Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок от Деда Мороза!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 15:22    Заголовок сообщения: Подарок от Деда Мороза! Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своей находкой на просторах интернета.
Ведь Новый год не за горами, а одаривать своих детишек нужно.
Я нашла сайт www.dedmoroz.ru и заказала там подарок своим племянникам (Выбор подарков там хороший - письмо от Деда Мороза, похвальная грамота, игрушки, книжки, настольные игры, шапка с шарфом с новогодней символикой и, даже медаль). Всего не перечислишь.
Все это можно заказать через интернет, пришлют по почте.
Племянники прыгали от радости, всем рассказывали, что им Дед Мороз прислал подарки!
Познакомьтесь и Вы подарите своему ребенку (да и не только ребенку) настоящее новогоднее Чудо!

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."


Последний раз редактировалось: Татьяна (07 Окт 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году заказала на почте письмо от Деда Мороза для свой хорошей знакомой. Эта взрослая уже женщина обзвонила своих знакомых, всем рассказывала о полученном письме и очень удивлялась, что у них такого нет - думала поначалу что это Правительство Москвы всех горожан так поздравляет, а потом поняла: это Дед Мороз о ней вспомнил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дудина



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея, сейчас обязательно зайду на сайт, надеюсь ещё не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них это одноразовая акция была и в нынешнем году тоже будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже думает о Новом годе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ) Как ребенок станет постарше хочу с ним в Великий Устюг поехать, а пока просто подарок купила к НГ )
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Вашему ребёнку и что купили, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на почте получала посылку и заходит мальчик с папой. Папа спрашивает у почтальонши, не знает ли она адрес деда мороза в Великом Устюге, а она с такой злостью ответила, чтобы ее глупостями не отвлекали. Мне прям не по себе стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, встречаются такие дуры...
Наша младшая уже написала письмо Деду морозу, теперьт ждет подарка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои просят меня поговорить с Дедом Морозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelinka писал(а):
а она с такой злостью ответила, чтобы ее глупостями не отвлекали. Мне прям не по себе стало.

Мда.. вот это взрослые..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага не по годам взрослеют, доча уже тоже может такое сказать, что у меня волосы дыбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса1975



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет же вам)
ребенок сам рассказывает чего он хочет на новый год
мой же молчит как партизан не вытащить из него ни слова
как говорит, только Деду морозу скажет чего хочет)
так вот и ждем новогодних елок, чтобы письмо написать и там же отправить или еще на представления какая ходим, где есть почта деда мороза)
в этот раз все же наелку взяли билеты на 26 декабря в олимпийский) взяла самую раннюю дату, чтобы успеть купить чего он там назаказал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama online



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы нашли способ, как помочь ребенку связаться с дедом морозом, а заодно и про подарки узнать можно

Сделайте сами почтовый Ящик деда мороза. Пошаговый мастер-класс можно здесь посмотреть.

А потом в этот ящик и ответ можно положить. Отличная идея, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, столько интересных идей, жаль, что я раньше темку не нашла Sad Мои детки писали письмо Деду Морозу, вернее писал сам "деде мороз" в лице папы и офигевал с детских запросов Very Happy Сын заказал Лего, а дочка кукольный домик. Обоим деткам подарки купили в интернет-магазине paremo.ru. Мы там всегда обычно скупаемся мне нравиться что там можно рассчитываться карточкой, а не наличкой. Не во всех интернет-магазинах ещё эта услуга действует. а как по мне. то это самый удобный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100