Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

совместный процесс "Вышиваем сумочки-игольницы"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v-e-t-a, Very Happy я тоже думала, что только одну вышью. А теперь хочу разных и побольше-побольше!!! Laughing Мне еще как минимум 5 нужно: маме, сестре, тете и себе 2 шт.
Олёна, спасибо. В том журнале, откуда эти схемки, еще на парочку сумочек. Как будет время еще сделаю

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v-e-t-a



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Приморский край


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот доделала Confused .
Девочки, я дурочка, додумалась ее взять на работу, похвастаться. Меня на работе чуть на куски из-за нее не порвали. У нас 5 девочек в офисе и каждая считала, что сумочку я должна подарить именно ей Laughing . Под благовидным предлогом, что мол сумочка одна, а вас много, одной подарю, остальные обидятся, я ее убрала с глаз подальше. Такого ажиотажа не было, даже когда я картину шикарную на смотрины приносила.
Воистину миниатюры (бискорнюшки, сумочки, игольницы и прочие кривульки) - ключ к женскому сердцу Very Happy . Я сама ее из рук выпустить не могу, такая она маленькая и хорошенькая Smile . Но это не на долго, скоро сестра в гости придет, а уж ее прихода, я думаю, сумочка не переживет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v-e-t-a



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Приморский край


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionka писал(а):
v-e-t-a, Very Happy я тоже думала, что только одну вышью. А теперь хочу разных и побольше-побольше!!! Laughing Мне еще как минимум 5 нужно: маме, сестре, тете и себе 2 шт.

Есть анекдот на эту тему о том, как приходит мужчина в аптеку и просит фармацевта продать ему таблетки от жадности, да побольше, побольше...))) Very Happy Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v-e-t-a



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Приморский край


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина ВГ большое спасибо за мастер-класс. Очень пригодился при сшивании сумочки. Все подробно и ясно. Без него бы не справилась. Это вам Букет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v-e-t-a писал(а):
Lionka писал(а):
v-e-t-a, Very Happy я тоже думала, что только одну вышью. А теперь хочу разных и побольше-побольше!!! Laughing Мне еще как минимум 5 нужно: маме, сестре, тете и себе 2 шт.

Есть анекдот на эту тему о том, как приходит мужчина в аптеку и просит фармацевта продать ему таблетки от жадности, да побольше, побольше...))) Very Happy Сердечно

Ага, точно! Laughing Красивая сумочка получилась Браво!
Равномерку на сумочки вчера купила, но стараюсь на схемы пока не смотреть дабы поработать над процессами Confused

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная игольница! Браво! Браво! Я тоже такую себе сделала уже с год назад, очень удобная Smile
_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина ВГ



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1131
Откуда: Архангельск

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v-e-t-a, молодец!! Красивая сумочка получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v-e-t-a
какая классная сумочка у тебя получилась Сердечно еще будешь делать или на этом остановишься? Confused

v-e-t-a писал(а):
Lionka писал(а):
v-e-t-a, Very Happy я тоже думала, что только одну вышью. А теперь хочу разных и побольше-побольше!!! Laughing Мне еще как минимум 5 нужно: маме, сестре, тете и себе 2 шт.

Есть анекдот на эту тему о том, как приходит мужчина в аптеку и просит фармацевта продать ему таблетки от жадности, да побольше, побольше...)))


Жадность- у хомяка в крови Very Happy всё побольше ,да побольше сделать запасов в свою норку Very Happy

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v-e-t-a



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Приморский край


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka писал(а):
v-e-t-a
Жадность- у хомяка в крови Very Happy всё побольше ,да побольше сделать запасов в свою норку Very Happy

Вы же знаете хомяков, сомневаюсь, что на этом все))). Вот только времени катастрофически нет. Записана на 2 конкурса, 2 совместных процесса, да еще и 3 долгостроя лежат Very Happy . А как на форум выйду, так обязательно увижу красоту неземную и не могу устоять Razz . Ну что у меня за натура хомячья, вышиваю одно, в планах другое, левый глаз косится на третье, а в мечтах уже четвертое. Причем, когда вижу что то красивое и понимаю, что сейчас вышить никак не могу - нет времени, теряю сон и покой))), пару дней маюсь, а потом все бросаю и с дрожью в руках приступаю к новому процессу. И почему не придумали таблетки от жадности Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v-e-t-a



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Приморский край


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionka,
Swetlana (Екб)
Галина ВГ
vi0letka
спасибо девочки, так приятны ваши тепле слова Confused . Света, Любаня, присоединяйтесь, на вас глядя, и я подтянусь. Мне еще хоть парочку вышить надо Целую! .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v-e-t-a
не,не,не,и не уговаривай даже,у меня столько процессов Very Happy своё бы дошить за год,а то я напланировала, а успею ли Не знаю
я лучше в наблюдателях побуду Very Happy Букет

v-e-t-a писал(а):
Ну что у меня за натура хомячья, вышиваю одно, в планах другое, левый глаз косится на третье, а в мечтах уже четвертое. Причем, когда вижу что то красивое и понимаю, что сейчас вышить никак не могу - нет времени, теряю сон и покой))),

прям точно обо мне Very Happy но я пытаюсь хоть как то с этим бороться,правда не всегда получается Very Happy

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100