Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ваша идеальная роль в кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Игровая комната -> Тесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kydesnik



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ваша идеальная роль в кино Ответить с цитатой

Прикольный тест, увы без возможнсти вставить результат в этот форум, потому что дается только код HTML, поэтому можно сделать скрин, или выложить результат как я

Ваша идеальная роль в кино


А вы думали ваша звездная роль будет простой? Хотя если честно, сыграть Джокера
не то чтобы будет большой проблемой. Вам даже по Станиславскому входить в роль не надо будет,
гримеры просто сделают грим, и пустят вас на площадку.

Ваша сцена на Оскар

Монолог с любым статистом в кадре, в котором вы говорите о происхождении вашей "улыбки",и обязательными конечными словами...
Why...So Serious?!

А что у вас выпало?

Пройти тест Ваша идеальная роль в кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nito4ka



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 3251
Откуда: Земля


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же роль Джокера Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nito4ka Меня несколько раздражал сам тест. Пока заполняла - размышляла о составителе (возраст, образование, воспитание)
У меня получилось - Майк Карлеоне. Забота и жестокость. Shocked Неплохо для работника деканата в период сессии. По секрету

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nito4ka



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 3251
Откуда: Земля


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hosta, ЗАБОТА - это уже неплохо! Сердечно
честно говоря, я уже и забыла про сам тест Rolling Eyes
я их вообще серьёзно не воспринимаю Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Игровая комната -> Тесты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100