , что виртуально знакома с человеком, который может много рассказать нам об "Определение рутения в растворах сульфато-, нитрозо- и оксохлоридных комплексов и осмия в растворах его бромидных, хлоридных и нитрозокомплексов с использованием микроволнового излучения")

_________________
Даша
glasha80@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana_L писал(а):
лучше бы и не спрашивал

Да уж, наверное и правда.... Shocked Неужели ты про ЭТО целый дисер написала....С ума сойти! Браво! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100